https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605737026_8.jpg
Проданная Дьяволу
Ольга Волкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#261 в Криминальный триллер
#12749 в Эротика
16.11.2020 — 29.03.2021
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и папаша, убил собственную жену, издевается над дочерью, во всем винит Марата, что это полный бред, головку папаше надо полечить))) никого он не любит только власть и деньги. Надеюсь Марат обхитрит его и спасет Аврору) Ольчик спасибо большое, очень жду проду❤
Надеюсь, что Марату удастся вызволить Аврору из лап этого старого неадеквата...Убил свою жену, а во всех смертных грехах Марата обвиняет... Большое спасибо))
Спасибо за книгу!
книга захватывает с первых строк!
Спасибо большое. Ну и сволочь этот Боков. Да еще отец со своей жестокостью. Надеюсь Марат спасет свое счастье. Спасет Аврору... Глава была очень напряженной. Жду с нетерпением продолжения
Мне кажется что всё это Женя подстроил, поди и семью Марата убил он. для Марата это удар будет, что близкий друг так поступил. Сейчас пусть Марат только о спасение Авроры думает, молодец что в любви признался и не от талкивает от себя. Очень жду проду, интересно очень))
Спасибо большое. Почему мне сердце подсказывает, что Женя предал Марата? Может ошибаюсь??? Наконец Марат сказал Авроре, что любит ее. А если не Фролов убил его семью, так кто? Опять как- то думаю на Женю. Ждууу с нетерпением продолжения
Неужели Сафронов предатель? я бы подумала, что то его жена, но может у него какая то зависть и обида на Марата... Фролов совсем слетел с катушек(( Так груб с Авророй и ненавидит её. Поскорее бы Марат нашел их и спас свою куколку. Спасибо))
Спасибо большое. Ольга, дорогая моя, ты всегда умеешь преподносить нам сюрпризы. Если отец дошел до Авроры, значит у Марата в службе есть КРОТ. А интересно кто он??? А может Фролов не успеет увезти Аврору??? Может Марат успеет еще??? Ждуууу с нетерпением
Так жалко Изабеллу , у папаши точно крыша поехала всех готов поубивать, всех невинных людей, он наверное знал про этот остров или крыса подсказала. Марат где же ты, бегом спасай Аврору. Спасибо большое ❤
Придурошный папашка и тут её нашел...Наверное есть какая то крыса, которая докладывает обо всём, иначе как бы он её нашел? И где Марат? Найдя выписку он должен был примчаться, а его нет, и охраны много было...Тревожно как то. Большое спасибо))
О бог ты мой!!! Увезет сейчас Аврору?
Спасибо большое. Марат бережет Аврору. Он хочет спасти ее от Фролова. Марат любит Аврору. Он свою Куколку никому не даст. А вот сейчас узнал, что Аврора беремена, так он вообще потеряет голову. Он будет ее оберегать, будет потокать, будет еще сильнее любить. Ждууууу с нетерпением
Для Марата шок что Аврора беременна, сейчас все планы ему это подпортило, хотел забыть, но не получиться) давай быстро прилетай на остров) Ольчик спасибо большое, жду ❤
Молодцы близкие Марата, дают ему пинок, может передумает насчёт Авроры, хватит убегать уже от своих чувств)) Ну, а теперь после того как посмотрел её выписку, то тем более надо ехать к своей куколке! Спасибо за продолжение))
Так, про беременность узнал... может изменит свое решение?
Котики, глава будет сегодня)))
Блин, ну и почему он её отослал?! Я понимаю, чтою защитить её от Фролова, но всё же, она открыла ему своё сердце, а он её запер в четырёх стенах...Беременна всё таки девочка)) Ей в радость, а вот как Марат отреагирует?)) есть вероятность, что она ему не скажет об этом... Большое спасибо))
Вот Аврора и беременна но обрадуется ли Марат, какая его реакция будет. Аврора пока в тоске и печали, но Марат её пока так защищает от отца. Спасибо, жду продолжения и приезда Марата))
Бедная Аврора...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена