https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610436702_14.jpg
Проигранная чудовищу
Надежда Олешкевич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2142 в Приключенческое фэнтези
#4458 в Любовное фэнтези
12.01.2021 — 28.04.2021
284 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх какие страсти, я надеюсь он немного остынет и надеюсь оставит их хотя-бы в качестве прислуги. Спасибо и вдохновения.
Это он метку поставил? Сам не знает, чего хочет. И как он это представляет - уйди, даже если я держу :)) спасибо
и куда ж они пойдут? практически раздетые,без денег... кошмар...
Спасибо за продолжение) Заинтригован девушкой, но все равно выгоняет... Противоречивый тип
спасибо большое
Какой-то сумбур... Вроде, и сюжетная линия неплохая, но эти рваные сцены... Они не передают метания героя, они заставляют читателя какими-то урывками погружаться в повествование. .. Читать невозможно. Вдохновения и ровного слога автору
Почему бы их не оставить в качестве прислуги? Дом большой. Спасибо
Добрый день,спасибо большое за продолжение.
И девушка ему не нужна и загадку разгадать хочеться. Вот как совместить эти два противоречия.
Спасибо за продолжение) Эверард не просто, да и аура девушки с секретом его заинтересовала) посмотрим что будет дальше, главное, чтобы младшенькая не сбежала
спасибо большое
и опять в "подвешенном" состоянии... надеюсь,Джени не постигнет эта жуткая участь вырывания глаз....от одной мысли дурно...
Шикарная книга, по крайней мере то, что есть. Каждый день захожу и жду продолжения.
Надеюсь будет продолжение стоящее звание "бестселлера"
Страшный старика Видящий. Хорошо, что она им не подходит. Спасибо
И к кому это они пришли? Может он для разнообразия встанет на их защиту? Спасибо
Куда же их привели!?
И к кому ее привели? Какой-то видимо маг или учёный...и судя по мыслям Софи человек с плохой репутацией.
Эверард конечно в своем праве, в рамках этого мира....но как-то аж интересно стало, а как все эти мужчины относятся к своим матерям? Их же всех выносила и родила женщина, а тут такое пренебрежение.
Страшно за девочек.
Спасибо
Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Уж,не королю ли привёз девочек Эверард. Так залюбовались замком,что все мысли о побеге из головы вылетили,да,и возможности сбежать не было.
Какой же противный мир... Не понимаю почему считают, что героиня глупая, вы сами то подумайте - лишиться родителей, быть проданной и жить в мире, где женщина никто - я бы сама хотела бежать, не зная что меня ждет
Спасибо за продолжение) Если у Эверарда продажа девочек из бедных семей поставлена на поток, то вряд ли он поменяет решение относительно Софи ((
крутой-крутой ,весь таинственный и загадочный Эверард.. всячески скрывающий истинные чувства и намерения от всего мира.. и похоже,временами от себя самого...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена