Книга. "Проданная Дьяволу" читать онлайн

Проданная Дьяволу

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
617
1568 95611

Текущий рейтинг:
#252 в Криминальный триллер
#12765 в Эротика


Полный текст 303 стр.

16.11.2020 — 29.03.2021


Аннотация к книге "Проданная Дьяволу"

Печатная КНИГА ВЫШЛА. Он знал, где меня найти. Пришёл и… купил. Заплатил дорого только для того, чтобы отомстить моему отцу. Я хотела лишь свободы. Сбежать и начать новую жизнь. Но моя душа была украдена Дьяволом, а моё сердце стало биться только рядом с ним. И я возжелала большего. Любви? Но мог ли он дать мне её?
Цена не имела значение, когда я увидел её. Она будет моей. Я долго искал способ наказать того, кто украл мою жизнь. Разрушил ее до основания, не оставив ничего после себя. И теперь она в моих руках… в объятиях… в постели. Мой наркотик, от которого я постепенно схожу с ума. Полюбил? Никогда. Мое сердце навсегда утратило способность к этому чувству.

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Подскажите купила книгу, открывается 23 главы и написано конец
Как так? Ведь история не завершина

avatar
30.03.2021, 11:24:18

Вот и их история закончилась, столько эмоций.... очень трогательное письмо оставил отец Марату (даже расплакалась), неожидала что Латика и была крысой в его доме итак поступала с близкими людьми. И конечно очень рада за героев что долгожданный ребенок и у них и любовь победившая все трудности. Ольчик спасибо большое за прекрасную книгу, буду перечитывать её. Тебе прекрасного вдохновения, творческих идей ❤❤❤❤

avatar
30.03.2021, 04:47:41

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.03.2021, 21:19:13

Большое спасибо, моя дорогая. Снова ты нам подарила ШИКАРНУЮ историю ЛЮБВИ. Да... Это правильно... Любовь всегда побеждает зло. Главное, что они приобрели свое счастье, а виновные понесли наказание. Буду скучать по Марату и Авроре. Я сразу их полюбила. Сильные личности.
Оооогромнооооое спасибо.

avatar
29.03.2021, 21:12:03

Дорогие читатели! Заявка на продажу книги подана. ДУмаю, к утра модераторы запустят роман в продажу и, кто еще не присоединился, сможет приобрести книгу.
Те, кто читал по подписке - вы беспрепятственно прочитаете эпилог. Я буду рада вашим отзывам)
Всем спасибо за поддержку!

avatar
29.03.2021, 21:07:33

Оля, поздравляю с завершением!) Вдохновения на новые истории!)

avatar
29.03.2021, 06:11:13

Спасибо большое. Предатель все время был под боком. Латика оказалась очень слабой женщиной, раз пошла таким путем. Сильная женщина никогда себя так не поведет, она с высоко поднятой головой жила бы дальше. Главное, что уже все открылось... Остается уже " долго и счастливо"...

avatar
28.03.2021, 16:47:57

Ну на конец разобрались, теперь буду ждать хэ

Не ожидала такого от Латики..Кошмар просто, столько людей пострадали из-за неё. Но хорошо, что всё хорошо заканчивается)) Главное что Марат и Аврора в итоге счастливы))

avatar
28.03.2021, 06:55:40

Спасибо большое. Молодец Женя, помог Марату. Он самый преданный Марату. Ждуууу с нетерпением, чтобы узнать, что в сейфе, какие секреты откроются...

avatar
27.03.2021, 18:29:29

Очень рада что Марат с любовью встретил Аврору, не давил нанее и дал выбор - с ним или без него. Но на замужество она потом все равно согласиться)) Интересно что же там в сейфе, и что же с Латикой? Спасибо большое и очень жду продолжения❤

avatar
26.03.2021, 10:27:08

Дорогие мои! Финал истории назначен на воскресенье!!!

Наконец-то воссоединились наши голубки. Даже Крах очень рад видеть хозяйку)) Как хорошо, что Марат больше не скрывает свои чувства и открыто о них говорит)) Что же случилось с Латикой? Большое спасибо!

avatar
24.03.2021, 06:16:51

Спасибо большое. Наконец Аврора и Марат вместе. Аврора не должна сомневаться. Марат заботиться о ее здоровье. И правильно поступил... Ей еще надо подлечиться и востановиться. С нетерпением жду, что расскажет Марат Авроре...

avatar
22.03.2021, 06:00:17

Спасибо большое. Две главы прочитала в напряжении. И кто этот предатель??? Остались много вопросов. Жаль, что Аврора потеряла малыша. Но главное, что она снова сможет иметь детей. Может так будет хорошо... Все проблемы решатся, и в спокойной обстановке будет долго и счастливо и много детей. Марат убил Фролова, Анна ограбила Фролова... И кто-же предатель, что он рядом с Маратом... Ждууууу с нетерпением продолжения

avatar
21.03.2021, 10:00:45

Жалко что Аврора потеряла ребёнка, может потом у них получиться ) Марат молодец что открыл своё сердце и отпустил прошлое, теперь пусть бережет и любит свою куколку. Сейчас пока она в больнице пусть он расквитается со своими врагами . Ольчик спасибо за главки, жду продолжения❤

Очень жаль, что Аврора потеряла малыша... Но ничего, у них ещё обязательно будут детки. Рада, что Марат признал свои чувства и перестал скрывать их от Авроры. Осталось только разобраться с виновными в смерти его семьи и можно быть полностью счастливыми. Большое спасибо)

Ну, Фролов и скотина, всё таки выстрелил(( Хоть бы со всеми всё было в порядке! Марат предложил ему хорошую сделку, а ему всё мало...Большое спасибо)))

Какой ужас(((