Книга. "Проигранная чудовищу" читать онлайн

Проигранная чудовищу

Цикл: Мир Видящих

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
1644
6298 410966

Текущий рейтинг:
#2157 в Приключенческое фэнтези
#4477 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

12.01.2021 — 28.04.2021


Аннотация к книге "Проигранная чудовищу"

Мой опекун проиграл меня в карточной игре. И теперь я принадлежу не просто человеку, а чудовищу! Холодному, высокомерному, бездушному и опасно красивому. В нашем мире принято, что девушки склоняют свои головы и подчиняются. Но только не я. Я не умею, не могу, не хочу! Я отвоюю свою свободу и жизнь… если мне не помешают чувства.






284 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2021, 17:56:06

Интригует! Жду продолжения!

avatar
21.01.2021, 14:44:53

Книга класс!

avatar
21.01.2021, 13:52:04

Неспроста ведь героиня заметила, что в игре с Эверардом никто не может остановиться. Может, дело в камне или он сам нечто такое, что...

avatar
21.01.2021, 13:50:37

Эверард видимо как-то действует на всех, может магия а может тонкий психолог...
А вот взяла бы Ноя, все могло бы и не так закончится....теперь снова ее спасай)))
Спасибо

avatar
21.01.2021, 13:29:56

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
А пошла бы к Ною всё могло бы пойти по другому сценарию. А теперь опять спасать надо и неизвестно,что теперь с сестрёнкой будет.

avatar
21.01.2021, 13:06:21

о нееет.... как спасётся?

avatar
19.01.2021, 13:49:00

Ну это вряд ли....думаю как минимум друг его тоже интересует) но если он сразу с порога бросится в атаку то проиграет количеством.
Спасибо

avatar
20.01.2021, 15:41:16

Всех оглоблей по загривку, не мужики, а стадо быдло.

avatar
20.01.2021, 13:29:07

спасибо большое

avatar
19.01.2021, 22:28:21

спасибо большое

avatar
19.01.2021, 16:19:28

Спасибо за продолжение) ох и выдержка))

Разбойнмкам нельзя показывать, что ты чего очень хочешь. Это может слишком дорого обойтись. А так, за компанию, по дешёвке...
Спасибо

avatar
19.01.2021, 09:54:45

Спасибо за проду. Очень интересно что будет дальше.

Мужик в плаще - Эверард? А то все очень жутко... Спасибо

avatar
18.01.2021, 23:08:06

неужели есть надежда

avatar
18.01.2021, 22:54:32

Спасибо за продолжение)

avatar
18.01.2021, 21:43:08

пока что всё беспросветно..от слова совсем..
просто представить жутко,что могут сделать с девочкой те,кто собак кормит человечинойюю

avatar
18.01.2021, 19:48:56

спасибо большое

avatar
18.01.2021, 14:14:00

Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Ну,бандитов не жалко,сами виноваты. Опомнился,что чего-то не хватает и нашёл.