Книга. "Проданная Дьяволу" читать онлайн

Проданная Дьяволу

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
617
1568 95611

Текущий рейтинг:
#251 в Криминальный триллер
#12606 в Эротика


Полный текст 303 стр.

16.11.2020 — 29.03.2021


Аннотация к книге "Проданная Дьяволу"

Печатная КНИГА ВЫШЛА. Он знал, где меня найти. Пришёл и… купил. Заплатил дорого только для того, чтобы отомстить моему отцу. Я хотела лишь свободы. Сбежать и начать новую жизнь. Но моя душа была украдена Дьяволом, а моё сердце стало биться только рядом с ним. И я возжелала большего. Любви? Но мог ли он дать мне её?
Цена не имела значение, когда я увидел её. Она будет моей. Я долго искал способ наказать того, кто украл мою жизнь. Разрушил ее до основания, не оставив ничего после себя. И теперь она в моих руках… в объятиях… в постели. Мой наркотик, от которого я постепенно схожу с ума. Полюбил? Никогда. Мое сердце навсегда утратило способность к этому чувству.

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2021, 02:08:44

Спасибо большое. Марат вернул Аврору. И начал действовать. Отпустил Бокова, и его натравил на Фролова. Война берет свои обороты. А Аврора посмелела. Она ведь уже любит Марата. Вот решила отдаться ему. А вот Марат, еще не представляет, что любит Аврору. У него в душе еще противоречия. Он борется. Но я верю, любовь победит.

avatar
02.02.2021, 09:25:58

Как хорошо что он её нашел, переживал наверно за нее. Авроре очень повезло что он её нашел, а то опять наркоманы, и где б она ночевала- ужас. Хорошо что она поняла, какой бы он не был он будет её защищать . Спасибо, жду продолжения❤

Хорошо что Марат нашёл Аврору, им это обоим нужно... оба раненые душевно...

avatar
01.02.2021, 06:23:48

Спасибо большое моя дорогая. Марат сам пришел за Авророй. Это хорошо, что она сама осознала, без Марата она пропадет. Для отца она просто товар.

Ну, слава Богу, хорошо, что дед в домике приютил Аврору хоть на время, она не наделала глупостей, и смогла избавится от негодяев, которые за ней гнались. Рада, что Марат таки пошел на её поиски, и решил забрать домой. Да, и Аврора кажется начала осознавать, что находится с ним не самое худшее, что может быть в её жизни)) Спасибо))

avatar
28.01.2021, 22:05:22

Марат самодур и психопат.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
28.01.2021, 20:36:59

Марат разозлился всем попало , только зачем Аврору выгнал, теперь возвращай её, ищи, надеюсь она ни в какие в руки не попалась.Марат послушай свою тётю и отпусти прошлое, открой своё сердце. Присмотрись к Авроре)) спасибо, жду проду )

Марат зверюга, сам отпустил её, а отхватили другие. Ладно его братец заслужил, его язык без костей. Латика права, пора Марату немного успокоится. Аврору ему непременно надо вернуть, девушка может попасть в какую то передрягу, её отец продаст её как товар. Они с Маратом уже привыкли к друг другу. Спасибо за главу!))

avatar
28.01.2021, 00:00:34

Спасибо большое. Надеюсь, он сейчас пойдет за Авророй и вернет ее. А то стая волков сожрут ее, уничтожат... Он должен прислушаться к словам тети. Должен уже жить. Да, месть имеет свое место, но жизнь одна, и он должен уже вернуться к ней.

avatar
25.01.2021, 08:59:56

Спасибо большое. Надеюсь, Аврора вернётся назад к Марату. Он её защищает. Да, понятно, что она к Марату попала странным образом. Но он защищает ее и уже любит. А любовь взаимная. Оленька, дорогая, верни Аврору к Марату.

avatar
24.01.2021, 21:27:58

Марат знает когда появляться) и он решил её проучить так, ведь прекрасно знает что ей идти не куда и чтоб она сама в этом поняла. Аврора возвращайся обратно к Марату ) спасибо, жду продолжения❤

avatar
17.01.2021, 02:03:48

Спасибо за продолжение!

Надеюсь она не наделает глупостей и никуда не уйдёт... Она прекрасно должна понимать, что это очередная уловка Марата, а если она уйдёт то потеряет маленькое и шаткое перемирие с Маратом и попадет в лапы к отцу. Спасибо за главу))

avatar
22.01.2021, 15:04:38

Марат расскажи ей все правду, и может легче будет в ваших отношениях. Папаша ещё тот гавнюк, свою дочь всем предлагать. Спасибо большое, очень жду проду ❤

avatar
20.01.2021, 06:53:51

Спасибо большое. А Марат расскажет сейчас Авроре правду? Она узнает про жену и сына Марата? Аврора еще сколько будет сопротивляться саоим чувствам???

Ну, вот, глава закончилась на самом интересном месте! Жаришка оборвалась, пошли разговоры... Мне кажется, чем быстрее они сблизятся, тем для них двоих будет лучше! Марат станет не таким черствым и жестоким, а Аврора смирится со своей участью, что ей лучше быть с ним, чем с кем то другим. А отец её это просто ноу комментс... Дочь предлагал всем подряд. Спасибо за главу)))

avatar
17.01.2021, 14:26:21

Марат только и оскорбляет и напоминает что Аврора -вещь, это он себе напоминалку делает)) чтоб сильно не увлечься ею)) ну давай давай )))
Спасибо большое, жду продолжения❤

avatar
17.01.2021, 07:38:15

Спасибо большое. Марат делает много усилий, чтобы быть жестоким по отношении к Авроре. Посмотрим, как долго это будет продолжаться. Будет тяжкая битва с отцом Авроры. Но Марат преодолеет все трудности. А вот вопрос... Аврора, когда узнает правду о своей маме и отца Марата, как поведет себя?

avatar
16.01.2021, 20:33:38

Девочки, спасибо за отзывы, котики❤❤❤