Книга. "Проданная Дьяволу" читать онлайн

Проданная Дьяволу

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
617
1568 95611

Текущий рейтинг:
#245 в Криминальный триллер
#12534 в Эротика


Полный текст 303 стр.

16.11.2020 — 29.03.2021


Аннотация к книге "Проданная Дьяволу"

Печатная КНИГА ВЫШЛА. Он знал, где меня найти. Пришёл и… купил. Заплатил дорого только для того, чтобы отомстить моему отцу. Я хотела лишь свободы. Сбежать и начать новую жизнь. Но моя душа была украдена Дьяволом, а моё сердце стало биться только рядом с ним. И я возжелала большего. Любви? Но мог ли он дать мне её?
Цена не имела значение, когда я увидел её. Она будет моей. Я долго искал способ наказать того, кто украл мою жизнь. Разрушил ее до основания, не оставив ничего после себя. И теперь она в моих руках… в объятиях… в постели. Мой наркотик, от которого я постепенно схожу с ума. Полюбил? Никогда. Мое сердце навсегда утратило способность к этому чувству.

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2020, 00:48:41

Олечка, поздравляю с подписочкой!!!!)

avatar
24.12.2020, 19:06:42

Я уже не знаю, как его назвать - все бранные слова израсходовала на этого человека, а может быть, Марат и не человек, а правда в него вселился дьявол. Главное, что интересно: он понимает, что поступает плохо по отношении а Авроре, понимает, что ей больно и страшно, где-то даже жалеет ее, но с упорством маньяка претворяет все свои больные фантазии в жизнь, и ему нравится наблюдать за страданиями девушки. Это уже не месть, это уже клиника.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
24.12.2020, 06:19:03

Спасибо большое. Читаешь и дух захватывает. Аврора оказалась в непрострй ситуации. Но честно... Хорошо, что она попала к Марату. На сколько он жесток с ней, но он защитить ее. Он показывает себя с худшей стороны... Но он не оставит ее в беде.

Поздравляю автора с подписочкой!
Желаю по больше терпения, отзывчивых читателей, вдохновения и хорошего настроения!

Все желаю приобрести книгу с такой скидочкой!

Марат прям извращенец какой то....
Кто его вылечит?

avatar
23.12.2020, 17:12:46

Олюшка, удачи с подписочкой!))

avatar
23.12.2020, 10:04:27

Жаль, что не дочитаю (((( Книга интересная. Спасибо, Ольга за эмоции.

avatar
22.12.2020, 17:02:13

Марат придумал очередное унижение для Авроры. Он просто моральный урод, возможно, после потери семьи, у него появились психические отклонения в виде маниакального стремления мстить, неважно кому, и склонности к садизму, его лечить надо.
P.S. Хотя я и ругаю Марата, но книга Ваша мне очень нравится своей эмоциональностью.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
22.12.2020, 13:54:33

Спасибо большое моя дорогая. Книга захватывает. Марата и Аврору тянет друг к другу. Они оба это отрицают. Марат из мести хочет поквитаться с отцом Авроры. Но он не знает, что и Аврора ненавидит отца. Да еще, она не виновата за содеянное отца.

avatar
22.12.2020, 02:03:25

Оль, ну и придурок!! Ему бы к психиатру за успокаитетельным, а он на ней свою злость срывает, хорошо хоть тормозит, жаль, что иногда... Спасибо!!! Ждём, что дальше будет.

avatar
22.12.2020, 01:45:04

Вот он её унижает, позорит, издевается, а она его полюбит.. Ну за что? За то, что трахнул и кончила? Ну он же не единственный мужчина, это может случиться и с другим.. Вот не за что любить.. Ведь самоуважение, гордость..обида за себя, наконец же должны быть.. А то он её по всем кругам ада, а он для неё все свет в окне..

avatar
21.12.2020, 16:09:45

не знаю почему, но какая-то тенденция пошла, в тренде мужчины насильники! и что самое главное, нам нравится читать такие произведения. Может быть потому что нам кажется что такие мужчины сильные, смелые, жесткие? Не знаю, но стокгольмский синдром пока жив.
Книга нравится, Аврора отважная, вижу как боится его но не показывает и именно эта черта нравится Марата в ней.
Спасибо за работу и жду продолжения

avatar
21.12.2020, 10:27:00

Да уж, с клеткой прям жестко вышло. Интересно, а отпустит ли Дьяволин нашу девочку после близости (рано или поздно это все равно произойдет)? Или же он так к ней проникнется, что наступит ее время власти над ним :))

avatar
21.12.2020, 21:42:19

Марат, что теперь, всю злость и обиду за свои неприятности и неудачи будет вымещать на Авроре, нашел "боксёрскую грушу", это та по-мужски, и ведь наказания придумывает одно страшней другого.
Ничего, "отольются кошке мышкины слёзки"...
Спасибо, жду продолжения!

Взрослый мужик издевается над девочкой, которая ему в дочери годится! Очень "благородно" и "по-мужски! Дьявол самый настоящий!
Спасибо за продолжение)))

avatar
21.12.2020, 04:55:34

Ноги в кровь от неудачного побега. Голодная. Продрогшая. Спавшая на полу псарни. И тут ещё, для разнообразия, прилетает, что через пару часов(время пошло) Ты. Танцуешь. Для. Меня. И что остаётся Авроре, как не быть сильной?!!!!! Когда ты никому не нужна. Когда ты разменная монета.
Спасибо, Ольга. Мне нравится, как вы пишите.

Спасибо за новое продолжение интересной истории)))

avatar
18.12.2020, 01:59:30

Я прям хочу его крови!!!! Ну как потом реагировать на него нормально?
Олечка, спасибо! Ждём дальше!