Книга. "Проданная Дьяволу" читать онлайн

Проданная Дьяволу

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
617
1568 95611

Текущий рейтинг:
#261 в Криминальный триллер
#12749 в Эротика


Полный текст 303 стр.

16.11.2020 — 29.03.2021


Аннотация к книге "Проданная Дьяволу"

Печатная КНИГА ВЫШЛА. Он знал, где меня найти. Пришёл и… купил. Заплатил дорого только для того, чтобы отомстить моему отцу. Я хотела лишь свободы. Сбежать и начать новую жизнь. Но моя душа была украдена Дьяволом, а моё сердце стало биться только рядом с ним. И я возжелала большего. Любви? Но мог ли он дать мне её?
Цена не имела значение, когда я увидел её. Она будет моей. Я долго искал способ наказать того, кто украл мою жизнь. Разрушил ее до основания, не оставив ничего после себя. И теперь она в моих руках… в объятиях… в постели. Мой наркотик, от которого я постепенно схожу с ума. Полюбил? Никогда. Мое сердце навсегда утратило способность к этому чувству.

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!)) Марат противоречит сам себе, сам хочет узнать Аврору получше, а потом месть начинает застилать ему глаза и он намеренно обижает девушку. Отец Авроры просто чудовище, поэтому неудивительно, что она приняла свою участь остаться с Маратом. Марат решил отселить Аврору в другую комнату, посмотрим как долго он без неё продержится)) А этим танцем он ещё больше себя изведёт, и так уже на грани, так тянет его к Авроре.

avatar
15.01.2021, 23:18:25

Отец Авроры просто чудовище, увидев ее с Маратом вдруг захотел вернуть ее домой, странно, а о чем он думал раньше, ведь знал где она, почему не попытался ее спасти, понятно, что дочь ему нужна в качестве товара, вот только теперь, она пробленый товар, поэтому он и разозлился на Марата, ведь он сорвал ему выгодную сделку, да еще унизил его прилюдно.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
15.01.2021, 20:21:40

Ну и папаша, отношение к дочери как будто она вещь-игрушка, никакой любви. Марат тоже надеюсь понял какое отношение отца к дочери и у него будет другой план мести не касаясь Авроры. Отец тоже рассердился на их поведение и сейчас будет битва) Спасибо, жду продолжения)

avatar
15.01.2021, 08:49:44

Спасибо большое. Обидно за Аврору. Отец показал и доказал, что она всего лишь вещь для продажи. Столько времени знать где она и не помочь ей, это ужасно. А Марат по другому относится к Авроре. Он сейчас поиграл на нервах Фролова. Марат сейчас должен быть на чеку, он потрепал осиное гнездо. Будет ВОЙНА... Жду с нетерпением продолжения

avatar
15.01.2021, 02:51:50

Спасибо за продолжение!! Отец у нее тот ещё козел!! Сложно научиться доверять и любить, но Марат уже это сделал) Теперь и его сердце нужно вылечить!!

Читала вчера весь вечер, и сегодня продолжила, так захватило!)) История очень увлекает и нравится. Марат немного жестковат, но Аврора тоже с характером. Она безусловно то, что ему нужно)) Иногда он перегибает палку в своем поведении, девушка ведь не виновата в содеянном её отцом. Но в глубине его искалеченной души есть симпатия к Авроре, Марата тянет к ней, разум и сердце борются, и кажется скоро жажда мести начнёт уступать остальным чувствам. А вот Аврора уже увлеклась ним, хотя тоже старается держать себя в руках)) Отец Авроры теперь явно устроит какую-нибудь пакость Марату. С нетерпением жду продолжения!)) Очень рада, что присоединилась в ряды ваших читателей!))

А когда же уже продолжение?

avatar
14.01.2021, 12:25:08

Уххх прочитала на одном дыхании, Марат конечно ооочень властный мужчина, весь мир должен крутиться у его ног, но Аврора потихоньку начинает растапливать его сердце, даже она сама не замечает этого). Но пока Марат дышит и живет как бы отомстить за свою семью.
Анна ещё приклеилась к ним, все способы и методы пробует, Аврора молодец неподпускает, но все зависит от Марата)
Интересно что за разговор будет с отцом Авроры, может Марат защитит её от отца? Спасибо большое, очень интересно и захватывающе, жду продолжения ❤❤❤

avatar
12.01.2021, 07:57:34

Спасибо большое. Марат уже завладел сердцем Авроры. Но и он не стоит в стороне... Он думает, что только ему нужен секс, но ошибается. Анна отомстит Авроре и Марату. Но надеюсь Марат поставит ее на место.
А что сейчас будет??? Марат хочет поздароваться с отцом Авроры... Он понял, что Аврора боится его. Он должен понять, что отец с Авророй обращался жестоко. Ждууууу с нетерпением продолжения.

avatar
11.01.2021, 14:38:11

Спасибо, жду продолжения!

avatar
08.01.2021, 00:45:55

Марат со своей жаждой мести настолько ожесточился, что даже родные перестают его поддерживать. Теперь придумал для Авроры новое унижение - маскарад и встречу с отцом. Вот ведь злыдень!
Спасибо, жду продолжения!

avatar
07.01.2021, 15:39:09

Спасибо большое. Аврора своей красатой очарует Марата. А он будет каждую минуту возбужден думая, что на Авроре нет нижнего белья. Ждуууу с нетерпением что будет на балу.

avatar
07.01.2021, 03:47:56

Олечка, жду его прозрения!!!) Ну должен, просто обязан всё исправить!!! С Рождеством христовым!!!!!))))))) Пусть чудеса сбываются!!!!♥️♥️♥️

Спасибо автору за новую главу!)
Я думала что мне одной хотелось в некоторых моментах дать лящей Марату что бы тот перестал делать глупости. И сейчас не понятно что он успеет натворить на маскараде?!

avatar
06.01.2021, 14:17:49

Спасибо большое. У меня эмоциональный шок... С каждой строчкой мурашки по коже пробегают... Марат чувствует, что Аврора своей чистотой, честностью возвращает его к жизни. Да... У него свои планы. Да... У него своя месть. Но Аврора по маленькому проникает в его душу и вытаскивает его из тьмы. Ждууууу с нетерпением, что будет на балу- маскараде.

avatar
06.01.2021, 12:09:19

Спасибо большое. А можно Марату дать подзатыльник??? Как он меня бесит. И в чем виновата Аврора? Виновата только тем, что фамилия не подходящая... Она была счастлива только с матерью, и это счастье было мизерным... Иметь отца тирана, а сейчас быть в руках Марата... Посмотрим как долго он будет мучить Аврору...

avatar
03.01.2021, 13:22:15

Спасибо за продолжение!

Головой ударился и в любовь решил поиграть?

avatar
26.12.2020, 00:22:55

Что же там случилось..., кажется Марату стало плохо, очень этому рада.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
25.12.2020, 00:50:14

Может у него раздвоение личности??? Ну я уж и не знаю!! Как будто два человека в одном...!
Оль, спасибо большое!))))