https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555964476_98.jpg
Проданная дракону
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2889 в Любовное фэнтези
#1364 в Приключенческое фэнтези
22.04.2019 — 26.06.2019
4789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо
Спасибо:-)))
спасибо
Дошла до сорвавшегося похищения. Как-то мне история не пошла. Повелитель разболтал жизненно важные тайны незнакомой девчонке даже не дойдя до постели. Серьезно?
Актур по возможности старается упрятать Аишу в таком не доступном месте,
возможно со временем здесь что-то более менее благоустроится, а пока
Аише не стоит на него обижаться, т.к. он заботится о её безопасности.
Спасибо!
Ех, жестоко с ней Арк поступает, приволок в развалины и думает, что она примет это. Ну уж нет, не на ту нарвался. Я надеюсь, что он хотя бы иногда будет вывозить оттуда, а то она там точно свихнется)))
На мой взгляд, Аиша зажралась. Сплошные претензии и охи, что замок плох. Она хотела скрыться - так она думала замок купит или за принца замуж выйдет? Кому она нужна б/у и без приданого? Для тебя комнату, наряды сделали? Слуг пригнали, едой обеспечили? Сама девушка ни дня не работала (а нет, древняя профессия освоена), на данный момент является б/у, из всего приданого - драконьи деньги. Раньше ей грозила жизнь вшестером (это со слугами что ли??) в 2-х комнатном доме - для нее это был дикий ужас. А теперь она возмущается, что мало дали. Считает, что с ней все возиться должны? Не велика ли у девочки корона на голове? Надо было ее отдать замуж за аристократа побогаче (и поспесивее) - оценила бы все прелести договорного брака, если бы после брачной ночи ее не вышвырнули.
Бедная, глупая, безвольная девочка поплатилась за свою отзывчивость. На данный момент получается что её без суда и следствия заперли в тюрьме без возможности побега, приговорив на пожизненное заключение!!!! Вот и помогай после этого кому бы то ни было!
Спасибо!
"Веселое" место! Спасибо.
Да, замок-то совсем запущен! Даже двери сгнили.... как же его силами трёх слабых женщин привести в порядок!?! Арктур же осознаёт масштабы разрушения этого жилища, как же он может ожидать, что Аиша наведёт в нём порядок.... Эхххх, мужчины......=((
Я бы чем с такой мамашей жить, в этом замке пожила бы! А еще мне кажется этот замок не прост! Что то произойдет, и это будет благодаря Аише! Спасибо, очень интересно, что будет дальше!
Не всё же так ужасно, Арктук не зверь же, хоть и дракон, Аиша ему нравится, так же, как и его дракону, всё же ему стоит доверять, хотя и девушку можно понять, потерять всё что было, даже иллюзию хоть каких возможностей, но с новой жизнью может быть, всё намного лучше и интересней, если посмотреть под другим углом. Она ещё будет счастлива и семья будет и дети.
Спасибо.
Вас можно поздравить - номер 1 в: Фэнтези, Любовном фэнтези и Приключенческом фэнтези. Круто!
Спасибо!!!!!!!!!!
Спасибо!
А что мамаши помешает получить деньги и забить тревогу "мою дочку драконы похитили"? Договора нет а дочка пропала ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена