https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605737026_8.jpg
Проданная Дьяволу
Ольга Волкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#245 в Криминальный триллер
#12534 в Эротика
16.11.2020 — 29.03.2021
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОлечка, поздравляю с подписочкой!!!!)
Я уже не знаю, как его назвать - все бранные слова израсходовала на этого человека, а может быть, Марат и не человек, а правда в него вселился дьявол. Главное, что интересно: он понимает, что поступает плохо по отношении а Авроре, понимает, что ей больно и страшно, где-то даже жалеет ее, но с упорством маньяка претворяет все свои больные фантазии в жизнь, и ему нравится наблюдать за страданиями девушки. Это уже не месть, это уже клиника.
Спасибо, жду продолжения!
Спасибо большое. Читаешь и дух захватывает. Аврора оказалась в непрострй ситуации. Но честно... Хорошо, что она попала к Марату. На сколько он жесток с ней, но он защитить ее. Он показывает себя с худшей стороны... Но он не оставит ее в беде.
Поздравляю автора с подписочкой!
Желаю по больше терпения, отзывчивых читателей, вдохновения и хорошего настроения!
Все желаю приобрести книгу с такой скидочкой!
Марат прям извращенец какой то....
Кто его вылечит?
Олюшка, удачи с подписочкой!))
Жаль, что не дочитаю (((( Книга интересная. Спасибо, Ольга за эмоции.
Марат придумал очередное унижение для Авроры. Он просто моральный урод, возможно, после потери семьи, у него появились психические отклонения в виде маниакального стремления мстить, неважно кому, и склонности к садизму, его лечить надо.
P.S. Хотя я и ругаю Марата, но книга Ваша мне очень нравится своей эмоциональностью.
Спасибо, жду продолжения!
Спасибо большое моя дорогая. Книга захватывает. Марата и Аврору тянет друг к другу. Они оба это отрицают. Марат из мести хочет поквитаться с отцом Авроры. Но он не знает, что и Аврора ненавидит отца. Да еще, она не виновата за содеянное отца.
Оль, ну и придурок!! Ему бы к психиатру за успокаитетельным, а он на ней свою злость срывает, хорошо хоть тормозит, жаль, что иногда... Спасибо!!! Ждём, что дальше будет.
Вот он её унижает, позорит, издевается, а она его полюбит.. Ну за что? За то, что трахнул и кончила? Ну он же не единственный мужчина, это может случиться и с другим.. Вот не за что любить.. Ведь самоуважение, гордость..обида за себя, наконец же должны быть.. А то он её по всем кругам ада, а он для неё все свет в окне..
не знаю почему, но какая-то тенденция пошла, в тренде мужчины насильники! и что самое главное, нам нравится читать такие произведения. Может быть потому что нам кажется что такие мужчины сильные, смелые, жесткие? Не знаю, но стокгольмский синдром пока жив.
Книга нравится, Аврора отважная, вижу как боится его но не показывает и именно эта черта нравится Марата в ней.
Спасибо за работу и жду продолжения
Да уж, с клеткой прям жестко вышло. Интересно, а отпустит ли Дьяволин нашу девочку после близости (рано или поздно это все равно произойдет)? Или же он так к ней проникнется, что наступит ее время власти над ним :))
Марат, что теперь, всю злость и обиду за свои неприятности и неудачи будет вымещать на Авроре, нашел "боксёрскую грушу", это та по-мужски, и ведь наказания придумывает одно страшней другого.
Ничего, "отольются кошке мышкины слёзки"...
Спасибо, жду продолжения!
Взрослый мужик издевается над девочкой, которая ему в дочери годится! Очень "благородно" и "по-мужски! Дьявол самый настоящий!
Спасибо за продолжение)))
Спасибо
Ноги в кровь от неудачного побега. Голодная. Продрогшая. Спавшая на полу псарни. И тут ещё, для разнообразия, прилетает, что через пару часов(время пошло) Ты. Танцуешь. Для. Меня. И что остаётся Авроре, как не быть сильной?!!!!! Когда ты никому не нужна. Когда ты разменная монета.
Спасибо, Ольга. Мне нравится, как вы пишите.
Спасибо за новое продолжение интересной истории)))
Я прям хочу его крови!!!! Ну как потом реагировать на него нормально?
Олечка, спасибо! Ждём дальше!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена