https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580915209_21.jpg
Проект "Стокгольмский синдром"
Ольга Волкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13548 в Современный любовный роман
#1354 в Триллеры
01.10.2019 — 22.01.2020
158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипечальная глава. спасибо большое
Я не знаю, что сказать.
Очень напряжённо, безумно больно, остро - хочется кричать вместе с Олей.
Мне все ещё не хватает чего-то, чтобы принять обратно Лёню, да и всех остальных.
Старшее поколение наделало столько ошибок, за которые расплачиваются дети.
А ведь Зоя даже не смогла ответить, почему до сих пор с мужем, да ещё и верна ему.
Тут больна не только Каролина, больны все, просто в разной степени тяжести и со своими диагнозами, но все.
Спасибо, Оль большое.
спасибо огромное))
О какой семье идёт речь, Зоя?!!!
Там давно уже пустота, прикрытая ширмой.
Нельзя сохранять подобие брака, даже ради детей- конечным итогом будет ненависть и обида. Тем более, если ты видишь, что как отец он отвратителен, зачем оставлять его в своей жизни и жизни своих детей?
Как психолог она должна была это понимать.
На ней была ответственность за судьбу детей в первую очередь. Кто знает, если бы она тогда ушла, сами Леня с Марком были бы другими, без этой тьмы, надлома.
Зачем женится на одной, если жизни не мыслишь без другой, своей балерины?!
По факту Островский- старший умудрился исковеркать судьбы самым близким своим эгоизмом и жестокостью.
Хотя доля наивности присутствует и у него- больная на всю голову Каролина умудрилась обвести всех вокруг пальца.
Во всей истории пока мне жаль только Олю, которая умудрилась остался доброй, светлой, чистой.
Ну и немного Лёню: никак не получается реабилитировать его в некоторых вопросах(
Спасибо, Оль, огромное.
С нетерпением жду продолжения.
Дорогие читатели! Знаю, что с ПСС немного отстаю, а конкретно здорово. Вы меня простите за задержку. Буквально с сегодняшнего дня я активно приступаю к нему. Сегодня-завтра выйдет 15 глава романа!
Как хорошо что они поговорили, и сейчас хоть план мести придумает и со всеми разберётся Леон. Действительно где Марк , не ужели он тоже замешен. Надо же родственники и самые главные враги, неудивльсь если мать Леона разведется с отцом, после этого.
Спасибо за главку Ольчик жду следующую )
Боль так и прёт от этой главы, не смотря на то, что все уже хорошо.
Но, такое огромное для меня НО. Как Леня смеет оправдываться?!
Пусть он, возможно, и имеет на это право, но я глубоко убеждена, что не должен был говорить это Оле, а только вымаливать прощение.
Он просто человек?! Искал утешения?!
Тогда по его логике, Оля могла искать такое же утешение у врачей и санитаров.
Ему было бы тоже больно.
Но больно Оле.
Во всей этой трагедии именно Оле досталось больше всех: изоляция, постоянный психологический прессинг, физические нагрузки на грани необратимого вреда здоровью, быть в четырех стенах, зная, что за ними жизнь продолжается, и твои близкие продолжают эту жизнь.
Леня же просто жил в неведении, но с надеждой.
Кроме любимой женщины у него не отняли ничего, пусть кто-то скажет, что это так много, но по сравнению с самой жизнью, это не цена.
Так вот, именно Оля заплатила самую высокую цену во всей этой трагедии.
Я негодую, капельку разочарована и жду.
Спасибо большое)))
Плакать хочется от всей этой ситуации. Благодарю за проду милая.и вдохновения тебе по больше и легких строк.
очень ждала продолжение. спасибо огромное. ревела вместе с героями. почему из за одних должны страдать замечательные люди. не справедливо.спаси
Люди, только начала читать, несколько глав и не выдержала, полезла в комментарии за подсказкой, за успокоительным. Напряжение жуткое. Роман видимо сильный.
Автор, пока просто респект, а потом буду делиться своими эмоциями аккуратнее.
Ольга, спасибо за интересное продолжение!
Классная глава, долгожданная встреча, их любовь даже не смотря на разлуку только крепче стала. Надышаться друг другом не могут, очень сильно скучали друг по другу. Надеюсь Лёня сейчас её не будет оттпускать от себя. Поскорее бы она ему все рассказала кто виноват в её исчезновение и он показал всем жару. Для него это будет шок.
Очень жду проду и раскрытие загадок . Ольчик спасибо большое )
Реву и остановиться не могу... Душа разлетелась на осколки. Безумно трогательная встреча, мне самой не верится, что Лёня с Олей наконец-то воссоединились. Даже страшно за них, кажется, что обязательно что-то произойдёт. Теперь Лёня, вообще, не должен отходить от пушинки, всё время должен держать за руку, не отпускать от себя ни на один шаг. И разговор нельзя откладывать в долгий ящик, Оля должна ему всё рассказать, от и до, чтобы Лёня понимал, какая угроза над ними витает, так просто им никто не даст жить спокойно, словно ничего и не произошло. Эта тварь, которая не имеет права называть себя матерью, так просто не остановится, она пойдёт до конца, потому что по ней дурдом плачет, это она должна была сидеть в психушке, а не Оля. Безмерно счастлива за наших голубков, знаю что это не конец, и что через многое ещё придётся пройти, но всё же спустя столько времени Лёня её нашёл, и слава Богу, что наша пушинка жива и здорова, насколько это возможно, после такого длительного заточения. Самое главное на свободе и любимый рядом,а он сделает всё, чтобы залечить все её душевные раны, своей безумной любовью и нежностью,теперь будет оберегать как зеницу ока.Спасибо,родная моя,за все эмоции)))
Это так долгожданно, страстно и трогательно.
Хочется залезть под кожу друг другу и не расставаться больше никогда.
Но для меня самое интересное впереди- разговоры, распутывание тайн и интриг, вынесение приговоров всем виновным.
Прозрение, пусть и болезненное.
Оля, спасибо большое!!!
спасибо большое, очень рада главе. наконец-то у них все налаживается.
Они вместе.. И Леонид обязательно виновных накажет.
Урааа чудо произошло и они встретились , может сейчас им двоим легче будет вовсем в этом разбираться, очень хочется знать что же дальше будет. Ольчик спасибо за главку жду следующую)
спасибо большое, очень жду продолжения)
Оля, спасибо большое.
Следующую главу буду ждать с огромным нетерпением.
Кто решил вывести Олю "из сумрака"?
Ведь кому-то это все надо?(
Смена власти в Бурлеске, воссоединение Лени с Олей, новое непонятное задание в психушке.
И это кто-то третий.
Снова тайны и пока никаких догадок(
Благодарю за продолжение Олечка. Море вдохновения тебе. Вот и нашлась его пушинка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена