Книга. "Проданная дракону" читать онлайн

Проданная дракону

Цикл: Проданная дракону

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, противостояние харак...

Рейтинг:
19621
35208 5741429

Текущий рейтинг:
#2889 в Любовное фэнтези
#1364 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 195 стр.

22.04.2019 — 26.06.2019


Аннотация к книге "Проданная дракону"

Моей семье нужны деньги, и мать решила продать мое тело загадочным существам - драконам. В обмен на огненную магию и честь они готовы платить золото, которое так необходимо моим сестрам. Драконы берут то, что им нужно, и отпускают... Но меня никто не отпустил.
Бесплатно.

В тексте будет:
#сильные чувства
#борьба за свободу
#тайны и загадки
ЧИТАТЬ ВТОРУЮ КНИГУ

4789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2019, 23:16:22

Спасибо!

avatar
29.05.2019, 23:11:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
29.05.2019, 23:00:13

Спасибо

avatar
29.05.2019, 21:20:04

Спасибо:-)))

avatar
29.05.2019, 21:24:23

спасибо

avatar
29.05.2019, 19:02:54

Дошла до сорвавшегося похищения. Как-то мне история не пошла. Повелитель разболтал жизненно важные тайны незнакомой девчонке даже не дойдя до постели. Серьезно?

avatar
29.05.2019, 19:43:51

Актур по возможности старается упрятать Аишу в таком не доступном месте,
возможно со временем здесь что-то более менее благоустроится, а пока
Аише не стоит на него обижаться, т.к. он заботится о её безопасности.
Спасибо!

avatar
29.05.2019, 15:48:47

Ех, жестоко с ней Арк поступает, приволок в развалины и думает, что она примет это. Ну уж нет, не на ту нарвался. Я надеюсь, что он хотя бы иногда будет вывозить оттуда, а то она там точно свихнется)))

avatar
29.05.2019, 18:00:54

На мой взгляд, Аиша зажралась. Сплошные претензии и охи, что замок плох. Она хотела скрыться - так она думала замок купит или за принца замуж выйдет? Кому она нужна б/у и без приданого? Для тебя комнату, наряды сделали? Слуг пригнали, едой обеспечили? Сама девушка ни дня не работала (а нет, древняя профессия освоена), на данный момент является б/у, из всего приданого - драконьи деньги. Раньше ей грозила жизнь вшестером (это со слугами что ли??) в 2-х комнатном доме - для нее это был дикий ужас. А теперь она возмущается, что мало дали. Считает, что с ней все возиться должны? Не велика ли у девочки корона на голове? Надо было ее отдать замуж за аристократа побогаче (и поспесивее) - оценила бы все прелести договорного брака, если бы после брачной ночи ее не вышвырнули.

avatar
28.05.2019, 23:15:19

Бедная, глупая, безвольная девочка поплатилась за свою отзывчивость. На данный момент получается что её без суда и следствия заперли в тюрьме без возможности побега, приговорив на пожизненное заключение!!!! Вот и помогай после этого кому бы то ни было!

avatar
29.05.2019, 19:06:57

Спасибо!

avatar
29.05.2019, 19:05:57

"Веселое" место! Спасибо.

avatar
29.05.2019, 16:14:05

Да, замок-то совсем запущен! Даже двери сгнили.... как же его силами трёх слабых женщин привести в порядок!?! Арктур же осознаёт масштабы разрушения этого жилища, как же он может ожидать, что Аиша наведёт в нём порядок.... Эхххх, мужчины......=((

avatar
29.05.2019, 16:12:46

Я бы чем с такой мамашей жить, в этом замке пожила бы! А еще мне кажется этот замок не прост! Что то произойдет, и это будет благодаря Аише! Спасибо, очень интересно, что будет дальше!

Не всё же так ужасно, Арктук не зверь же, хоть и дракон, Аиша ему нравится, так же, как и его дракону, всё же ему стоит доверять, хотя и девушку можно понять, потерять всё что было, даже иллюзию хоть каких возможностей, но с новой жизнью может быть, всё намного лучше и интересней, если посмотреть под другим углом. Она ещё будет счастлива и семья будет и дети.

avatar
29.05.2019, 15:49:52

Спасибо.

avatar
29.05.2019, 15:24:50

Вас можно поздравить - номер 1 в: Фэнтези, Любовном фэнтези и Приключенческом фэнтези. Круто!

avatar
29.05.2019, 15:29:51

Спасибо!!!!!!!!!!

Спасибо!

avatar
29.05.2019, 14:34:04

А что мамаши помешает получить деньги и забить тревогу "мою дочку драконы похитили"? Договора нет а дочка пропала ))