https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610436702_14.jpg
Проигранная чудовищу
Надежда Олешкевич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2148 в Приключенческое фэнтези
#4455 в Любовное фэнтези
12.01.2021 — 28.04.2021
284 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, поспать даже не дадут... Спасибо
спасибо большое
Впервые здравая мысль 'не сбегать' у ГГ. А Эверард заинтересовывает, любопытно, что дальше?..)
спасибо большое
Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Конечно,малышка привыкшая жить в комфорте и под защитой сестры не осознаёт всей опасности выживания двух девочек без мужской защиты.
неспроста сон,ох неспроста...
Друг видит их взаимное притяжение :) спасибо
Спасибо за продолжение)
От кабана сбежали...но что ждёт впереди то...может Эверард хуже кабана?
Спасибо
Уф, до кареты добрались. Уже хорошо. Спасибо
Спасибо за продолжение) Два вопроса: почему всех шторит при игре с Эверальдом и почему гг не забрала Ноя? Перед Ноем неловко теперь будет (
а "чудовище" точно именно оно? что-то я засомневалась..
очень и очень Эверард непрост...
Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Вот кто страху не подвержен совсем,столько пережила и всё равно спорит и возражает,если что не по ней. Хотя оставлять девочек с бандитом не лучшее решение.
Хм...миленький главный герой)))) прям душка))))
Я бы тоже с разбойником один на один не осталась.... стрёмно.
Спасибо
спасибо большое
Так она не поняла, кто её и как спас.
Спасибо
Ого, сейчас кто-то покажет себя во всей красе :) спасибо
Мой любимый жанр)) буду читать. Я тоже пишу книгу, приглашаю дружить подписками и лайками, если вы не против)
Ого, даже и не попыталась вытащить человека, который ее защищал! Ну, героинюшка... Сестру с кузеном - невменьком бросила, теперь Ноя бросила. Какая у нее совесть ручная "я же не смогла". Так ты и не попыталась.
спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена