Книга. "Проект "Стокгольмский синдром"" читать онлайн

Проект "Стокгольмский синдром"

Цикл: Связи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, криминал, психологический трил...

Читать
Рейтинг:
328
529 10012

Текущий рейтинг:
#13766 в Современный любовный роман
#1383 в Триллеры


Полный текст 300 стр.

01.10.2019 — 22.01.2020


Аннотация к книге "Проект "Стокгольмский синдром""

Когда в семье есть тайны, обязательно будет разлад. На что способен обычный психиатр, если вдруг лишился своей жены? А что, если он вовсе не обычный, например, в прошлом шпион, завербованный властями? Жизнь Леонида Островского раскололась на части ровно в тот день, когда жена бесследно исчезла, оставив лишь одну строчку в смс-ке "не ищи".


ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА


Серия "Связи"
1. Судьба смеётся дважды
2. Запретные сети
3. Двойная оплата: двойная месть
4. Проект "Стокгольмский синдром"

158 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2019, 11:56:29

Олечка, родная моя, что же ты со мной делаешь, я чуть инфаркт не получила от переизбытка эмоций. Всю главу читала в диком напряжении, по всему телу, не переставая, бегали такие мурашки, что словами не передать, а в конце, когда Оля крикнула "Лёня " моё сердце рухнуло вниз, залихорадило не на шутку. Её крик до сих пор в ушах стоит, я как будто попала в эту камеру, и это всё происходило у меня на глазах. Мне даже показалось, что меня коротнуло током в 220 вольт. Вот как ты это делаешь, а? Как передаёшь всю эту палитру чувств и эмоций, заставляешь поверить в происходящее? Браво, я тебе стоя аплодирую, ты просто талантище!!! Эта книга, да вообще все твои романы бестселлеры, они как цунами обрушиваются с неимоверной силой, накрывают и не отпускают. Невероятно мощная глава, бьёт по всем оголённым нервам. МОЛОДЕЦ, УМНИЦА!!! Так держать! Не стала в подробностях обсуждать главу,потому что сама видишь, как захлёбываюсь эмоциями. СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, МОЯ ДОРОГАЯ!!! С диким нетерпением жду новую главу...

avatar
25.11.2019, 19:13:18

Глава супер, Лёня все как в лабиринте ищет жену, когда же он её найдет. Диана все никак не унывает так и хочет себе Лёню, что он её сейчас оттолкнул не поможет , потом заново начнет. Мать его незря ему сказало чтоб подальше держался, знает таких женщин она. Что же Лёню ждет в клубе, очень интересно знать . Жду продолжение, спасибо за главу )

avatar
23.11.2019, 13:01:59

Спасибо большое за главу. Знаешь, я уже прямо ощущаю,что ещё немного и будет взрыв у Островского. За что ты так с ним? А с Ольгой? Спаслась ли пушинка?
Зоя умница. Раскусить Диану, как пить дать. Только жаль, конечно, что в своей жизни не смогла порядок навести. Но это жизнь. Жду уже встречу наших героев. Оля не томи, прошу, ахах)

Ладно, можно принять первый перепих по пьяни с Дианой: был пьян, страдал, тут ещё желанный запах- сорвался.
Но почему это стало трезвой привычкой?!
Ведь самому от себя было противно, но продолжал с ней спать.
Зоя... Не могу, ну никак не могу принять ее позицию по отношению к мужу. Ну не за что там любить и прощать.
А она не только прощает, но и защищает(
Грустно и жалко.
Спасибо за продолжение

avatar
21.11.2019, 18:36:58

Да уж! Оль, согласись, прям ирония судьбы, человек по образованию и призванию психиатр, помогал и помогает людям, пытается излечить их израненные души, но не в состоянии помочь себе, в своих душевных терзаниях, не может облегчить эту невыносимую боль, что убивает его с каждым днём. Радует, что хотя бы рядом есть такая мама, ласковая, любящая, понимающая и добрая. Замечательная женщина))) И с Дианой сразу всё поняла и правильные выводы сделала. Спасибо родная за такие эмоции, так тоскливо, аж душа плачет кровавыми слезами. Знаешь, мне кажется, что из всех книг,эта самая тяжёлая. Она наполнена такой болью, что дышать невозможно, но из-за этого я и люблю твои книги, потому что они живые, настоящие, в них циркулирует бешеная энергетика, все эмоции на разрыв. Теперь вся на иголках от ожидания похода Лёни в клуб, безумно жду следующую главу....❤❤❤

avatar
20.11.2019, 21:56:53

Олечка, родная моя, прости,что с опозданием прочитала новую главу)))Ждала безумно её и эмоции, как всегда, накрывают с ног до головы. Страдаю вместе с нашими героями, живу их историей так, словно всё происходит со мной. Как же я мучаюсь вместе с Леонидом, ну почему жизнь так не справедлива. У него руки связаны, кислород перекрыт, всё против него. Отец мразь, нет слов, такая к нему жгучая ненависть у меня, не передать словами. Ну как,как можно так поступать с родной кровью, неужели сердце совсем не болит за своего ребёнка? Такое ощущение, что Лёня, для отца, словно мальчик для битья. Когда сыну было плохо, ты о нём не вспоминал, а сейчас, видите ли, ему его помощь нужна. И эта Диана, прицепилась, как пиявка, совсем у этой суки нет гордости, ну не нужна ты ему, что непонятного, как можно так навязываться мужчине? Меня прям лихорадит от неё, до жути хочется прибить эту тварь, придушить собственными руками. Не могу видеть, как Лёня с Олей мучаются, сердце кровью обливается. Спасибо, родная моя, спасибо за твой труд, за все эмоции, что даришь нам с каждым твоим творением))) Жду с замиранием сердца, когда же наши голубки встретятся и очень переживаю,как у них всё пройдёт....

avatar
13.11.2019, 20:37:55

Уххх какая глава психологическая, Каролина конечно мразь еще та, так издеваться над дочерью, эгоиска она. Так и хочет чтоб семейная жизнь не сложилось у дочери.неожидала такого поворота событий, таких родителей надо самих в психушку. Надеюсь доктор поможет Оли сбежать из дурдома. И она сможет Лёню увидеть в ближайшеее время. Очень жду проду и хэ в этом побеге) ольчик спасибо большое за главу) вдохновения тебе )

avatar
12.11.2019, 14:33:33

Олечка, родная моя, спасибо тебе огромное за твой труд))) Для меня эта глава очень тяжёлая, эмоционально сложно сдержать в себе ту бурю, которая рвётся дикой болью и слезами. Такая жестокость по отношению к собственному ребёнку никак не укладывается в моей голове. Каролина, настоящая тварь и мразь, абсолютно неадекватная, психически неуравновешенная, других эпитетов она просто не заслуживает, больная на голову шизофреничка. И,конечно же, я так и знала, что эта сука Диана замешана во всём. Во мне столько злости и гнева, прям чувствую, как в крови циркулирует с бешеной скоростью. Всех этих тварей, кто причастен к похищению пушинки должны наказать через смертную казнь, жаль, что у нас в России не предусмотрен такой вид наказания, потому что такие люди не имеют права ходить по земле и дышать одним воздухом с нормальными людьми. Олечка, я так давно ждала продолжения, что кажется целая вечность прошла, настолько история захватывающая, что живёт со мной в повседневной жизни и не отпускает. Безумно жду продолжения, очень хочу чтобы Оля с Лёней встретились, чтобы он своей любовью и нежностью смог залечить каждую ранку в душе и на теле нашей пушинки, чтобы они оба исцелили друг друга....

Это настолько ужасно.
Обрекать дочь на физические, психологтческие муки, только чтобы отомстить мужу и потешить свое самолюбие.
Такую жестокость и извращённую изобретательность надо ещё поискать.
Как у Оли хватило сил, остаться в трезвом уме, да ещё и продолжать любить мужа после встреч с мамой и ее "презентов"- загадка.
Надеюсь Островский отпустит свое хладнокровие, позволит своим демонам уничтожить всех, кто причинил боль его Пушинке, а первую очередь, рыжей и матери. И пусть их мучения будут долгими, соизмеримы с Олиными.
Как мать вышла на Диану?!
Вот же сука. Ещё и аромат позаимствовала(
Оля, большое спасибо.
Ты умеешь поднимать уровень напряжения.

avatar
05.11.2019, 23:47:17

Вот это мать... Слов нет (((

avatar
05.11.2019, 23:38:52

Большое спасибо! Вдохновения!

avatar
04.11.2019, 02:52:22

Это не мать, а тварь. Такое придумать, модет только больной человек. У нее ни души ни сердца. Олечка можно ее каток раскатает. Злой тузик придет и разтерзает. Она просто свою дочь здоровую в психушку засадила. Вот ведь г.... кусок.
Благодарю за проду и море вдохновения

avatar
03.11.2019, 18:18:36

Жесть, оказывается аот как все происходило, неожидала я такого от матери отношение к дочери. Это ж надо так не любить и завидовать дочери, чтоб посадить её в клетку психушки. Мать с большой буквы эгоистка, думает только о себе и о своем счастье. Посмотрим что дальше будет, может Леонид хоть как нибудь догадается о Каролине. Ольчик спасибо жду проду )

avatar
03.11.2019, 08:54:32

Ох, Олечка,эта глава прям в самое сердце, очень тяжёлая оказалась для меня, меня до сих пор всю потряхивает. Лёня срочно должен найти пушинку, но вот только как, если даже зацепок и намёка нет на её местонахождение. Спасибо моя дорогая, глава получилась безумно эмоциональная, сильная, мощная. Олечка ты невероятный талант, умница, просто слов нет. Горжусь тобой и люблю тебя и все твои произведения. Ну и с замиранием сердца жду продолжения, когда же Лёня наконец-то хоть что-то найдёт, хоть какой-нибудь малюсенький намёк, где бы могла быть наша пушинка, ей срочно нужна помощь.... Хоть эта тварь в прошлой главе сказала, что Оля сбежала, но всё равно она в большой опасности и поэтому мне хочется, чтобы её нашёл кто-нибудь из преданных ей людей...

avatar
03.11.2019, 10:36:11

До сих пор под впечатлением, просто уму непостижимо, за сутки жизнь человека разбилась вдребезги. Теперь хотя бы понятно, что не Лёня стал катализатором исчезновения пушинки. Уже перечитываю в третий раз, хорошо что эта мразь не продала собственного ребёнка в рабство или в какой-нибудь бордель например. У меня зла не хватает на эту дрянь, и отец Лёни хорош, как он мог так поступить с сыном, который из-за него попал под прицел спецагентов, влез в эту грязь. В общем твари они последние. У меня всё внутри гремит от злости и возмущения...

avatar
03.11.2019, 08:42:15

Когда увидела, что глава от имени Оли, сердце аж затрепетало, всё тело покрылось мурашками. Я с таким волнением начала читать, даже не представляя, что меня ждёт. Читала ночью, если так можно назвать, потому что слёзы от обиды и за весь кошмар, который пережила пушинка, застилали каждую букву. Кажется, я затопила свой телефон. Еле дочитала, казалось, что сердце просто не выдержит, душа вся горела, а тело билось в лихорадке. Сейчас перечитала вновь, а руки до сих пор трясутся. Это просто ужас, как родная мать могла так поступить со своим ребёнком, у меня в голове не укладывается. Мало того упекла в психушку, да ещё продолжает издеваться, истязая этими ненавистными тренировками. Хорошо ещё то, что ей не вводят сильные психотропные препараты, иначе она уже давно бы превратилась в овоща. Эта тварь, которая носит облик человека, должна понести самое суровое наказание, её должны казнить на электрическом стуле. Боже, как же Лёня найдёт Олю, он ведь даже не предполагает, что она в психушке. И вообще, где её спрятали, в России или во Франции? Сколько она ещё сможет продержаться, ведь ещё немного и можно в реальности сойти с ума.

Я хочу быть первой, кто подождёт костер для этой ведьмы!!!
У меня нет слов, чтобы описать все негодование, презрение и ненависть, которые я испытываю к этой недоженщине. Кем надо быть, чтобы запихнуть своего ребенка в психушку и не просто там оставить, а обречь на каждодневные физические и душевные муки.
Я не очень кровожадна по жизни, но здесь я хочу, чтобы всем воздалось так, чтобы человека ломало и выворачивали на изнанку. Это касается и Островского-старшего.
Олю безумно жаль, безумно: в один вечер пережить столько потрясений, а самое главное- лишиться частички жизни. Эту боль ни описать, ни пережить, она притупляется, покрывается новыми воспоминаниями, но никуда никогда не уходит.
Единственное, что радует, что она не потеряла веру в Лёню, не перестала его любить и ждать.
Видимо, только это и не даёт ей сойти с ума на самом деле.
Спасибо большое, Оль!!!

avatar
02.11.2019, 12:19:50

Ура! Спасибочки за продолжение! Честное слово, я предполагала все что угодно, что могло произойти с Олей, но только не того, что родная мать ее упрячет в психушку. Автор, постойте, а Лариса там что делает? Это мозговзрыв какой-то))) жду продолжения!

avatar
01.11.2019, 18:31:01

Автор, когда прода планируется? Уже скучаю по Островскому)))

Хорошо получается, пишите, удачи вам автор, мне нравиться