Книга. "Проект "Стокгольмский синдром"" читать онлайн

Проект "Стокгольмский синдром"

Цикл: Связи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, криминал, психологический трил...

Читать
Рейтинг:
328
529 10012

Текущий рейтинг:
#13766 в Современный любовный роман
#1383 в Триллеры


Полный текст 300 стр.

01.10.2019 — 22.01.2020


Аннотация к книге "Проект "Стокгольмский синдром""

Когда в семье есть тайны, обязательно будет разлад. На что способен обычный психиатр, если вдруг лишился своей жены? А что, если он вовсе не обычный, например, в прошлом шпион, завербованный властями? Жизнь Леонида Островского раскололась на части ровно в тот день, когда жена бесследно исчезла, оставив лишь одну строчку в смс-ке "не ищи".


ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА


Серия "Связи"
1. Судьба смеётся дважды
2. Запретные сети
3. Двойная оплата: двойная месть
4. Проект "Стокгольмский синдром"

158 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2019, 05:22:17

Олечка,родная моя,спасибо тебе огромное за новую порцию эмоций))) Это так трогательно, вся любовь и тоска Лёни, аж до слёз пробило. У меня такое ощущение, что Лёне не хватает кислорода, ощущение, что он не может сделать вдох без своей пушинки, находится в какой-то прострации. Он настолько благородный, что, кажется, таких людей уже и не существует в природе, словно его переместили из 19 века и погрузили в наши реалии. Многие скажут, он же врач, это его обязанность помогать людям, но я не соглашусь. Сейчас многие врачи настолько чёрствые, да и сами люди по себе, что спокойно могут пройти мимо человека, который нуждается в их помощи, я такое наблюдала ни один, и не два раза. А Лёнька всегда проявляет своё благородство и доброту ко всем нуждающимся, это мы уже знаем из предыдущих твои романах. В общем, я хочу чтобы родина принесла Лёне ответы на все его вопросы, и чтобы он смог найти ниточку в поисках своей пушинки, которая их наконец-то соединит. Может ему Макс поможет? Оль, у меня такой вопрос, никак не могу определить по времени, сколько лет они были женаты? Ещё раз спасибо, моя дорогая,и жду с нетерпением продолжения)))

Не ожидала от Лени таких порывов, да и что будет так чувствовать.
Очень глубоко.
Спасибо большое.

avatar
10.10.2019, 10:13:45

Леонида даже в самолете его работа не отпускает везде его 'пациенты') молодец что помог. Сейчас он в России и может здесь его жена. Степан весело его встретил, сейчас все друзья восоединяться и помогут друг другу в своих проблемах. Олечка спасибо за главку и жду проду)

avatar
09.10.2019, 20:25:32

Спасибо за проду!

avatar
08.10.2019, 13:00:28

Олечка, спасибо, моя дорогая, за новую главу! Очень эмоциональная, душа просто разрывается на части от страданий Лёни. У меня ощущение, что к исчезновению Оли причастна Диана, но не может человек так бесследно пропасть, как бы Оле не было больно и обидно, сама она не смогла бы по доброй воли отказаться от частички своей души, от своей любви. Тут явно её устранили, видимо желание Лёни уйти от тайной службы ради любимой, стало проблемой для этих тварей на кого он работает, и Диана сыграла здесь немаловажную роль, вот и крутится вечно возле него, сучка, других слов нет. Жду очень продолжения, надеюсь, что в Москве он найдёт хоть какую-то зацепку в поисках пушинка.

Понимая, что тут интрига на интриге, предполагаю, что Диана так настойчива не только как влюбленная, увлеченная, помешанная (можно выбрать любое определение) на Островском барышня, а подослана следить за ним, по возможности постоянно, а как это сделать лучше всего - конечно, стать постоянной партнершей или женой.
Но тут не учли чувства Леонида.
Поэтому такая навязчивость коллеги так бесит нашего психиатра.
А вот помочь Мише мог. Жаль. Ведь сам в какой-то мере понимает, каково ему от потери жены.
Спасибо больше за продолжение.
Но малооооо(

avatar
06.10.2019, 23:07:19

А Диана не так проста и что-то задумала. Не так просто бегает за Лёней. И мама с папой Оли что-то тоже знают. Или так кажется. Тайны, расследования. Интриги. Очень интересно всё читать. Спасибо. Вдохновения.

avatar
06.10.2019, 21:48:56

Спасибо за интересную главу. Диана конечно рыба-прилипало, куда Леонид туда и она, ему надо от нее избавляться. Жду продолжения и дальнейших разгадок)

avatar
06.10.2019, 20:35:35

Страсти какие! Спасибо за проду!

avatar
04.10.2019, 15:08:59

Спасибо за главу, пока мне не понятно отчего Оля с бежала, от того что увидела Леонида с Дианой вместе и еще я так понимаю она была беременная, или нет... где она сейчас может быть. Мне кажется жена Степана знает где она, все таки близкая подруга.
Леонид конечно тоже молодец жена ушла, а любовницу через полтора года так и не бросил её .
Жду проду очень увлекательного романа)

avatar
04.10.2019, 12:43:42

Ну, наконец-то, я добралась. Олечка, родная моя, во-первых, хочу поздравить с началом нового романа!))) Вдохновения тебе, побольше времени, терпения и преданных читателей))Во-вторых, хочу выразить тебе огромную благодарность и моё восхищение за эту бурю эмоций, что взорвалась во мне, как фейерверк. Ты, как всегда, с первого слова захватывешь и уносишь в невероятный и загадочный мир наших любимых героев. С первой буквы моё сердце обливается кровью за Леню и Олю. Она такая хрупкая и невинная, столько в ней нежности и жертвенности и такая у неё всепоглощающая любовь к своему мужу, настоящая пушинка, прям как точно ты её охарактеризовала одним словом.Эти тесты на беременность меня вообще убили. Я, как понимаю, пушинка была беременна,об этом говорит положительный тест, а вот три отрицательных,говорят,что у неё случился выкидыш,от сюда и такое количество,видимо она не могла смириться,что потеряла ребёнка. Лёня,Лёня,я тебе так сочувствую, но какого хрена,спрашивается,ты спишь с женщиной,от которой тебя тошнит.Я всё понимаю, природа берёт своё,но не с этой же сукой.Ладно ещё был бы одноразовый секс,но на постоянной основе, это уже перебор.Надеюсь,эта гадина за ним в Москву не попрётся.

avatar
04.10.2019, 12:14:19

Оля не все так поняла. А что она должна была понять если увидела.? Придумала ... Обиделась. Так я сама бы на ее месте также повела себя.
Но Леонид после того, как жена пропала должен монахом жить? Не думаю. У него и так сложные полтора года. И как он еще с ума не сошел.
Про таблетки пока не поняла. Но думаю будет пояснение. А он смотрю веру не теряет и обязательно жена найдется. Очень интересная книга.

Бедный мужчина. Вот так потерять жену, понятия не иметь, что случилось, почему она ушла... Сил герою...

avatar
04.10.2019, 11:48:57

Я не много не поняла насчет таблеток: это сильное успокоительное, что ли?
По сюжету: многие на месте Леонида забили бы на жену и даже не пытались бы ее искать. Он действует наоборот, честь ему и хвала. но почему нельзя при этом заводить отношения с другими женщинами?

Без обид, но я не понимаю, почему Леонид не должен был заводить отношений? Жена его просила и исчезла в неизвестном направлении. Прошло полтора года. Естественно, человеку хочется не только удовлетворения физических потребностей, но и просто человеческого тепла и заботы.
Он одинокий человек со сложной судьбой. Да, попытался после Ольги найти счастье. Не понимаю, за что его осуждать? Уверена, он себя ужасно чувствовал, когда ушла жена, да еще так, ничего не сказав.
В общем, не понимаю я осуждения. Что бы еще я сделала на его месте, не знаю

Мне нужно "увидеть" все, что происходило в клубе глазами Оли и Леонида.
Понятно, что могла подумать Пушинка, и понятно, что Островский был "на работе".
Но...
Тут вот появляется неприятный вопрос. Почему на все время с момента исчезновения Оли Островский выбрал именно Диану для "утоления своих физических потребностей"?!
Ведь именно она, пусть и ненамеренно (для другого мнения пока нет данных), спровоцировала стресс у Оли. И он делает ее не одноразовой любовницей, особенно зная, что она хочет занять вакантное место жены.
Ведь привычка, признак постоянства. И в один прекрасный день она может поселиться в его жизни навсегда.
И почему 4 теста?
Спасибо большое.

avatar
04.10.2019, 01:37:45

Оля, вот ты молодец))) уже первую главу выставила))) я за тобой не успеваю))) спасибооооо)

avatar
04.10.2019, 01:20:11

Балерина... Я с детства на них фанатею!

avatar
01.10.2019, 21:54:10

Ольга, поздравляю с новым начинанием ))) спасибо за книгу ))) побольше вдохновения)))

avatar
03.10.2019, 11:25:16

Скажите пожалуйста, а 3 книга серии сюда вернётся!! А то, хотела прочитать всю серию, но если не будет подскажите где её можно прочитать)) Вдохновения и лёгкого пера))