https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555964476_98.jpg
Проданная дракону
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2871 в Любовное фэнтези
#1365 в Приключенческое фэнтези
22.04.2019 — 26.06.2019
4789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакой искренней симпатичной девушкой и призраки будут очарованы:))А если будут вредить, то дракон их порвет) Спасибо!
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Глупышка(((( разболталась без удержу...Теперь нужно ждать алчущих магии... Конечно служанка поможет... Попасть в их цепкие лапы
Спасибо большое, вдохновения вам и жду продолжения с нетерпением❤️
спасибо
Может быть не правильно, что Аиша слишком доверяет Раифе. Понятно, что Аише поговорить не с кем, но не поторопилась ли она?
Спасибо!
О, героиня как всегда показала, что ума у нее палата - выложила все первой встречной. А сама, помнится, упрекала Арктура, что тот тайну не сдержал. Хотя тайна та так себе секрет, да в первом же человеческом селении все знали, откуда эта карета приехала и чего дамочки к
горам ездили - дорога то в один пункт назначения. А вот интересно, как прибывшие для "сдачи" магии девушки попадают к драконам в разные кланы. У них несколько пунктов (у каждого клана свой), или Сайхун распределяет по заявкам?
Спасибо большое:-))) Ждём
ждём продолжения!!
Спасибо!
Спасибо
спасибо большое
Плакать и истерить - глупо!! Слезами горю не поможешь!!.. Нельзя сдаваться, работать в замке, обустраивать, чтобы замок не казался тюрьмой; вынужденное убежище... овладевать магией!!.. Станет сильнее - некого будет бояться!!.. Трудности закаляют!!.. Спасибо!!
Спасибо! Интересно, не зря ли она доверилась служанке? Хотя, она клятву дала... Тогда, надеюсь, что она поможет девушке устроиться в замке, да и многое поможет понять...
Спасибо!!!!!
Спасибо большое!
Да хорошее он ей место для жилья подобрал прям слов нет одни нецензурные эпитеты
Спасибо большое!!! Только сегодня начала читать, а уже в полном шоке(в хорошем смысле)ещё раз спасибо Вам!!! Алисия удачи, позитива и вдохновения вам!!!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена