https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580915209_21.jpg
Проект "Стокгольмский синдром"
Ольга Волкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13728 в Современный любовный роман
#1378 в Триллеры
01.10.2019 — 22.01.2020
158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое)
Оль, большое спасибо. Был шикарный финиш. Леня правильно сделаль. Психичка должна гнить в аду. Она получила по заслугам. Авраам тоже не был хорошим. Да, правильно, он любил свою дочь, но эгоизм взял свое. Из-за их принципов пострадал самый светлый человек-Оля. Из-за своего тщеславия Каролина погубила столько жизней. Оль, была шикарная концовка. Два друга стали вместе работать. Главное, что они не расстались. Каждый является опорой другому. Оба счастливы. Будут отцами. Вот... Самое главное счастье в жизни- всегда быть любимым. С нетерпением жду пятой книги и глубоко в душе надеюсь, что и Степка со своей Ириной присоединится к ним.
У них теперь действительно СЕМЬЯ, пусть и не по крови, но это крепкий, надёжный тыл!
Ребёнок как награда за все лишения, выпавшие им. Очень надеюсь, что будут ещё трое как минимум. :))
От всей души БЛАГОДАРЮ за книгу, читала с таким волнением, напряжением, но всё же верила, что наши герои будут СЧАСТЛИВЫ!!!)))))))
Дорогие мои читатели! Вот и ЭПИЛОГ истории!
Прошу, не проходите мимо, оставляйте свои отзывы, свои мысли - для меня это очень важно!
Всем спасибо за звездочки, за награды и отзывы, которыми вы меня поддерживали все это время! Ценю!
Жду всех вас на премьере 5 - заключительной, книги из серии! Чтобы не пропустить новинку, подписывайтесь на мою страничку! И вы получите уведомление))))
Уф... Вот реально выдохнула. Очень жду эпилога как точки над Й))) Спасибо)))
Да-а... ненормальная в своём безумстве, танцуя последний танец... Хорошо, что смерть Авраама не на совести Лёни, всё-таки он любил свою дочь и с уважением относился к зятю.
Спасибо!!)))
Достойное завершение истории.
Все виновные наказаны.
Спасибо большое, Оль)
Все с пути "убраны" молодые могут дышать свежим воздухом и радоваться жизни
спасибо, Оль
Жесть... Убить родных из-за какого-то клуба... Мать правильно сказала Марку, что он псих. Леня в одночасье потерял семью. А можно назвать это сборище семьей, ведь они были предателями. Ради своих грязных целей готовы были прогрызть горло родных. Спасибо Оль. Ждуууу с нетерпением продолжения.
Какая перестрелка была, вот и братья близнецы воспитаны родителями, а друг друга так ненавидеть и убивать, враги 1, жесть, Зою конечно жалко. Сейчас Лёне надо разбираться и убивать Каролину эту змею. Жду продолжение )
ужасная участь каждого, но это было ожидаемо , Зою жаль , но она сама не хотела в жизни ничего менять и понимала прекрасно по какому пути идут сыновья , Лёне повезло но ещё рано радоваться там нас ждёт ещё сумасшедшая , не знаем что она выкинет ....
Спасибо большое , Оль
спасибо большое) печельненько(
Это ужасно так думать, но хорошо, что Леня лишился всех.
Есть шанс начать все сначала с любимой женщиной, без груза вины, соперничества, обид, ненависти и злости.
Кто виноват, что Островские стали такими?!
Обстоятельства, жизнь или они сами, уже родившиеся с червоточиной внутри?
Спасибо большое, Оль.
Очешуеть! Вот это семейка: пока не укокошили друг друга - не остановились... В один день лишиться отца, мать и брата какими бы они не были, это что-то с чем-то...
Лёня стал Каином, теперь ему до конца жизни с этим жить.
Хоть бы Пушинка не потеряла ребёнка после это кошмара, такое пережить...
А Каролина тётка- "шалунья" ещё та и отца, и сына уложила, лишь бы идти на пролом к своей мести. Очевидно, это не весь список в её помутневшем рассудке. ((
Спасибо!!)))
Спасибо за проду!!
Спасибо Оль. Читаешь и думаешь, из-за славы, из-за каких-то бумажек на наследство , все готовы поубивать друг-друга. Ждууууу с нетерпением продолжения, что узнать концовку встречи Лени и Марка.
Друзья! До конца романа остались 2 главы и эпилог. Уже на следующей неделе всё выложу. Пожалуйста, подписывайтесь на мою страницу "отслеживать автора"!!! Ну и, конечно, звёздочки и отзывы всегда греют душу))) всем приятного прочтения!
спасибо большое ))
Вот как дела обстоят, неужели Марк хотел убить свою мать. Тоже обиженный судьбой. Марк так еще и с Каролиной был и не один раз и при этом Диану любил, а сам в обиде был что она с Лёней, жесть короче. Так ещё и Олю похитил, эгоистичные мудаки они. Жду продолжения, спасибо за главку )
Оляяяя, ты взрываешь мой мозг!!!!!
Такого я точно не ожидала.
Марк тра*ал эту старую безумную суку?!
Интересно, Диана и Владимир знали об этой связи. Жесть просто.
Он организовал похищение Оли?!
Да он тот ещё больной на голову у***док.
Вот что значит не правильное воспитание.
Сами создали таких монстров.
Короче, мои эмоции фонтанируют негодованием.
Спасибо огромное.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена