https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605737026_8.jpg
Проданная Дьяволу
Ольга Волкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#261 в Криминальный триллер
#12749 в Эротика
16.11.2020 — 29.03.2021
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!)) Марат противоречит сам себе, сам хочет узнать Аврору получше, а потом месть начинает застилать ему глаза и он намеренно обижает девушку. Отец Авроры просто чудовище, поэтому неудивительно, что она приняла свою участь остаться с Маратом. Марат решил отселить Аврору в другую комнату, посмотрим как долго он без неё продержится)) А этим танцем он ещё больше себя изведёт, и так уже на грани, так тянет его к Авроре.
Отец Авроры просто чудовище, увидев ее с Маратом вдруг захотел вернуть ее домой, странно, а о чем он думал раньше, ведь знал где она, почему не попытался ее спасти, понятно, что дочь ему нужна в качестве товара, вот только теперь, она пробленый товар, поэтому он и разозлился на Марата, ведь он сорвал ему выгодную сделку, да еще унизил его прилюдно.
Спасибо, жду продолжения!
Ну и папаша, отношение к дочери как будто она вещь-игрушка, никакой любви. Марат тоже надеюсь понял какое отношение отца к дочери и у него будет другой план мести не касаясь Авроры. Отец тоже рассердился на их поведение и сейчас будет битва) Спасибо, жду продолжения)
Спасибо большое. Обидно за Аврору. Отец показал и доказал, что она всего лишь вещь для продажи. Столько времени знать где она и не помочь ей, это ужасно. А Марат по другому относится к Авроре. Он сейчас поиграл на нервах Фролова. Марат сейчас должен быть на чеку, он потрепал осиное гнездо. Будет ВОЙНА... Жду с нетерпением продолжения
Спасибо за продолжение!! Отец у нее тот ещё козел!! Сложно научиться доверять и любить, но Марат уже это сделал) Теперь и его сердце нужно вылечить!!
Читала вчера весь вечер, и сегодня продолжила, так захватило!)) История очень увлекает и нравится. Марат немного жестковат, но Аврора тоже с характером. Она безусловно то, что ему нужно)) Иногда он перегибает палку в своем поведении, девушка ведь не виновата в содеянном её отцом. Но в глубине его искалеченной души есть симпатия к Авроре, Марата тянет к ней, разум и сердце борются, и кажется скоро жажда мести начнёт уступать остальным чувствам. А вот Аврора уже увлеклась ним, хотя тоже старается держать себя в руках)) Отец Авроры теперь явно устроит какую-нибудь пакость Марату. С нетерпением жду продолжения!)) Очень рада, что присоединилась в ряды ваших читателей!))
А когда же уже продолжение?
Уххх прочитала на одном дыхании, Марат конечно ооочень властный мужчина, весь мир должен крутиться у его ног, но Аврора потихоньку начинает растапливать его сердце, даже она сама не замечает этого). Но пока Марат дышит и живет как бы отомстить за свою семью.
Анна ещё приклеилась к ним, все способы и методы пробует, Аврора молодец неподпускает, но все зависит от Марата)
Интересно что за разговор будет с отцом Авроры, может Марат защитит её от отца? Спасибо большое, очень интересно и захватывающе, жду продолжения ❤❤❤
Спасибо большое. Марат уже завладел сердцем Авроры. Но и он не стоит в стороне... Он думает, что только ему нужен секс, но ошибается. Анна отомстит Авроре и Марату. Но надеюсь Марат поставит ее на место.
А что сейчас будет??? Марат хочет поздароваться с отцом Авроры... Он понял, что Аврора боится его. Он должен понять, что отец с Авророй обращался жестоко. Ждууууу с нетерпением продолжения.
Спасибо, жду продолжения!
Марат со своей жаждой мести настолько ожесточился, что даже родные перестают его поддерживать. Теперь придумал для Авроры новое унижение - маскарад и встречу с отцом. Вот ведь злыдень!
Спасибо, жду продолжения!
Спасибо большое. Аврора своей красатой очарует Марата. А он будет каждую минуту возбужден думая, что на Авроре нет нижнего белья. Ждуууу с нетерпением что будет на балу.
Олечка, жду его прозрения!!!) Ну должен, просто обязан всё исправить!!! С Рождеством христовым!!!!!))))))) Пусть чудеса сбываются!!!!♥️♥️♥️
Спасибо автору за новую главу!)
Я думала что мне одной хотелось в некоторых моментах дать лящей Марату что бы тот перестал делать глупости. И сейчас не понятно что он успеет натворить на маскараде?!
Спасибо большое. У меня эмоциональный шок... С каждой строчкой мурашки по коже пробегают... Марат чувствует, что Аврора своей чистотой, честностью возвращает его к жизни. Да... У него свои планы. Да... У него своя месть. Но Аврора по маленькому проникает в его душу и вытаскивает его из тьмы. Ждууууу с нетерпением, что будет на балу- маскараде.
Спасибо большое. А можно Марату дать подзатыльник??? Как он меня бесит. И в чем виновата Аврора? Виновата только тем, что фамилия не подходящая... Она была счастлива только с матерью, и это счастье было мизерным... Иметь отца тирана, а сейчас быть в руках Марата... Посмотрим как долго он будет мучить Аврору...
Спасибо за продолжение!
Головой ударился и в любовь решил поиграть?
Что же там случилось..., кажется Марату стало плохо, очень этому рада.
Спасибо, жду продолжения!
Может у него раздвоение личности??? Ну я уж и не знаю!! Как будто два человека в одном...!
Оль, спасибо большое!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена