- Литнет
- Мистика/Ужасы
- Проклятие Синей Розы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687942424_31.jpg
Эксклюзив
Проклятие Синей Розы
Мария Ерова
Цикл: Призрачная любовь
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, любовный треугольник, второй шанс
Рейтинг:
1476
1476
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#302 в Мистика/Ужасы
#9341 в Любовное фэнтези
Полный текст
273 стр.
Публикация:
21.10.2020 — 05.02.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Проклятие Синей Розы"
Она унаследовала свой дар от матери – дар говорить с призраками. Чего они хотят: помощи или мести?
Сможет ли хрупкая девушка противостоять древнему Злу и спасти свою любовь, ведь история из прошлой жизни неминуемо повторяется, требуя завершения?
И Зло уже близко.
Впрочем, как и любовь…
#истинная_пара
#сводные_брат_и_сестра
#призраки_и_оборотни
#магия_и_любовь
СЕРИЯ "ПРИЗРАЧНАЯ ЛЮБОВЬ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Говорящая с НАМИ
2. Проклятие Синей Розы
3. Сердце Северного Ликана
Сможет ли хрупкая девушка противостоять древнему Злу и спасти свою любовь, ведь история из прошлой жизни неминуемо повторяется, требуя завершения?
И Зло уже близко.
Впрочем, как и любовь…
#истинная_пара
#сводные_брат_и_сестра
#призраки_и_оборотни
#магия_и_любовь
СЕРИЯ "ПРИЗРАЧНАЯ ЛЮБОВЬ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Говорящая с НАМИ
2. Проклятие Синей Розы
3. Сердце Северного Ликана
Другие книги автора
-
Магическая академия467312Мария Ерова 181644
-
Магическая академия431840Мария Ерова 275359
-
Приключенческое фэнтези86325Мария Ерова 172646
-
Юмористическое фэнтези560472Мария Ерова 1451
-
Приключенческое фэнтези152720Мария Ерова 70175
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии я жду, вся на нервах
Ну и последний рывок?! Как же интересно чем всё завершиться!
Правильно, Гаспар, пора уже... ) От бессмертия тоже можно устать. Пора от него избавиться, а заодно спасти жизнь другого.
Страсти какие) страшилки
Я даже не сомневалась, что Гаспар согласится отдать розу! Ведь его уже здесь ничего не держит!
Спасибо большое!
Все таки Гаспар человек благородный. Раз он готов пожертвовать жизнью ради Лауры и Хейдена и отдать розу. Мне жаль его(( но иначе никак нельзя.
Нужно торопиться, пока Хейден не ушёл слишком далеко. Гаспар ведь уже отдал розу той, которую любил больше жизни. И если душа Розабель сейчас в теле Лауры, значит и роза принадлежит ей. Пора выкопать её и спасти сводного брата. Спасибо
Успеют ли? И дождется ли их Хейден, он ведь думает, что опасен и может уйти в лес.
Все же зря Изабель не решилась тогда признаться, ведь Роза умерла, а сама Изабель была беременна, так что вполне у них могло получится с Гаспаром тогда.
и больно и интересно и обидно.(
Я думаю что синяя роза спасет Хейдена. Но получат ли они ее? Не все так просто((
Очень больно от того, что Марисоль умерла так... так сильно и остро прописана сцена. До слез. Марисоль очень отважная и самоотверженная. И слишком сильно любила Хейдена((
Как интересно! Неужели синяя роза способна остановить превращение Хейдена в зверя? Спасибо))
Скорее розу и спасать Хейда!!!
Хорошо бы у Гаспара хоть сейчас хватило совести думать не только о себе. Тем более, сейчас он должен был понять, кто его любил все это время. Изабель и девочек ужасно жаль, конечно... :((
Предполагала я такое, но все равно печально. Но может она в следующей жизни будет счастлива.
Эх, не такого разрешения любовного треугольника я хотела... а хотелось всем счастья((
И Гаспар, хоть и прожил столько лет, а остался глупым мальчишкой, думающим только о себе!
Но меня терзает мысль: Хейд по прежнему должен умереть, я правильно понимаю? И, если раньше была надежда, что ведьмы знают способ его спасти, то теперь ведьм не осталось, что же делать?
Жаль Марисоль! Так и не успела побыть счастливой!
Марисоль... Этого я и боялась ( Хотя ещё больше я боялась, что он убил Хейда( Очень её жаль, до слез. Но этим и должно было закончиться, увы( Не ей был предназначен этот мужчина.
Не могу много писать.. эмоции. Бедная Марисоль....
Блииин, как жалко Марисоль! Гаспар идиот! Лишь бы дров наломать. Жду проду, а пока ушла плакать... в голос.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена