Книга. "Проданная дракону" читать онлайн

Проданная дракону

Цикл: Проданная дракону

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, противостояние харак...

Рейтинг:
19621
35208 5741414

Текущий рейтинг:
#2414 в Любовное фэнтези
#1120 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 195 стр.

22.04.2019 — 26.06.2019


Аннотация к книге "Проданная дракону"

Моей семье нужны деньги, и мать решила продать мое тело загадочным существам - драконам. В обмен на огненную магию и честь они готовы платить золото, которое так необходимо моим сестрам. Драконы берут то, что им нужно, и отпускают... Но меня никто не отпустил.
Бесплатно.

В тексте будет:
#сильные чувства
#борьба за свободу
#тайны и загадки
ЧИТАТЬ ВТОРУЮ КНИГУ

4789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2019, 12:44:50

Ух, какие тут баталии ненавистников дракона и обожателей! Не менее интересно, чем чтение самой книги)))

avatar
27.05.2019, 23:18:30

аа, мне жалко дракошу.. он же как лучше хотел((( эх... надеюсь, они найдут общий язык как можно быстрее))

avatar
27.05.2019, 23:28:07

Надо было дописать в конце "Со мной", ехех))))
Спасибо!

avatar
28.05.2019, 01:02:07

Во мне сейчас бушует только одна эмоция и это гнев. Гнев на мать Аиши, на Арктура, на несправедливость жизни и на всю жизнь в целом. Пусть что он говорит, но ничто не заменит свободы и право выбора, никакая золотая клетка и никакая иллюзия безопасности. Арктур не обещает ничего кроме защиты, ни любви, ни замужества, ни детей, ничего, так почему Аиша должна с пониманием отнестись к сложившейся ситуации?
Спасибо))))))))))))))

avatar
28.05.2019, 01:44:06

Аиша хочет жить где угодно но только не с драконом и мамой. С мамой понятно почему не хочет, но Арктур? Он пока ничего плохого ей не сделал. Думаю за пару дней в замке она прекрасно поймет в какую она ситуацию попала. Но каким своё будущее Аиша видит? Я не представляю. Спассибо за проду.

Вот и результат того, что не сказала "нет" вовремя, теперь тюрьма на всю жизнь, отличные перспективы. Все же я плохо поняла, почему все же Аиша согласилась, когда Арктур ее отпускал, то так была против, а то прям сразу растаяла.

Мда... она может просто сигануть со скалы и все после таких разговоров...
Спасибо! Жду продолжения-)))

avatar
27.05.2019, 14:54:36

что это с ним? совсем уже ку-ку, странно, что дракон его не затыкает и позволяет нести этот высокомерный бред, она прям уже должна что-ли в ноги упасть после такого в его понимании...

avatar
28.05.2019, 10:38:56

Спасибо за продолжение!!! Вот и думай теперь что делать и все из-за алчной мамаши!

avatar
27.05.2019, 22:20:30

и как он хочет "разнообразить" её жизнь? вечное одиночество?? ни любви, ни дружбы...

avatar
28.05.2019, 05:28:04

И хорошо, что он сейчас не сюсюкается с ней. Что нет намека на любовные отношения. Зато потом будет добиваться неприступную крепость, павлином вокруг нее скакать. Так и полюбит. Еще замучается на свиданку к ней летать с одной базы на другую:)))Спасибо, очень интересно!

avatar
28.05.2019, 07:51:04

А итог один: повоюют-повоюют и полюбят друг друга. Спасибо!!!!!!!!!!!

avatar
28.05.2019, 04:59:29

зависело на 11 главе, дальше не открывается?

avatar
28.05.2019, 04:53:35

Простите, а где продолжение?

Спасибо. Теперь начнёт ненавидеть его

спасибо большое!

avatar
28.05.2019, 02:39:10

Вы не порядочный, нет вам веры - ну просто убила она дракона наповал жесткой фразой. И это девушка, которая была намерена инсценировать девственную кровь на своей свадьбе. Дракон все сюсюкается с ней, чушь какую-то несет. И да, инсценировка смерти была бы нормальным выходом, но Аиша забывает, что после инсценировки она может стать только простой девушкой, никак не аристократкой - вот что она намерена делать? Одна в чужом городе, где ее никто не знает и нет защиты семьи? Молодая девушка не может даже деньгами распоряжаться - общество то патриархальное. Ну можно было бы объявить себя вдовой, но левый титул нарисовать нельзя. В 4 стенах, даже имея деньги, сидеть всю жизнь не будешь - этим можно и в замке заняться. Куда она пойдет, в гувернантки с ее то гонором? Или замуж за лавочника? А дракона уже заклинило на фразе "я не насильник" - а ему то уже больше 400 как минимум. Автор , какой возраст у дракона? По аргументам лет 17 не
больше.

avatar
28.05.2019, 01:16:49

Да он что, вообще окукушунелся что ли? Девчонка и так много испытала, век бы этих гадов чешуйчатых не видела, а тут опять они, да еще и заточенье! Не чувствовать пленницей? Ха, и это после того, что ей сказал? В общем, я сильно разочаровалась в Арктуре, в матери то все нутро гнилое, это и ежу понятно, а вот он... Боги, вот бы ему дракон мозги промыл что-ли, раз больше некому. Хотя у того вообще мозги от любви оплавились... Эх, как говорила наша учительница по технологии, печалька...

когда продолжение этого шедевра???)))

avatar
27.05.2019, 23:27:07

Надеюсь она драконам такое устроет что после этого будут кланятся тем кто будет приходить продавать им магию ))))