https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580915209_21.jpg
Проект "Стокгольмский синдром"
Ольга Волкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13548 в Современный любовный роман
#1354 в Триллеры
01.10.2019 — 22.01.2020
158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!! Вдохновения!
Вдохновения тебе дорогая. С рождеством и море вдохновения на все проекты
Лёня опять отправляет растаётся с Олей, понятно что хочет уберечь, но почему так далеко в Монако, может за ней опять Карллина поедит от неё не знаешь что ждать. Вся семья хочет Олю с Лёней уничтожить. Жду проду и развязку )) спасибо за главку )
Конец Владимира уж больно лёгкий.
Хотя, осознавать, что ты сам себя пристрелил- ирония судьбы.
И эта маниакальная одержимость Каролиной в каждой детали, противно и обидно.
Обидно даже не за Зою, женщина знала, на что шла, когда предлагала договорной брак.
Обидно за детей, за двух братьев- близнецов.
Ведь заводить их уже было осознанное решение мужчины и женщины.
И если вы приняли такое решение, то цените его, а соответственно и детей.
Леня как всегда, хотел как лучше, но всего не предусмотреть, и близкие снова в опасности.
Пора уже полагаться не только на самого себя, а опираться на близких и верных друзей.
И на любимую женщину.
Ведь если бы она была в курсе, то была готова к Диане и возможным последствиям ее прихода.
Решения, касающиеся жизней и судеб многих не принимаются единолично. Пушинка права, протестуя против отъезда.
Оля, спасибо огромное!!!
P.S. почему Марк подмигнул Лёне? Это типа: "Брат, я на твоей стороне"?
Или наоборот: "Готовься к скорой смерти"?
ПРОДОЛЖЕНИЕ...
А вот , в свою очередь Авраам мешал ему в поисках. И Каролина все время заметала следы.
А вот сейчас, Леня хочет спасти Олю и ребенка. Вот поэтому он хочет отправить ее в другое место. А надо подумать... Каролина не следит за ними??? Диана мертва. Она не сможет больше кого-то доверительного отправить, чтобы рассправиться с дочерью. Ход уже за ней. Значит, он должен быть все время с ней. И правильно она сделала, что запаниковала.
Мне интересно, как отреагирует Зоя на смерть мужа. И на то, что контрольный выстрел сделал Леня... Ждууууу с нетерпением???????????
Так-как я отстала от обсуждений, поскольку только сегодня закончила читать несколько глав, я буду комментировать в общих чертах???.
Зоя... Для меня было сюрпризом, что она знала где Оля и скрывала это от сына. Я понимаю, что она не говорила сыну, хотела сама поймать Каролину и отомстить за свое несчастье, за унижение... Она здесь себя повела эгоистично. Но она молодец, смогла Олю вызволить из той психушки и привезти ее в клинику к Власову. Да еще узнали, что брак Зои и Владимира был принужденным. Но в итоге Зоя любила его, а Владимир в знак благодарности, что она своей жизнью и своим счастьем пожертвовала для него, предал ее и своих сыновей.
Владимир... Эгоистичный, непоследовательный тип, который из-за денег и любви к другой женщине, предал всю свою семью.
Леонид... Все здесь осуждают его. Я не согласна. Он сам жертва обстоятельств. В чем он провинился??? Что под действием каких- то препоратов, которые всунула ему Диана, и под воздействием запаха духов Оли , он в пьяном виде переспал с Дианой? Да... Он сделал не правильно. Но он не знал что он делает. И его надо понять. Но он не терял надежду. Он знал и чувствовал, что Оля жива. И все это время искал ее.
Бооооольшооооое спасибо, Оль. Эмоции зашкаливают. Леня и Оля стали жертвами между воин их родителей. Особенно в войне, которую вела Каролина. Владимир и Авраам тоже хороши... У них жизненный приоретет был во благо себя переступить через родных. Вот так они и поступили с Леней и Олей.
Ждууууу с нетерпением продолжения.
спасибо)))
Благодарю за продолжение дорогая. Вдохновения.
Ох, как непросто читать... Спасибо! Вдохновения!!
С наступившим дорогая. Здоровья. Счастья. Море идей.
Владимир и Каролина они оба сумасшедшие, так издеваться и не любить своих детей. Вся семья построена на лжи и у каждого своя выгода. Охота посмотреть что будет дальше ,спасибо за проду )
Оля, блин, как?!
Что за мир, в котором родители убивают своих детей?!
Вся его исповедь похожа на бред, жестокий циничный, как и он сам.
Таким людям, как Владимир и Каролина, не место на этой земле.
Спасибо большое!
вот это развязка, не ожидала)) не надеюсь не убьет( спасибо за продолжение
Жесть, не ожидала я такого поворота событий. Из за ошибок родителей и их похоти и власти страдают дети, которые даже не подозревают какие у них родители. От матери Лени я не ожидала такого что она знала и даже не намекнула ему хоть чуть чуть , видя как сын с ума сходит. Марк тоже что то затевает, и еще Диану поди он впихнул её в постель к нему. Диана тоже чиканутая потом уже свою выгоду искала. Скоро наверно развязка будет интересно какие еще секреты есть у родителей и у Марка, очень жду проду, и спасибо большое за главки )
спасибо огромное
Благодарю за продолжение истории дорогой автор.
С наступающим новым годом. Пусть он будет наполнен новыми идеями и счастья и здоровья тебе и твоей семье.
Ловля на живца- банально. Неужели совсем ничего нельзя было придумать, кроме как снова подвергать риску любимую женщину. Беременную любимую женщину.
Проблем много, не спорю. От такого мозг просто готов взорваться. Но Оля должна быть в приоритете.
Мое любопытство прямо ревёт, как хочется узнать все тайны Зои и Островского- старшего.
Спасибо большое!
С Наступающим Новый Годом, Оль.
Здоровья, удачи во всем и вдохновения!
Аплодирую Пушинке - хоть так отсчёт начала своих мучителей. пусть и не такого конца она хотела, но всё-таки тут без права выбора было... Эта овца напарница, хоть и рассказывала, исходя желчью, о своей любви к Марку, но всё же поскакала к тому, кто выгоднее на данный момент и плевать, что не нужна по сути никому из близнецов.
Спасибо!!)))
И вот снова у меня претензии к Лене!!!!
Почему оставил пушинку без охраны, без единого человека рядом (Ира не в счёт): обученного, с оружием?!
Не разговаривает он с ней две недели, не опустится до объяснений. Да какого *ера. Его жена пережила такой стресс, на нее вывалили тонну дерьмовой информации, а он отгородился, и она должна выплывать из этого самостоятельно?!
А она ещё собирается за него бороться.
Как бы ты его не любила, Оль, вот пока даже поступки Бесова более адекватны для меня.
А эти, мать их, короли мира, крутят человеческими судьбами и жизнями как хотят, а бедной девочке и не только как все это принимать и разгребать?!
Получается, Авраам сам подложил Диану под Лёню, мужа своей дочери?! Что происходит с этим миром?
Марка тоже жаль, мужик, походу вообще не в курсе, что, почему и как: жена бросила, тра**ется с младшим, с которым по жизни сплошные состязания, кто круче, умнее, сильнее.
Короче, полный треш!
P.S. ты обещала, что она будет мучиться...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена