Книга. "Проигранная чудовищу" читать онлайн

Проигранная чудовищу

Цикл: Мир Видящих

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
1644
6298 410966

Текущий рейтинг:
#2162 в Приключенческое фэнтези
#4505 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

12.01.2021 — 28.04.2021


Аннотация к книге "Проигранная чудовищу"

Мой опекун проиграл меня в карточной игре. И теперь я принадлежу не просто человеку, а чудовищу! Холодному, высокомерному, бездушному и опасно красивому. В нашем мире принято, что девушки склоняют свои головы и подчиняются. Но только не я. Я не умею, не могу, не хочу! Я отвоюю свою свободу и жизнь… если мне не помешают чувства.






284 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2021, 00:01:40

Товар? Ее что опять хотят продать!?

avatar
14.01.2021, 16:46:38

спасибо большое

Будем надеяться, пока сестрёнка маленькая, опекун ничего с ней не успеет сделать. А Эверарду похоже не понравилось то, что увидел :) спасибо

avatar
14.01.2021, 07:45:49

Спасибо!Бедная маленькая сестрёнка,что же с ней теперь будет.

Ого, вертикальные зрачки... Заинтриговали :) спасибо

avatar
13.01.2021, 23:17:40

Таких опекунов надо на костре поджаривать....вот же мразь. Хотя там похоже весь мир такой, женщина - ничто, мужчина - бог и царь.
Что же будет с сестрой если ее заберут? Он и младшую тогда очень быстро продаст куда-то или также проиграет (((
Спасибо

avatar
13.01.2021, 23:09:36

Жесткое начало, но буду надеяться на ХЭ)))

avatar
13.01.2021, 21:17:35

спасибо большое

Тяжёлый мир для девушек. Особенно, когда остаются без любящих родителей. А кузен явно не своей смертью умрёт. Спасибо

Ура, новиночка!!! Поздравляю! Огромного вдохновения и лёгкого перышка ❤️❤️❤️

avatar
12.01.2021, 22:18:29

Ну зараза , чтоб он грохнуся ! Бедные девочки ,пусть все будет ок )))

avatar
12.01.2021, 22:10:12

спасибо большое,грустно иметь таких родственников

avatar
12.01.2021, 20:28:54

с новинкой, музе вдохновения и благодарных читателей, забрала в библиотеку))

avatar
12.01.2021, 19:03:24

Начало интересное.

Добавила, почитаю

С новинкой!!! Красивая обложка и начало цепляет!

avatar
12.01.2021, 13:45:34

с новинкой!

С новинкой! Лёгкого пера и вдохновения!

avatar
12.01.2021, 12:02:24

С почином! Сил, вдохновения, времени и здоровья! ❄❄❄