https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605737026_8.jpg
Проданная Дьяволу
Ольга Волкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#261 в Криминальный триллер
#12749 в Эротика
16.11.2020 — 29.03.2021
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое. Ну и гад этот Фролов. Ему на всех наплевать. Для него существуют только деньги и власть. Марат не даст Аврору в обиду. Он поэтому отправляет ее далеко, чтобы отец не навредил ей.
Марат так и не хочет признавать свою любовь к Авроре, сейчас отправляет её от себя.и вдруг она беременна и без него, он потом себе это не простит. Спасибо большое, очень жду проду)
Спасибо большое. Значит любовь всей жизни мамы Авроры был отец Марата. Фролов знал об этом. Вот и откуда взялась вражда. Прекрасная новость. Аврора беремена. Марат сейчас ее отправит за границу, не подозревая, что скоро будет папой. Ждуууу с нетерпением продолжения
С одной стороны хорошо, что он её отправляет, чтоб действительно оградить от нападений и прочего, а с другой стороны он опять бежит от своих чувств. Ну, а про её интересное положение, то думаю, что анализ правильный, и зря она так всё отрицает)) Спасибо!))
Не ожидала я такое от отца Авроры, чтобы в открытую показывает свою неприязнь к дочери, даже не растроился что она ранена. Хорошо что Марат был рядом и не растерялся. Но испугался он сильно, сейчас после этого случая подругому на Аврору посмотрит и другие отношения будут. Теперь пусть Марат разбирается кто его девочку обидел. Спасибо, жду продолжения)
Спасибо большое. Ну гад же этот Фролов. Использовать подругу дочери, войти в доверие, чтобы убить Марата. Но любовь делает свое дело. Аврора защитила Марата. Марат тоже любит ее и готов на все. А вот Женя молодец. Свою жену отправит на все четыре стороны. Ждууу с нетерпением продолжения
Интересное предположение друга, кто же крот в доме Марата? Дьяволин всё думает, что не сможет дать Авроре любви, но ведь он уже не безразличен к ней, только сам себе боится признаться. Спасибо))
Как волнительно... Хоть бы Аврора поправилась! Спасибо за главу))
Папаня Авроры совсем с катушек слетел... Заставил женщину прийти и выстрелить, вот только не предполагал, что Аврора может Марата собой закрыть. Надеюсь теперь Марат оценит поступок Авроры по достоинству, тем более она ему в любви призналась. Так переживательно теперь. Большое спасибо))
Марат зачем ты так поступаешь? Любовь к Авроре у тебя уже дало растки. Ты её отталкиваешь. Аврора держись, хорошо что учеба появилась) Спасибо большое, жду продолжения)
Спасибо большое. А надо было давать клятву??? И что бкдет делать он своей клятвой, если уже любит Аврору??? Закроется в себе и будет изображать вдвойне несчастного человека??? Он боится своих чувств. Вот поэтому каждый раз отталкивает Аврору.
Тараканы в голове Марата снова начали свои танцы и теперь он отталкивает Аврору от себя((( Девочка так обрадовалась что он её вернул, между ними установилось шаткое перемирие, потом горячая ночь, а теперь он говорит не путаться ей под ногами...Жаль Аврору. Спасибо))
Котики, спасибо за отзывы ❤ сегодня ближе к полуночи будет 2 главы (запаситесь валерьянкой) ❤
Марат ведет войну со своими чувствами, понимает и боиться свои возникших чувств к Авроре. Что же он хочет ей сказать в кабинете? Спасибо, жду❤
Спасибо большое. А что хотела сказать мать во сне??? Она говорила, чтобы Аврора шла за Маратом??? Марат уже сам не может контролировать свои чувства и эмоции. Он побоялся этого, поэтому сразу пошел в ванную. Жду с нетерпением продолжения, чтобы узнать о чем будет разговор...
Даже мама во сне сказала Авроре следовать за Маратом... Девушка уже влюбилась, всецело отдалась ему, а Марат на утро стал снова колючим ёжиком. Очень интересно, о чём они будут говорить в кабинете. Спасибо))
Чувственно и одновременно страстно получилось! Аврора шла к Марату за освобождением, а сама потом начала понимать, что влюбилась. Пока он не может ответить ей взаимностью, но со временем он тоже поймёт, что на для него значит! Его ледяное сердце начало постепенно оттаивать. Большое спасибо за продолжение!))
Спасибо большое, было горячо и жарко у них, теперь Марат её точно никуда не отпустить. Аврора молодец что выбрала его. Жду проду❤
Спасибо большое. Ну вот... Наконец Аврора и Марат занялись любовью. Аврора выбрала его... Было сладко, горячо и страстно.
Ооо, сколько сразу много) спасибо)
Очень надеюсь , что Аврора сможет своей лаской и любовью усыпить зверя в Марате , дать ему счастья, которое у него отобрали, чтобы равновесие в его душе установилось и он мог бы радоваться жизни дальше....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена