Книга. "Проигранная чудовищу" читать онлайн

Проигранная чудовищу

Цикл: Мир Видящих

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
1644
6298 410966

Текущий рейтинг:
#2148 в Приключенческое фэнтези
#4455 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

12.01.2021 — 28.04.2021


Аннотация к книге "Проигранная чудовищу"

Мой опекун проиграл меня в карточной игре. И теперь я принадлежу не просто человеку, а чудовищу! Холодному, высокомерному, бездушному и опасно красивому. В нашем мире принято, что девушки склоняют свои головы и подчиняются. Но только не я. Я не умею, не могу, не хочу! Я отвоюю свою свободу и жизнь… если мне не помешают чувства.






284 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх, поспать даже не дадут... Спасибо

avatar
27.01.2021, 20:29:07

спасибо большое

avatar
26.01.2021, 13:51:47

Впервые здравая мысль 'не сбегать' у ГГ. А Эверард заинтересовывает, любопытно, что дальше?..)

avatar
26.01.2021, 23:46:39

спасибо большое

avatar
26.01.2021, 18:24:06

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Конечно,малышка привыкшая жить в комфорте и под защитой сестры не осознаёт всей опасности выживания двух девочек без мужской защиты.

avatar
26.01.2021, 16:08:23

неспроста сон,ох неспроста...

Друг видит их взаимное притяжение :) спасибо

avatar
25.01.2021, 23:10:42

Спасибо за продолжение)

avatar
25.01.2021, 17:11:54

От кабана сбежали...но что ждёт впереди то...может Эверард хуже кабана?
Спасибо

Уф, до кареты добрались. Уже хорошо. Спасибо

avatar
23.01.2021, 23:56:55

Спасибо за продолжение) Два вопроса: почему всех шторит при игре с Эверальдом и почему гг не забрала Ноя? Перед Ноем неловко теперь будет (

avatar
22.01.2021, 19:59:58

а "чудовище" точно именно оно? что-то я засомневалась..
очень и очень Эверард непрост...

avatar
22.01.2021, 16:40:41

Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Вот кто страху не подвержен совсем,столько пережила и всё равно спорит и возражает,если что не по ней. Хотя оставлять девочек с бандитом не лучшее решение.

avatar
22.01.2021, 13:39:42

Хм...миленький главный герой)))) прям душка))))
Я бы тоже с разбойником один на один не осталась.... стрёмно.
Спасибо

avatar
23.01.2021, 00:07:30

спасибо большое

Так она не поняла, кто её и как спас.
Спасибо

Ого, сейчас кто-то покажет себя во всей красе :) спасибо

Мой любимый жанр)) буду читать. Я тоже пишу книгу, приглашаю дружить подписками и лайками, если вы не против)

avatar
22.01.2021, 09:14:27

Ого, даже и не попыталась вытащить человека, который ее защищал! Ну, героинюшка... Сестру с кузеном - невменьком бросила, теперь Ноя бросила. Какая у нее совесть ручная "я же не смогла". Так ты и не попыталась.

avatar
21.01.2021, 22:43:42

спасибо большое