Книга. "Проклятие Синей Розы" читать онлайн
Эксклюзив

Проклятие Синей Розы

Цикл: Призрачная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
1476
4292 576588

Текущий рейтинг:
#302 в Мистика/Ужасы
#9290 в Любовное фэнтези


Полный текст 273 стр.

21.10.2020 — 05.02.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Проклятие Синей Розы"

Она унаследовала свой дар от матери – дар говорить с призраками. Чего они хотят: помощи или мести?
Сможет ли хрупкая девушка противостоять древнему Злу и спасти свою любовь, ведь история из прошлой жизни неминуемо повторяется, требуя завершения?
И Зло уже близко.
Впрочем, как и любовь…

#истинная_пара
#сводные_брат_и_сестра
#призраки_и_оборотни
#магия_и_любовь

СЕРИЯ "ПРИЗРАЧНАЯ ЛЮБОВЬ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Говорящая с НАМИ
2. Проклятие Синей Розы
3. Сердце Северного Ликана


1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2021, 20:50:44

Всегда тяжело расстаться с любимой историей, а тем более, если герои уже настолько полюбились, что не знаешь, как будешь жить без них) Спасибо огромное за это замечательное произведение!) За все улыбки, слезы, переживание - за все эмоции, что подарила мне эта история. Пишу и плачу, потому что завершение слишком прекрасно) Буду каждую минуту ждать новую книгу)

Как же мило и славно!))) Улыбаюсь счастливо! ) Спасибо огромное за такую историю и за такой финал!) Так сказочно, по-доброму всё закончилось! Счастья героям в этой жизни и во всех следующих!)

avatar
05.02.2021, 20:45:28

Спасибо за волшебную историю! Очень жаль расставаться с героями! Автору вдохновения, ждем новых книг!

Как приятно было и Лору с Джозефом повидать

Спасибо! История великолепна! На последних главах прям до слез! Спасибо за эмоции! Счастливый конец для всех очень радует))

avatar
05.02.2021, 19:24:10

История, наполненная мистическими приключениями и эмоциями. Ребятам столько пришлось преодолеть и осознать. Мне очень близка идея реинкарнации. И так или иначе все они в какой-то степени счастливы и встретятся в новой жизни. Спасибо! Книга великолепна!

Вот наворотила дел бабуля - стольким людям жизнь испортила! Как хорошо, что всё закончилось, и все теперь свободны)

avatar
05.02.2021, 18:43:56

С завершением) спасибо за чудесную историю)

avatar
05.02.2021, 18:42:52

Ух! С завершением! Спасибо за шикарную и сторию!

avatar
05.02.2021, 15:31:20

Доброе время суток, история интересная, читается легко, картинка рисуется воображением чётко. Автору спасибо и музу в помощь в дальнейшей работе. Спасибо

Прекрасный роман, спасибо большое за подаренные эмоции от прочтения, за ваш труд и вашу любовь к героя и читателям!

avatar
05.02.2021, 12:51:59

Спасибо автору за увлекательную книгу! она мастер неожиданных концовок и в этой книге до самого окончания держала всех читателей интригой. Молодец! Ждем новых книг

avatar
05.02.2021, 10:15:30

огромное спасибо вам за эту волшебную историю . интересно было узнавать истории персонажей . а судьбы у всех такие не простые . отдельное спасибо за хэ . несмотря на гибель Марисоль . финал получился очень светлый . успехов и вдохновения

avatar
05.02.2021, 10:01:11

Мария! Огромное спасибо за такой чудесный роман!! Прочитала и его и первую часть на одном дыхании! Удачи вам и дальнейших творческих свершений! А мы с нетерпением будем ждать дальнейших историй. Не прощаюсь...

Спасибо большое за трогательную историю! Я рада, что Лаура и Хейден смогли пройти через все испытания, которые встали у них на пути. И рождение у них сразу двух девочек тоже считаю очень символичным.
А родители...от них ничего не скроется))) тем более чувства детей))
Спасибо большое за доставленные эмоции! Очень жаль расставаться с героями!

avatar
05.02.2021, 07:36:47

Рано или поздно книга, к сожалению, заканчивается. Как же не хочется расставаться с полюбившимися героями Лаурой и Хейденом. Им пришлось пройти через весь этот кошмар, чтобы понять, как они нужны друг другу и что такое настоящие чувства. И мы теперь тоже знаем, что такое настоящая любовь. Это когда, чтобы спасти своего мужчину, Марисоль закрывает его своей грудью. Это когда несчастный Гаспар отказывается от вечности и готов умереть сразу, передав цветок жизни той, которой всегда принадлежало его сердце – Розабель в душе красавицы Лауры. Огромное спасибо вам за эту удивительную историю! С нетерпением жду выхода новой книги и остаюсь поклонницей вашего таланта. Хочу пожелать вам, чтобы всегда осуществлялись все планы и задумки, а вас ждал творческий успех! Легкого пера вам и вашему Музу✿ܓ !

Круто, что появились их родители. И, мне кажется, они догадываются о приключениях детей.
Ну а эпилог просто чудесен. Две малышки Мари и Марисоль, мне кажется так и надо, называть детей именами тех, кто был когда то с нами... Поздравляю с финалом, очень жду новой книги!

Гаспар поступил очень благородно. Он действительно пожертвовал собой ради Хейдена и счастья Лауры, но взамен обрёл дочерей и жену и призрачную семью. А барьер пал. Марисоль, как всегда, вызывает тёплые чувства. Жаль её тоже как и Гаспара, но как иначе? Это жизнь.
Здорово, что Лаура справилась и нашла лекарство от оборотня. В напряжёнии жду что дальше

Спасибо огромное, Автор! Как всегда- талантливо, интересно и всю книгу в постоянном напряжении! Очень буду ждать следующую книгу) Вдохновения вам!!!

Ну вот теперь Гаспар заработал себе очков в свою пользу.)