https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555964476_98.jpg
Проданная дракону
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2414 в Любовное фэнтези
#1120 в Приключенческое фэнтези
22.04.2019 — 26.06.2019
4789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, какие тут баталии ненавистников дракона и обожателей! Не менее интересно, чем чтение самой книги)))
аа, мне жалко дракошу.. он же как лучше хотел((( эх... надеюсь, они найдут общий язык как можно быстрее))
Надо было дописать в конце "Со мной", ехех))))
Спасибо!
Во мне сейчас бушует только одна эмоция и это гнев. Гнев на мать Аиши, на Арктура, на несправедливость жизни и на всю жизнь в целом. Пусть что он говорит, но ничто не заменит свободы и право выбора, никакая золотая клетка и никакая иллюзия безопасности. Арктур не обещает ничего кроме защиты, ни любви, ни замужества, ни детей, ничего, так почему Аиша должна с пониманием отнестись к сложившейся ситуации?
Спасибо))))))))))))))
Аиша хочет жить где угодно но только не с драконом и мамой. С мамой понятно почему не хочет, но Арктур? Он пока ничего плохого ей не сделал. Думаю за пару дней в замке она прекрасно поймет в какую она ситуацию попала. Но каким своё будущее Аиша видит? Я не представляю. Спассибо за проду.
Вот и результат того, что не сказала "нет" вовремя, теперь тюрьма на всю жизнь, отличные перспективы. Все же я плохо поняла, почему все же Аиша согласилась, когда Арктур ее отпускал, то так была против, а то прям сразу растаяла.
Мда... она может просто сигануть со скалы и все после таких разговоров...
Спасибо! Жду продолжения-)))
что это с ним? совсем уже ку-ку, странно, что дракон его не затыкает и позволяет нести этот высокомерный бред, она прям уже должна что-ли в ноги упасть после такого в его понимании...
Спасибо за продолжение!!! Вот и думай теперь что делать и все из-за алчной мамаши!
и как он хочет "разнообразить" её жизнь? вечное одиночество?? ни любви, ни дружбы...
И хорошо, что он сейчас не сюсюкается с ней. Что нет намека на любовные отношения. Зато потом будет добиваться неприступную крепость, павлином вокруг нее скакать. Так и полюбит. Еще замучается на свиданку к ней летать с одной базы на другую:)))Спасибо, очень интересно!
А итог один: повоюют-повоюют и полюбят друг друга. Спасибо!!!!!!!!!!!
зависело на 11 главе, дальше не открывается?
Простите, а где продолжение?
Спасибо. Теперь начнёт ненавидеть его
спасибо большое!
Вы не порядочный, нет вам веры - ну просто убила она дракона наповал жесткой фразой. И это девушка, которая была намерена инсценировать девственную кровь на своей свадьбе. Дракон все сюсюкается с ней, чушь какую-то несет. И да, инсценировка смерти была бы нормальным выходом, но Аиша забывает, что после инсценировки она может стать только простой девушкой, никак не аристократкой - вот что она намерена делать? Одна в чужом городе, где ее никто не знает и нет защиты семьи? Молодая девушка не может даже деньгами распоряжаться - общество то патриархальное. Ну можно было бы объявить себя вдовой, но левый титул нарисовать нельзя. В 4 стенах, даже имея деньги, сидеть всю жизнь не будешь - этим можно и в замке заняться. Куда она пойдет, в гувернантки с ее то гонором? Или замуж за лавочника? А дракона уже заклинило на фразе "я не насильник" - а ему то уже больше 400 как минимум. Автор , какой возраст у дракона? По аргументам лет 17 не
больше.
Да он что, вообще окукушунелся что ли? Девчонка и так много испытала, век бы этих гадов чешуйчатых не видела, а тут опять они, да еще и заточенье! Не чувствовать пленницей? Ха, и это после того, что ей сказал? В общем, я сильно разочаровалась в Арктуре, в матери то все нутро гнилое, это и ежу понятно, а вот он... Боги, вот бы ему дракон мозги промыл что-ли, раз больше некому. Хотя у того вообще мозги от любви оплавились... Эх, как говорила наша учительница по технологии, печалька...
когда продолжение этого шедевра???)))
Надеюсь она драконам такое устроет что после этого будут кланятся тем кто будет приходить продавать им магию ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена