- Литнет
- Мистика/Ужасы
- Проклятие Синей Розы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687942424_31.jpg
Эксклюзив
Проклятие Синей Розы
Мария Ерова
Цикл: Призрачная любовь
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, любовный треугольник, второй шанс
Рейтинг:
1476
1476
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#301 в Мистика/Ужасы
#9242 в Любовное фэнтези
Полный текст
273 стр.
Публикация:
21.10.2020 — 05.02.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Проклятие Синей Розы"
Она унаследовала свой дар от матери – дар говорить с призраками. Чего они хотят: помощи или мести?
Сможет ли хрупкая девушка противостоять древнему Злу и спасти свою любовь, ведь история из прошлой жизни неминуемо повторяется, требуя завершения?
И Зло уже близко.
Впрочем, как и любовь…
#истинная_пара
#сводные_брат_и_сестра
#призраки_и_оборотни
#магия_и_любовь
СЕРИЯ "ПРИЗРАЧНАЯ ЛЮБОВЬ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Говорящая с НАМИ
2. Проклятие Синей Розы
3. Сердце Северного Ликана
Сможет ли хрупкая девушка противостоять древнему Злу и спасти свою любовь, ведь история из прошлой жизни неминуемо повторяется, требуя завершения?
И Зло уже близко.
Впрочем, как и любовь…
#истинная_пара
#сводные_брат_и_сестра
#призраки_и_оборотни
#магия_и_любовь
СЕРИЯ "ПРИЗРАЧНАЯ ЛЮБОВЬ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Говорящая с НАМИ
2. Проклятие Синей Розы
3. Сердце Северного Ликана
Другие книги автора
-
Магическая академия467312Мария Ерова 181603
-
Магическая академия431840Мария Ерова 275357
-
Приключенческое фэнтези86325Мария Ерова 172646
-
Юмористическое фэнтези560472Мария Ерова 1451
-
Приключенческое фэнтези152720Мария Ерова 70175
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательный сюжет! А как закручено - просто нет слов!
Кэтрин к концу стало меньше жаль))
И Хэйден оказался очень достойным молодым человеком, а его любовь к Лауре - мечта!
Мария, спасибо за великолепную историю! Я получила от нее настоящее удовольствие!
Просто невозможно жалко Кэтрин, но и действия Марисоль понятны. Интересно, если Гаспар не человек и не призрак, кто же он?
Я добралась наконец до этой книги, которую не смогла читать в период подписки и отложила до завершения, т.к. слишком в большом напряжении держал каждый кусочек. Теперь прочла целиком, и вот так очень понравилось!
Спасибо за ещё одну захватывающую мистическую историю! Я в шоке с того, как не везло Хейдену из жизни в жизнь! И Марисоль получилась замечательным персонажем, очень импонирующим. В начале она конечно себя вела некрасиво с Хейденом, но с таким-то детством, родственничками и десятками лет жизни в проклятом месте...
Спасибо за эмоции! Вы - тот автор, в котором на данный момент я не сомневаюсь в отношении качества сюжета и стиля. Надеюсь, так и останется.
Страшная легенда... прочла две части её, и никак не могла заставить себя продолжить, но вот сегодня я её пережила... Жаль Кэтрин. Я б наверное после такого не хотела бы жить вообще.
Вы провели меня дорогой волшебства, дорогой вечной любви! Спасибо вам за это! Больших вам успехов и вдохновения на новые прекрасные истории! Сил, здоровья и отличного настроения!
Спасибо! Читала с удовольствием! Очень жалко Изабель и ее девочек((( Удачи вдохновения!!!
Прочитала до четвёртой главы) И сразу началась какая-то мистификация. Очень нравится брат Лауры. Кажется положительным персонажем ( хотя я люблю отрицательных, собственно), но из пролога ясно, что они не будут вместе. История держит в неведении и напряжении, чувство, что в следущий момент случится что-то из ряда вон. А слог-то какой, читается на одном дыхании. В общем, читаю дальше и не могу оторваться)) Спасибо за историю)))
Уважаемый автор, предлагаю дружить страничками) подписался на вас и поставил звездочку)
Замечательно и волшебно началась история. Мне пока что нравится сводный брат Лауры, хотя в прологе ясно, что выберет она другого)) Я пока грущу) Хороший парнишка, хоть и ворчунишка =)
Ура! Поздравляю с завершением книги! )) Пошла полностью перечитывать! Спасибо! Вдохновения Вам на новые истории^^
Вау, какая сегодня огромная прода! :)) Грустная и радостная одновременно. Даже Гаспара стало жаль, хоть в последних продах он не вызывал симпатию. А уж когда нашли тела Изабель с девочками((( Но я рада, что испытания для Лауры и Хейдена закончились, хоть и тяжело им далось их счастье.
Родители неожиданно прибыли, как они их нашли?))
Мария, как думаете, если бы Марисоль не умерла, смогла бы она отпустить Хейдена? Ведь, как выяснилось, лекарство было. Почему-то мне в процессе казалось, что именно для нее есть шанс встретить кого-то и полюбить в будущем..
спасибо)
теперь надо будет как-то засесть и целиком прочитать)
Спасибо за полученное удовольствие в процессе прочтения Вашей книги
Очень-очень рада за главных героев! Жалко, конечно, что так вышло с Марисоль, к тому же ее род на ней прервался. Но, кто знает, мжет так оно и лучше. Зло уничтожено, добро победило -- все закончилось замечательно! Огромное спасибо автору за замечательную историю!
Вот вроде и понятно, что финал, но все равно как-то быстро он настал)) Рада за Лауру и Хейдена и за их выстраданное счастье! Надеюсь, что в будущем у них все будет хорошо) Ну и надо еще братика сестричкам)) Книга вызвала очень сильные эмоции в процессе чтения, а уж сколько версий развития сюжета у меня крутилось в голове.. :))) Творческих успехов и новых книг! :)
Поздравляю с завершением чудесной книги)) очень трогательная, нежная и в тоже время напряженная была история. Столько нитей переплелось. И я очень рада, что все закончилось хорошо и влюбленные обрели друг друга)) буду с нетерпением ждать новой книги и вспоминать приключения этой)) вдохновения и удачи)))
здравствуйте, а где можно найти продолжение?
Поздравляю с завершением. Это было невероятно. Иногда до слез. Иногда я жутко злилась. Много эмоций испытала, за это отдельное спасибо. Очень жду новую историю. С уважением, фанатка.)))))
Можно уже реветь? Я реву, ибо моя любимая книга закончилась. Это было волшебно) Я так безумно счастлива была прожить с героями их историю. Как жаль мне некоторых из них. Автор, вы заставили меня не раз вытирать слезы, но также и радоваться вместе с героями, которые наконец обрели счастье. Спасибо от всего сердца за вашу книгу!)) Спасибо за каждого персонажа, навсегда оставшегося в моей душе!)
Спасибо за невероятную книгу! Очень рад был окунуться в мир, в котором существуют призраки, оборотни и перерождение душ. Безумно захватываюшая книга, герои здесь просто шикарные) Желаю автору удачи в написании новых историй!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена