https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555964476_98.jpg
Проданная дракону
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2414 в Любовное фэнтези
#1120 в Приключенческое фэнтези
22.04.2019 — 26.06.2019
4789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется он просто не успел придумать ничего лучше, кроме как спрятать ее ото всех, хоть и выглядит это как плен. Но с другой стороны ему ничего не мешает скрашивать свои будни и её будни заодно и пополнять резерв, раз в недельку прилетая "зарядить артефакт" :) Батарейка на ножках, попользовал и улетел, прикрывая все это благими целями. Не отпустил же он ее сразу, как узнал как ее заставили у него оказаться, надавил на жалость и вуа-ля! (ну ооочень благородный дракон) Много ума ли надо, чтоб запудрить мозги 18-ти летней девчонке.
Что-то не находят они общего языка. Прошлый раз было получше. А сейчас и Арктур пытается её припугнуть.
Почему дракон всё время говорит об изнасиловании и убийстве??? Помнится изначально говорилось о том, что получить силу от женщин драконы могут только на добровольных началах, иначе эта магия не передаётся....))) Каким образом магию Аиши хотят получить насильники, да потом ещё и убить такой ценный экземпляр???? Что-то дракон темнит или недоговаривает.... Не может быть, что нет другого способа спасти Аишу...)))))
Спасибо!) По-моему, до неё просто еще не дошло, о чем ей говорят! Выбора-то и нет! Или изнасилования и смерть... или жизнь в этом замке (пока) и надежда на счастье... Продочного настроения))
Уф. Даже не знаю что сказать. Ощущение, что она его не слышит. Да, тяжело смирится с "заключением", но все таки лучше чем похищение и насилие. Спасибо
Спасибо
Мне кажется она не испугается увидев ожеги)
Ох,я две проды прихватила за час))))Спасибоньки,даже не представляю,как дальше будут развиваться их отношения и вообще события,но очень интересно)))
Спасибо:-))) Спасибо
Оу, это было неожиданно
Спасибо!!!!!!!!
О да теперь будет ненависть запереть в замке на всю жизнь без друзей и близких.. В кругу драконов которым нужна ее магия. Эторавносильно что объявить невиновному что его ждет пожизненное заключение без права наамнистию... Особенно когда ты только начинаешь путь... Черная полоса в жизни...
Спасибо большое, вдохновения вам и лёгкого пера❤️
Спасибо.
Да уж честнее и милостивее В гробу и в белых тапочках видала я такую милость. Прям ах придушить его хочется за такие слова. Спасибо большое за проду
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Как всегда на самом интересном, интригует, улетает за мгновения, жду с нетерпением следующей проды, вам вдохновения и удачи. Огромное спасибо.
спасибо книга затягивает,написано легко благодарю автора.
Спасибки,эх треснуть бы его за такие речи,но пожалуй из-за сильного влечения,дам ему шанс свалив все на самозащиту организма от сильных чувст)))
Спасибо!
Вроде благодетель, а ведет себя как сволочь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена