https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610436702_14.jpg
Проигранная чудовищу
Надежда Олешкевич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2162 в Приключенческое фэнтези
#4505 в Любовное фэнтези
12.01.2021 — 28.04.2021
284 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ даже начинаю догадываться кто там в плаще) пришел за другом и своим добром? Вовремя)
Спасибо
Может это и был план - попасть в логово разбойников? Спасибо
жуткий мир. бандиты,работорговцы и "опекуны" превосходящие их по степени подлости...
Очень интересно читать! Спасибо за продолжение)
спасибо большое
Я почему-то думала что сейчас Эв выскочит из кустов... Но может они хотят главаря поймать и найти логово.... спокойствие Ноя наталкивает на такие мыслишки)
Спасибо
Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Оставил свой выигрыш без пригляда,так сразу охотники до чужого добра нашлись.
где там бродит злой и гордый хозяин?)) спасибо за продочку
Спасибо за продолжение)
Спасибо!
А что заставило наших ИГРОКОВ выбрать именно ЭТУ дорогу?
И где запропастился наш счастливчик), которому " не везёт в любви"? Начнёт действовать как обнаружит пропажу?
С нетерпением жду продолжения!))
Вдохновения!
Да... Мерзкая ситуация. Опекун! Как же! Ладно бы просто промотал состояние, так еще и над девочками издевался, пусть даже и морально.
Интересно, а что связывает Ноя и Эверарда? Да и кто они? Упоминание сужающихся зрачков, конечно, натолкнуло на мысль...
А Джени удивила. Хотя, можно было ожидать - девочка пойдет за сестрой.
Спасибо и Вдохновения!
Спасибо
пока читала главы, одна мысль билась в голове: как она могла оставить девочку в руках гада. Так легко, не попробовала выторговать её хоть за копейку, не дралась за неё, как за дочь, просто ушла. Но последняя строка успокоила, девочка умна не по годам))) Не пропадёт, молодец,
Добрый вечер! Спасибо большое за новиночку,начало очень интригующее. Удачи и вдохновения! Сестрёнка тоже сбежала,не захотела оставаться без сестры.
Спасибо!!!
спасибо большое
Сестрёнка? Рисковая....опекун же будет искать, и потом как обвинит Эверерда в краже)
Что-то Ной слишком спокоен....может эВ там в кустах сидит и сейчас как выпрыгнет, как выскочит....
Спасибо
Сестрёнка не захотела оставаться с опекуном. Рисовая девчушка. А где Эверард? Спасибо
Неожиданно....
Но классно!
Уезжать так уезжать.
Спасибо за продолжение) ух, узел проблем продолжает затягиваться (
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена