https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555964476_98.jpg
Проданная дракону
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2893 в Любовное фэнтези
#1362 в Приключенческое фэнтези
22.04.2019 — 26.06.2019
4789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗато это просто идеальный полигон для изучения своей силы) К тому же заняться всё равно нечем, не смогут же вручную четверо девушек разгрести эти авгиевы конюшни. Спасибо за продолжение истории)
Что это за условия существования?!!!)) Не хватило магических силенок прибраться во всем замке?!!!)):)) Или он предлагает пленнице самой убрать этот срач в своей же "темнице"?!:))) Спасибо, ♡☆♡!!!!!!!!
Как хорошо, что есть такие добродушные люди:)Спасибо большое!Вдохновения вам и лёгкого пера;)Очень жду продолжения❤️
спасибо
Вот опять странности-выходит, служат драконам люди, и отношение к слугам нормальное, а к девушкам, пришедшим магию отдать-презрительное. Я еще понимаю, если бы дело было в том, что магию можно было бы разными способами переправить в артефакт, но девушки бы сами настаивали на близости с драконам, но ведь ситуация не такая-это драконам надо их связать и поиметь до оргазма. Отчего же они девушек презирают, а не себя
Спасибо. Какой объём работ предстоит
спасибо!
Спасибо
Знаете, все что произошло-это не просто так. Арк поступил отчасти даже благородно, ведь на самом деле ее дар привлечет других авантюристов, которые реально сделают из нее падшую женщину, да их связала эта ночь и я думаю, что в этой истории именно Аише предначертано родить ребенка, для дракона, и именно она остановит торговлю телом. Удачи Вам ,милый автор. Просто дайте ГГ мудрости и ума вынести все препятствия и испытания, а их я думаю будей не мало.
спасибо большое
Вот же счастье привалило дракону: не мечтал, не желал, а чувствуй теперь даже на расстоянии другого человека и несись, пятками сверкая, при первой опасности))))) СПАСИБО!!!
Чувствую, скучно ей не будет: уж поговорить точно есть с кем. А раз еще и призраки "обещаны", значит совсем "весело": будет кому нервишки ей пощекотать:) Да и дракончику тоже захочется себе их пощекотать... Спасибо!!!
Классная книга♥
Аишу жалко
Спасибо!
спасибо!! перед экзаменом самое оно)))
спасибо
Спасибо. С нетерпением жду проды.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена