Книга. "Проданная дракону" читать онлайн

Проданная дракону

Цикл: Проданная дракону

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, противостояние харак...

Рейтинг:
19621
35208 5741414

Текущий рейтинг:
#2414 в Любовное фэнтези
#1120 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 195 стр.

22.04.2019 — 26.06.2019


Аннотация к книге "Проданная дракону"

Моей семье нужны деньги, и мать решила продать мое тело загадочным существам - драконам. В обмен на огненную магию и честь они готовы платить золото, которое так необходимо моим сестрам. Драконы берут то, что им нужно, и отпускают... Но меня никто не отпустил.
Бесплатно.

В тексте будет:
#сильные чувства
#борьба за свободу
#тайны и загадки
ЧИТАТЬ ВТОРУЮ КНИГУ

4789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне кажется он просто не успел придумать ничего лучше, кроме как спрятать ее ото всех, хоть и выглядит это как плен. Но с другой стороны ему ничего не мешает скрашивать свои будни и её будни заодно и пополнять резерв, раз в недельку прилетая "зарядить артефакт" :) Батарейка на ножках, попользовал и улетел, прикрывая все это благими целями. Не отпустил же он ее сразу, как узнал как ее заставили у него оказаться, надавил на жалость и вуа-ля! (ну ооочень благородный дракон) Много ума ли надо, чтоб запудрить мозги 18-ти летней девчонке.

Что-то не находят они общего языка. Прошлый раз было получше. А сейчас и Арктур пытается её припугнуть.

avatar
27.05.2019, 22:30:41

Почему дракон всё время говорит об изнасиловании и убийстве??? Помнится изначально говорилось о том, что получить силу от женщин драконы могут только на добровольных началах, иначе эта магия не передаётся....))) Каким образом магию Аиши хотят получить насильники, да потом ещё и убить такой ценный экземпляр???? Что-то дракон темнит или недоговаривает.... Не может быть, что нет другого способа спасти Аишу...)))))

Спасибо!) По-моему, до неё просто еще не дошло, о чем ей говорят! Выбора-то и нет! Или изнасилования и смерть... или жизнь в этом замке (пока) и надежда на счастье... Продочного настроения))

avatar
27.05.2019, 21:34:32

Уф. Даже не знаю что сказать. Ощущение, что она его не слышит. Да, тяжело смирится с "заключением", но все таки лучше чем похищение и насилие. Спасибо

avatar
27.05.2019, 21:26:45

Спасибо

avatar
27.05.2019, 21:22:30

Мне кажется она не испугается увидев ожеги)

avatar
27.05.2019, 21:09:11

Ох,я две проды прихватила за час))))Спасибоньки,даже не представляю,как дальше будут развиваться их отношения и вообще события,но очень интересно)))

avatar
27.05.2019, 21:08:57

Спасибо:-))) Спасибо

avatar
27.05.2019, 16:11:55

Оу, это было неожиданно

avatar
27.05.2019, 21:00:34

Спасибо!!!!!!!!

avatar
27.05.2019, 20:56:48

О да теперь будет ненависть запереть в замке на всю жизнь без друзей и близких.. В кругу драконов которым нужна ее магия. Эторавносильно что объявить невиновному что его ждет пожизненное заключение без права наамнистию... Особенно когда ты только начинаешь путь... Черная полоса в жизни...

Спасибо большое, вдохновения вам и лёгкого пера❤️

avatar
27.05.2019, 20:54:08

Спасибо.

avatar
27.05.2019, 20:49:36

Да уж честнее и милостивее В гробу и в белых тапочках видала я такую милость. Прям ах придушить его хочется за такие слова. Спасибо большое за проду

avatar
27.05.2019, 20:45:29

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
27.05.2019, 20:44:15

Как всегда на самом интересном, интригует, улетает за мгновения, жду с нетерпением следующей проды, вам вдохновения и удачи. Огромное спасибо.

спасибо книга затягивает,написано легко благодарю автора.

avatar
27.05.2019, 20:38:53

Спасибки,эх треснуть бы его за такие речи,но пожалуй из-за сильного влечения,дам ему шанс свалив все на самозащиту организма от сильных чувст)))

avatar
27.05.2019, 19:44:30

Спасибо!
Вроде благодетель, а ведет себя как сволочь.