https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605737026_8.jpg
Проданная Дьяволу
Ольга Волкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#240 в Криминальный триллер
#12531 в Эротика
16.11.2020 — 29.03.2021
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажите купила книгу, открывается 23 главы и написано конец
Как так? Ведь история не завершина
Вот и их история закончилась, столько эмоций.... очень трогательное письмо оставил отец Марату (даже расплакалась), неожидала что Латика и была крысой в его доме итак поступала с близкими людьми. И конечно очень рада за героев что долгожданный ребенок и у них и любовь победившая все трудности. Ольчик спасибо большое за прекрасную книгу, буду перечитывать её. Тебе прекрасного вдохновения, творческих идей ❤❤❤❤
❤️❤️❤️❤️❤️
Большое спасибо, моя дорогая. Снова ты нам подарила ШИКАРНУЮ историю ЛЮБВИ. Да... Это правильно... Любовь всегда побеждает зло. Главное, что они приобрели свое счастье, а виновные понесли наказание. Буду скучать по Марату и Авроре. Я сразу их полюбила. Сильные личности.
Оооогромнооооое спасибо.
Дорогие читатели! Заявка на продажу книги подана. ДУмаю, к утра модераторы запустят роман в продажу и, кто еще не присоединился, сможет приобрести книгу.
Те, кто читал по подписке - вы беспрепятственно прочитаете эпилог. Я буду рада вашим отзывам)
Всем спасибо за поддержку!
Оля, поздравляю с завершением!) Вдохновения на новые истории!)
Спасибо большое. Предатель все время был под боком. Латика оказалась очень слабой женщиной, раз пошла таким путем. Сильная женщина никогда себя так не поведет, она с высоко поднятой головой жила бы дальше. Главное, что уже все открылось... Остается уже " долго и счастливо"...
Ну на конец разобрались, теперь буду ждать хэ
Не ожидала такого от Латики..Кошмар просто, столько людей пострадали из-за неё. Но хорошо, что всё хорошо заканчивается)) Главное что Марат и Аврора в итоге счастливы))
Спасибо большое. Молодец Женя, помог Марату. Он самый преданный Марату. Ждуууу с нетерпением, чтобы узнать, что в сейфе, какие секреты откроются...
Очень рада что Марат с любовью встретил Аврору, не давил нанее и дал выбор - с ним или без него. Но на замужество она потом все равно согласиться)) Интересно что же там в сейфе, и что же с Латикой? Спасибо большое и очень жду продолжения❤
Дорогие мои! Финал истории назначен на воскресенье!!!
Наконец-то воссоединились наши голубки. Даже Крах очень рад видеть хозяйку)) Как хорошо, что Марат больше не скрывает свои чувства и открыто о них говорит)) Что же случилось с Латикой? Большое спасибо!
Спасибо большое. Наконец Аврора и Марат вместе. Аврора не должна сомневаться. Марат заботиться о ее здоровье. И правильно поступил... Ей еще надо подлечиться и востановиться. С нетерпением жду, что расскажет Марат Авроре...
Когда уже прода?
Спасибо большое. Две главы прочитала в напряжении. И кто этот предатель??? Остались много вопросов. Жаль, что Аврора потеряла малыша. Но главное, что она снова сможет иметь детей. Может так будет хорошо... Все проблемы решатся, и в спокойной обстановке будет долго и счастливо и много детей. Марат убил Фролова, Анна ограбила Фролова... И кто-же предатель, что он рядом с Маратом... Ждууууу с нетерпением продолжения
Жалко что Аврора потеряла ребёнка, может потом у них получиться ) Марат молодец что открыл своё сердце и отпустил прошлое, теперь пусть бережет и любит свою куколку. Сейчас пока она в больнице пусть он расквитается со своими врагами . Ольчик спасибо за главки, жду продолжения❤
Очень жаль, что Аврора потеряла малыша... Но ничего, у них ещё обязательно будут детки. Рада, что Марат признал свои чувства и перестал скрывать их от Авроры. Осталось только разобраться с виновными в смерти его семьи и можно быть полностью счастливыми. Большое спасибо)
Ну, Фролов и скотина, всё таки выстрелил(( Хоть бы со всеми всё было в порядке! Марат предложил ему хорошую сделку, а ему всё мало...Большое спасибо)))
Какой ужас(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена