https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580915209_21.jpg
Проект "Стокгольмский синдром"
Ольга Волкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13766 в Современный любовный роман
#1383 в Триллеры
01.10.2019 — 22.01.2020
158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто не просто клубок тайн, это узлы, которые не всякому под силу распутать.
Владимир в моих глазах упал ниже некуда.
Слабый, эгоистичный, можно придумать много эпитетов. Мучает не только себя, но и близких.
Делать ставки на детей, делить их, предавать, а потом пытаться на их помощи выйти сухим из воды.
За что Зоя так его любит и прощает такое отношение?!
Это низко, мерзко.
Одно дело изменять жене, но позволить отравить жизнь детям, ради прихоти озлобленной ведьмы?!
Буду рада, если его "грохнут" в этой части.
Оля, твой мозг достоин оваций. Это надо не только придумать, но и воплотить красиво. Эмоции бурлят.
Пока у тебя всё получается, спасибо большое.
Вот это поворот событий, оказывается родители во все замешаны - неожидала я такого. Каролина и Владимир и Авраам затеяли все эту обиду, гнев и зависть, а дети за всё это отвечают, и страдают . Бедная Оля что же она узнала что решила сбежать или пожертовала семьей чтобы спости Леонида, столько мыслей сразу , ладно гадать не буду ) жду проду ) ольчик спасибо за главку)
Спасибо за интересную историю! Читаю с удовольствием!
Ужас! бывает же такое! Спасибо за проду.
Вот и не говори после этого, что дети не отвечают за грехи своих родителей. Какая же су.. мочка бЛесТящая .. стала мама Оли. Слов нет под паровоз судьбы отправить собственного ребенка. И при этом мило улыбаться. Такое чувство, что ей не ноги поломал муж. А голову с сердцем.Интриги то какие страшные. Благодарю за продолжение дорогая и море вдохновения.
Ух ты, вот это поворот!!! До сих пор не укладывается в голове, что есть такие родители, которые настолько ненавидят своих детей, что способны причинить им такую боль, причём намеренно и без зазрения совести! Эта Каролина- настоящая бездушная тварь, а Владимир - настоящий монстр и эгоист хренов, всю жизнь искалечил такой прекрасной женщине, как Зоя, и детям своим, ублюдок...Правильно сделал Авраам, ей и переломанных ног мало, нужно было сразу после родов придушить. Что же эти твари сделали с пушинкой и где она сейчас, и в каком состоянии? Оль, я прям в трансе от таких эмоций, даже не могу передать, что в душе творится, всё гремит и клокочет... Спасибо, Олечка, моя дорогая, очень сильная и мощная глава, тебе просто нет равных))) Только ты так можешь))) Жду с нетерпением продолжения, это какой-то взрыв мозга, с твоими книгами по-другому и не получается, всегда, словно ходишь по краю обрыва, аж сердце замирает...
Хорошо что Леонид подробно все у Иры споосил, но что же Оля увидела на втором этаже или кого. И из за этого она и ушла от Лени. Может она родила и живет в другой стране под чужим именем. Столько мысле в голове, где же все таки она ?
Теперь у Лени проблемы из за клуба отца, у него там все для полного удовольствия, или все там брат рулит. Жалко Леньку хоть какая то ниточка уже появилась бы насчет Оли.
Ольчик спасибо за главку, жду проду )
Новая книга, уже четвертая в серии. И снова, с самого начала, автор поражает своим стилем, проработкой героев, глубиной чувств и ситуаций. Еще читая первую книгу, я удивилась и не поверила глазам, встретить такой жанр и такое качество текстов на Литнет - это сродни чуду, будто нашла жемчужину среди пшеничных зерен. Я не говорю, что все тексты тут плохие - нет, я и сама пишу - веселые академки, легкомысленные любовные романы, таинственный магические приключения. Но эти книги - совершенно другого уровня. Они из тех, что с удовольствием поставишь на полку, будешь перечитывать раз в несколько лет, находя новые грани в героях, открывая для себя новые мотивы и тонкие детали. Запомнишь на много лет. Книги, которые станут частью твоей жизни.
М-да, надеялась, что Ирина прольёт хоть какой-то свет на исчезновение Оли, но она похоже погрязла в своих проблемах. И всё же, что-то не так, чувствую какой-то подвох. Что меня смущает, так это то, что все знают о том, что Лёня работает шпионом. Тогда в чем смысл его работы, если ни для кого это не секрет, что у него две жизни? Одним словом, все варятся в одном котле и каждый тянет на себя одеяло и прикрывает свою задницу. Но радует одно, что Зоя С.,мать Лёни, выставила эту суку Диану к чертям собачьим, туда ей и место. Вообще, с мамой Лёне очень повезло, мировая женщина, я от неё в восторге, ещё с первого романа "Судьба смеётся дважды". Она опора и поддержка для Лёни, жаль, что ей такой муж достался. Ох, Лёне срочно нужна хоть какая-то зацепка в поисках пушинки, иначе он совсем сломается. Я уже ощущаю, вместо Лёни, какую-то безнадёжность, аж душа на изнанку выворачивается. Тяжко очень. Олечка, родная моя, спасибо тебе огромное, такие бушующие эмоции во мне кипят, не передать словами. Я очень боюсь за пушинку, в голове одни мрачные мысли, (где она, как она, что с ней, в каком она состоянии?)мне бы уверенность и выдержку Лёни, ох. Главы, одна эмоциональный другой, очень мощно...
Не было печали(
Не из-за этих ли трупов папа настоятельно попросил Лёню подъехать в клуб? Спас папку один раз, спасёшь и ещё.
Как Леня ещё в адеквате не понимаю.
Спасибо за продолжение.
Какой то змеиный клубок. У всех мужчин этого цикла книг проблемы не детские, а государственной важности, словно паралельный мир нашей обыденной жизни. И почему то мне кажется, что это штаб замешан в исчезновении его жены.
Какие секреты открываются. Вот это да. Благодарю за проду и море вдохновение
Очень интересные главки, неожилаоа что у Лёни есть брат близнец и тоже работает на этот штаб, и еще они друг друга не до любливают, возможно он еще и причастен к исчезновении Оли. Ирина для меня тоже странная личность мне кажется она что то знает про Олю, так она еще и любовница Макса. Мать Леонида конечно сильная женщина на ней вся семья держиться. А это су@ка Диана все таки прилетела к Леониду, будет сейчас опять прилепать к нему. Держись Лёня не сдовайся. Ищи свою Олю, думай и анализируй, отец Ольги тоже страдает и переживает.
Очень интересные главы. Жду продолжение. Спасибо большое)
Да, интересный поворот, не знала, что у Стёпки отец психиатр. Ну, что сказать, события раскрываются с интересной стороны. Я, как понимаю, что проект "стокгольмский синдром" будет как-то связан с Олей, и если честно, мне становится очень страшно. Диалог Лёни с отцом, когда он пришёл к нему с той папкой, мне непонятен, перечитала несколько раз, но так до меня и не дошло, о каком выборе ему говорил отец? Он сказал: откажешься-потеряешь мать, согласишься-потеряешь всё. Олечка, родная моя, прости пожалуйста, я видимо что-то упустила или не понимаю, объясни мне, если тебе несложно. И, да, искать ответы у Ирины, это очень даже хорошая идея, мне кажется Ирина знает многое и как-то она со всем этим связана. Не удивлюсь, если она тоже работает шпионом, не зря же она появилась с Марком, может поэтому у неё со Стёпкой жизнь не ладится, потому что необходимо всё время выполнять какие-то задания для спецслужб. Олечка, спасибо моя дорогая, очень все захватывает,я от каждой главы получаю неимоверное удовольствие)))Безумно жду разговор Лёни и Ирины.Неужели это также будет связано с братством,надеюсь Ирина прольёт хоть какой-нибудь свет,хотя бы узнать откуда ноги растут...Настоящий мозговой штурм))
Спасибо за продолжение.
Такие тайны интриги вокруг Лёни. Что прям незнаю что и сказать. Благодарю за проду и море вдохновение
Пока такой сумбур в голове.
Столько нюансов.
Столько линий.
Сын- отец, брат- брат, работа, клуб, вторая работа, Диана и, конечно, Пушинка.
Как его ещё не разорвало от всего, не понимаю.
Спасибо большое.
Отец Лёни-сволочь ещё та, как можно так относиться к родному сыну. Т.е сын потерял жену, а для него это незначительное происшествие. И вообще не понимаю тех родителей, которые ставят разницу между своими детьми, как можно любить одного больше чем другого. Марк этот тоже бесит, какой-то он странный, совсем у него не братские чувства. Не удивлюсь, если Марк был влюблён в Олю, а она выбрала Лёню и тем самым он стал ненавидеть собственного брата, с которым соперничает всю свою жизнь. И даже могу предположить, что он может быть причастен к её исчезновению. Эта сука Диана прям бесит до глубины души, можно я её придушу, а? Диана, кстати, может быть в сговоре с Марком, а что если это их совместных рук дело, каждый преследовал свою цель, Марк хотел Олю, а Диана Лёню. Ещё меня насторожило то, что Ирина пришла с Марком, и то, что она чувствует свою вину. А не причастна ли она в исчезновении Оли, может Марк с Дианой её шантажировали, она ведь могла намеренно в тот вечер отвести Олю в тот клуб? Ох, Оль, ну ты задала жару, я включила в себе детектива, теперь все мысли крутятся в поисках пушинки.Спасибо тебе огромное, каждая глава,просто взрыв мозга,очень круто)))Жду с нетерпением продолжения)
Благодарю за продолжение... Ничего себе поворотики. Я в ауте. Жду с нетерпением продолжения.
Да, вот это дела, всё так запутано, все оказались в одной упряжке, но каждый тянет в свою сторону.Ну, сказать,что я в шоке,значит ничего не сказать.У отца мафиози оба сына,да ещё и близнецы,оказались шпионами, работающими на какую-то тайную спецслужбу, Ирина, вдруг приходит с Марком,как с любовником,но при этом говорит,что они просто хорошие знакомые.И,вообще,я думала,что Ирина танцовщица, как говорила о ней пушинка, да и в истории с Максом, всплывала такая инфа о ней, а теперь вдруг выясняется,что она тоже судмедэксперт-анатом. И, как я поняла,что у них со Степой есть дети?И реально,начиная с истории Ромы и Ани,все их семьи варятся в одном котле,настолько их жизни между собой переплетены.В общем Олечка,ты, как всегда интриги плетёшь,даже Шерлоку будет тяжело найти истину в этом клубке интриг.Лёньку безумно жалко,душа за него разрывается, как он не сошёл с ума за всё это время, одному богу известно.Тяжело жить и не знать жив твой любимый человек или нет, когда все двери перед тобой закрыты и даже зацепиться невозможно хотя бы за что-то,и вот эта неопределённость,незнание может просто убить человека,сломать психику.Спасибо,моя родная,очень крутая глава,как всегда ты на высоте)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена