https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555964476_98.jpg
Проданная дракону
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2384 в Любовное фэнтези
#1113 в Приключенческое фэнтези
22.04.2019 — 26.06.2019
4789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и настань момент истины. Сейчас она спросит с Арктура или не сможет? Ведь она столько думала о нём. Интересно, решится ли он показать своё лицо?
Чудесная книга.Спасибо вам огромное.
Даже не представляю, как Аиша договорится сама с собой. Её тянет к Арку, но именно он лишил её свободы, она вполне может подумать, что и её похищение тоже его рук , точнее лап, дело.
С недавнего времени с книгой у меня прочно стала ассоциироваться вот эта мелодия
https://www.youtube.com/watch?v=Elk9MXpBhAw
Спасибо!!!!!!!!!!!!
Спасибо.
Хорошо проснулась, без истерик. Спасибо
А ведь он так и не показывает ей свое лицо. И, судя по всему, не собирается.
Куда зайдет их разговор, будет ли против Аиша находится здесь? Очень жду завтрашней проди, так интересно)))
Спасибо!
Тяжело им будет, но любовь победит все!!!:)Что же дальше, очень интересно:)Спасибо большое, вдохновения вам и жду продолжения очень❤️
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Ооо, спасибо большое за то что Вы нам пишите эту историю. Жду проду, и желаю Вам всего хорошего
спасибо
Она же истинная, как он не может понять,дракон уже понял, наверное она больше чем истинная прям как в той цытате в начале....
Дракон лучше понимает, что к чему. Для него все эти правила человеческих ипостасей ерунда несусветная, главное истинная пара рядом.
У нашего дракошы видимо действительно брачный период наступил)) "Раздень и покажи все, что ты можешь" Азазаза
Ржу,как кобылка
Сочувствую! Но верю, что они будут вместе!) Спасибо! Удачи))
Дракон молодец. Спасибо
Дракоша просто млеет рядом с Аишей и тем не менее трезво мыслит: зачем нужен мир, в котором не будет её - лучше не скажешь!!!!!!
Как же много всяких "но" для Арктура, перед ним самая желанная и любимая, которую принял дракон, так может стоит наплевать на всё, на все правила и остаться с той которую полюбил?
это книга будет однотомник?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена