Книга. "Проклятье новобрачной" читать онлайн
Эксклюзив

Проклятье новобрачной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, дом с привидением, защитник хороший пар...

Читать
Рейтинг:
1090
1265 112456

Текущий рейтинг:
#5030 в Приключенческое фэнтези
#9829 в Любовное фэнтези


Полный текст 269 стр.

22.04.2019 — 14.08.2019


Аннотация к книге "Проклятье новобрачной"

Меня бросил жених. У алтаря. Сбежал с другой на глазах гостей. Но прошли считанные дни, а благодаря случайной встрече я снова невеста. Это брак по расчету. Для нас обоих.
Мы отлично притворяемся. Мы идеальные союзники. Теперь, главное, не забыть, что мы фальшивые супруги, и не влюбиться по-настоящему. А еще пережить медовый месяц в доме, где нас поселила родня мужа. Он хранит опасные тайны и, кажется, здесь обитают привидения...

457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Но как же так с наследством...

Спасибо большое!

avatar
12.08.2019, 21:58:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.08.2019, 14:08:14

Сама себе что-то придумала, сама же в это и поверила)))

avatar
12.08.2019, 12:21:02

Никак не пойму, героине, что пятнадцать лет. Она не может попытаться серьезно поговорить с мужем. Что за истерики на ровном месте. Семьи создавались и прочные семьи, и на меньшем основании, чем тут. Логика героини совершенно непонятна. Назло кондуктору возьму билет и пойду пешком, что-то вроде этого

avatar
12.08.2019, 00:23:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое!

avatar
10.08.2019, 07:31:44

Как ни удивительно, книгу бросила и дочитывать не буду. Не знаю, чего мне не хватило. Вспоминаю "Забытого чародея", который завораживал и которого хотелось читать по ночам; совершенно самобытный, многогранный мир Мари, который отличался психологизмом (и это было интересно!) - и последние две книги у меня как-то не укладываются в этого Автора. Про Линду было вроде и интересно, и захватывающе по началу, но в последней трети неожиданно начало надоедать. Калиб вообще хрустел на зубах с самого начала. А тут я уже с первой трети стала ловить себя на мысли, что всё, что я люблю у Автора, некий особый стиль повествования, интрига, загадки, тайны - стало каким-то плоским, шаблонным, что ли? Зато появились типичные любовные сцены ромфанта, которые совершенно не сочетаются с прежним стилем Автора и вообще режут глаз, они как-то не к месту. Был уникальный стиль, который хотелось перечитывать, стал типичный ромфант-однодневка. Не в обиду, просто вот такие ощущения, к сожалению, точнее сказать, чего не хватило для достоверности и интереса лично мне, не могу.

avatar
11.08.2019, 09:44:54

вот пока Райан дойдёт до главного Эрин так себя накрутит

avatar
11.08.2019, 07:33:56

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! Сейчас реже покупаю книги, но " Новобрачную" купила и не пожалела. Это действительно очень хороший магический детектив с любовной линией, практически все персонажи и главные, и второстепенные, положительные и злодеи выглядят очень достоверно .

avatar
11.08.2019, 00:01:14

Спасибо)

Спасибо большое!

avatar
10.08.2019, 15:46:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.08.2019, 09:47:51

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Удивительно, но мне казалось, Ваши герои испытывают друг к другу настоящие чувства. Именно поэтому Райан всё рассказал Эрин, чтобы не допустить её гибели от проклятия. Никто тогда не знал, что Лайонелл отдал её на "съедение" Роуз. А проклятие касалось всех, кроме, как выяснилось, самой Эрин: именно она была повязана ленточкой с Райаном, так что, по идее, ей проклятие не грозит. И вот теперь жить бы и радоваться, но Эрин говорит о расставании, а Райан молчит...

Спасибо большое!

avatar
10.08.2019, 00:30:16

Спасибо, как ни странно, но согласна с Эрин, жалко бросать дом. Он, как живой организм, нуждается в уходе и внимании. Неужели больше нет никакого способа выкурить из дома злобных призраков Роуз и Лайонела?