Книга. "Проклятье Нави, или не буди Лихо" читать онлайн

Проклятье Нави, или не буди Лихо

Цикл: Навь

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
712
2231 282273

Текущий рейтинг:
#219 в Славянское фэнтези
#1238 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 156 стр.

23.07.2024 — 04.10.2024


Аннотация к книге "Проклятье Нави, или не буди Лихо"

Кто-то украл мою счастливую судьбу и обменял на свою, несчастную!
И я должна прожить несчастную судьбу той, которой предназначено разбудить Лихо и стать его жертвой!
Способ спастись есть. Мне нужно выбрать девушку, чью судьбу предстоит украсть, чтобы вместо нее подсунуть свою. И тогда я сумею избежать несчастий, горя и смерти!
Но кто заслужил стать жертвой Лиха? Оригинальный саундрек к книге во вкладке "Буктрейлер"В тексте есть: чарующий мир славянской нави, юмор, славянская эстетика, попаданка.

279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2025, 00:45:59

Читаю, вначале запуталась, пролог, потом назад вернулись, потом пролог повторился в главе, все перемешалось, но книга интересная. Спасибо.

avatar
08.11.2025, 02:28:45

Потрясающе! За один день,не смогла оторваться! Лёгкий, красивый язык, приятно читать. А юмор,это вообще 🔥😁 Прям выписывай и бери на вооружение. От души спасибо. Иду читать дальше.🙏

 

Замечательно👍👍👍спасибо

avatar
29.10.2025, 18:30:25

Большое спасибо за эту прекрасную добрую историю. Читается на одном дыхании.

avatar
20.10.2025, 08:00:11

Уже не первую вашу книгу читаю, спасибо за неординарные и классные истории♥️ пойду читать следующие) 

avatar
04.10.2025, 14:26:12

Вот что значит по настоящему неунывающая героиня, во всём найдет хорошее, и даже отчаявшемуся людоеду поможет привести нервы в порядок) Отважная девица, а герой несмотря на валяющиеся повсюду скелеты, очень притягательный, даже удивительно, как можно было променять такого на кузнеца. Но главное, что все хорошо закончилось

avatar
19.09.2025, 11:39:25

жаль озвучки нет, чтец у этогот автора такой просто заткнет любого профессионального, может и интересная книга, но читать нет совсем времени, могу только во время работы уборки по дому слушать. Жать что у автора нет Историч любовных романов, только сказки, драконы и тд

avatar
08.07.2025, 17:55:10

Люблю, когда героиня в какой-то момент "ну жрет, и ладно, ну кости, и окей, ща приберем"

А уж эти "Ягодка моя", все, хлюпаю носом и сама растекаюсь лужицей))))

Чудесная история, спасибо за нее! За все изменения, принятия и перенастройки друг под друга 💜🧡🍃

avatar
05.06.2025, 19:21:13

Автор этой чудесной книги пожалуйста дайте возможность прочесть её полностью. Надо оказывается заплатить что бы прочитать дальше 33 главы . Но у меня нет денег но так же мне очень хочется узнать продолжение и прочитать до конца .

Пожалуйста автор прошу вас , дайте возможность прочитать бесплатно 

Пожалуйста пожалуйста пожалуйста 

avatar
12.04.2025, 20:57:29

Ваш цикл про Навь меня просто покорил! Читаю взахлеб.

avatar
09.04.2025, 04:40:48

Зря., зря так долго обходила стороной эту историю...
Это потрясающ!, атмосферно, не затянуто, без "непонятностей" . Настолько вкусно и сочно.
 Прямо захотелось лесных ягод и в деревню. 

Автору вдохновения на новые истории цикла, и P.S. после атмосферы  (страшных историй) читается еще ярче ‍❤️‍



 

 

avatar
01.04.2025, 20:39:30

Интересно жуть. А какие автор фразочки придумал лихо🔥. Перечитаю ещё раз точно) 

Они же неграмотные люди-то

Мне очень нравятся книги про Навь. Я прочитала все) еще будут?

avatar
30.12.2024, 05:50:11

Отличная книга, как и все коллекции книг про навь. И юмор и романтика супер👍. Надеюсь будут ещё книги про навь😊.

avatar
20.12.2024, 18:46:36

Спасибо большое автору за еще одну прекрасную книгу.
Я уже достаточно давно читаю ваши произведения и с каждой книгой вы все больше раскрываетесь как автор.
Я наткнулась на ваши книги когда искала книги с славянской мифологией. По моему мнению ваши книги лучшие в нем, никто так не раскрывает этот жанр как Вы.
Спасибо большое за ваш труд, буду с нетерпением ждать новых книг)))))))

avatar
12.12.2024, 19:52:38

Прямо до слёз! Только я не поняла, он так и не открыл второй глаз? Или я что-то пропустила?

Спасибо! Книга очень понравилась, а вот визуал немного слабоват. Где же высокий статный силач, цепи руками разрывающий? Худенький томный юноша, а не Лихо.

avatar
12.11.2024, 00:57:33

Чудесная книга! Спасибо🙏💕! Смеялась от души, и, даже в финале прослезилась.

avatar
04.11.2024, 02:32:34

Спасибо, спасибо, спасибище просто! 

Сердечная благодарность Вам, Кристина, за Лешего. 

Замечательная книжка, чудесный цикл. 

Специально ждала, когда история допишется, чтобы не изнывать в ожидании, и рада что дотерпела))  Так здорово было читать не отрываясь. 

Ещё раз спасибо. 

Вдохновения и пояничков Впшему музу!