- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Проклятье новобрачной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555947820_95.jpg
Эксклюзив
Проклятье новобрачной
Анна Бахтиярова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, дом с привидением, защитник хороший пар...
Рейтинг:
1090
1090
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5030 в Приключенческое фэнтези
#9829 в Любовное фэнтези
Полный текст
269 стр.
Публикация:
22.04.2019 — 14.08.2019
Аннотация к книге "Проклятье новобрачной"
Меня бросил жених. У алтаря. Сбежал с другой на глазах гостей. Но прошли считанные дни, а благодаря случайной встрече я снова невеста. Это брак по расчету. Для нас обоих.
Мы отлично притворяемся. Мы идеальные союзники. Теперь, главное, не забыть, что мы фальшивые супруги, и не влюбиться по-настоящему. А еще пережить медовый месяц в доме, где нас поселила родня мужа. Он хранит опасные тайны и, кажется, здесь обитают привидения...
Мы отлично притворяемся. Мы идеальные союзники. Теперь, главное, не забыть, что мы фальшивые супруги, и не влюбиться по-настоящему. А еще пережить медовый месяц в доме, где нас поселила родня мужа. Он хранит опасные тайны и, кажется, здесь обитают привидения...
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези344130Анна Бахтиярова 195593
-
Магическая академия555237Анна Бахтиярова 72042
-
Магический детектив586691Анна Бахтиярова 7297
-
Магический детектив564235Анна Бахтиярова 12749
-
Приключенческое фэнтези326237Анна Бахтиярова 166585
-
Приключенческое фэнтези353121Анна Бахтиярова 160731
457 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Но как же так с наследством...
Спасибо)
Спасибо большое!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Сама себе что-то придумала, сама же в это и поверила)))
Никак не пойму, героине, что пятнадцать лет. Она не может попытаться серьезно поговорить с мужем. Что за истерики на ровном месте. Семьи создавались и прочные семьи, и на меньшем основании, чем тут. Логика героини совершенно непонятна. Назло кондуктору возьму билет и пойду пешком, что-то вроде этого
Спасибо)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое!
Как ни удивительно, книгу бросила и дочитывать не буду. Не знаю, чего мне не хватило. Вспоминаю "Забытого чародея", который завораживал и которого хотелось читать по ночам; совершенно самобытный, многогранный мир Мари, который отличался психологизмом (и это было интересно!) - и последние две книги у меня как-то не укладываются в этого Автора. Про Линду было вроде и интересно, и захватывающе по началу, но в последней трети неожиданно начало надоедать. Калиб вообще хрустел на зубах с самого начала. А тут я уже с первой трети стала ловить себя на мысли, что всё, что я люблю у Автора, некий особый стиль повествования, интрига, загадки, тайны - стало каким-то плоским, шаблонным, что ли? Зато появились типичные любовные сцены ромфанта, которые совершенно не сочетаются с прежним стилем Автора и вообще режут глаз, они как-то не к месту. Был уникальный стиль, который хотелось перечитывать, стал типичный ромфант-однодневка. Не в обиду, просто вот такие ощущения, к сожалению, точнее сказать, чего не хватило для достоверности и интереса лично мне, не могу.
вот пока Райан дойдёт до главного Эрин так себя накрутит
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Сейчас реже покупаю книги, но " Новобрачную" купила и не пожалела. Это действительно очень хороший магический детектив с любовной линией, практически все персонажи и главные, и второстепенные, положительные и злодеи выглядят очень достоверно .
Спасибо)
Спасибо большое!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Удивительно, но мне казалось, Ваши герои испытывают друг к другу настоящие чувства. Именно поэтому Райан всё рассказал Эрин, чтобы не допустить её гибели от проклятия. Никто тогда не знал, что Лайонелл отдал её на "съедение" Роуз. А проклятие касалось всех, кроме, как выяснилось, самой Эрин: именно она была повязана ленточкой с Райаном, так что, по идее, ей проклятие не грозит. И вот теперь жить бы и радоваться, но Эрин говорит о расставании, а Райан молчит...
Спасибо большое!
Спасибо, как ни странно, но согласна с Эрин, жалко бросать дом. Он, как живой организм, нуждается в уходе и внимании. Неужели больше нет никакого способа выкурить из дома злобных призраков Роуз и Лайонела?
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена