Книга. "Проигранная чудовищу" читать онлайн

Проигранная чудовищу

Цикл: Мир Видящих

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
1644
6298 410966

Текущий рейтинг:
#2162 в Приключенческое фэнтези
#4505 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

12.01.2021 — 28.04.2021


Аннотация к книге "Проигранная чудовищу"

Мой опекун проиграл меня в карточной игре. И теперь я принадлежу не просто человеку, а чудовищу! Холодному, высокомерному, бездушному и опасно красивому. В нашем мире принято, что девушки склоняют свои головы и подчиняются. Но только не я. Я не умею, не могу, не хочу! Я отвоюю свою свободу и жизнь… если мне не помешают чувства.






284 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2021, 14:02:04

Я даже начинаю догадываться кто там в плаще) пришел за другом и своим добром? Вовремя)
Спасибо

Может это и был план - попасть в логово разбойников? Спасибо

avatar
18.01.2021, 00:20:17

жуткий мир. бандиты,работорговцы и "опекуны" превосходящие их по степени подлости...

avatar
17.01.2021, 23:52:13

Очень интересно читать! Спасибо за продолжение)

avatar
17.01.2021, 19:26:12

спасибо большое

avatar
17.01.2021, 18:03:01

Я почему-то думала что сейчас Эв выскочит из кустов... Но может они хотят главаря поймать и найти логово.... спокойствие Ноя наталкивает на такие мыслишки)
Спасибо

avatar
17.01.2021, 17:38:12

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Оставил свой выигрыш без пригляда,так сразу охотники до чужого добра нашлись.

avatar
17.01.2021, 17:14:56

где там бродит злой и гордый хозяин?)) спасибо за продочку

avatar
17.01.2021, 16:46:24

Спасибо за продолжение)

avatar
17.01.2021, 16:41:57

Спасибо!
А что заставило наших ИГРОКОВ выбрать именно ЭТУ дорогу?
И где запропастился наш счастливчик), которому " не везёт в любви"? Начнёт действовать как обнаружит пропажу?
С нетерпением жду продолжения!))
Вдохновения!

Да... Мерзкая ситуация. Опекун! Как же! Ладно бы просто промотал состояние, так еще и над девочками издевался, пусть даже и морально.
Интересно, а что связывает Ноя и Эверарда? Да и кто они? Упоминание сужающихся зрачков, конечно, натолкнуло на мысль...
А Джени удивила. Хотя, можно было ожидать - девочка пойдет за сестрой.
Спасибо и Вдохновения!

avatar
16.01.2021, 18:00:14

пока читала главы, одна мысль билась в голове: как она могла оставить девочку в руках гада. Так легко, не попробовала выторговать её хоть за копейку, не дралась за неё, как за дочь, просто ушла. Но последняя строка успокоила, девочка умна не по годам))) Не пропадёт, молодец,

avatar
15.01.2021, 22:46:29

Добрый вечер! Спасибо большое за новиночку,начало очень интригующее. Удачи и вдохновения! Сестрёнка тоже сбежала,не захотела оставаться без сестры.

avatar
15.01.2021, 21:20:12

спасибо большое

avatar
15.01.2021, 17:45:54

Сестрёнка? Рисковая....опекун же будет искать, и потом как обвинит Эверерда в краже)
Что-то Ной слишком спокоен....может эВ там в кустах сидит и сейчас как выпрыгнет, как выскочит....
Спасибо

Сестрёнка не захотела оставаться с опекуном. Рисовая девчушка. А где Эверард? Спасибо

avatar
15.01.2021, 14:02:14

Неожиданно....
Но классно!
Уезжать так уезжать.

avatar
15.01.2021, 13:23:01

Спасибо за продолжение) ух, узел проблем продолжает затягиваться (