- Литнет
- Мистика/Ужасы
- Проклятие Синей Розы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687942424_31.jpg
Проклятие Синей Розы
Мария Ерова
Цикл: Призрачная любовь
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, любовный треугольник, второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1476
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#284 в Мистика/Ужасы
#9049 в Любовное фэнтези
Публикация:
21.10.2020 — 05.02.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Проклятие Синей Розы"
Сможет ли хрупкая девушка противостоять древнему Злу и спасти свою любовь, ведь история из прошлой жизни неминуемо повторяется, требуя завершения?
И Зло уже близко.
Впрочем, как и любовь…
#истинная_пара
#сводные_брат_и_сестра
#призраки_и_оборотни
#магия_и_любовь
СЕРИЯ "ПРИЗРАЧНАЯ ЛЮБОВЬ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Говорящая с НАМИ
2. Проклятие Синей Розы
3. Сердце Северного Ликана
-
Магическая академия467312Мария Ерова 181645
-
Магическая академия431840Мария Ерова 275359
-
Приключенческое фэнтези86325Мария Ерова 172646
-
Юмористическое фэнтези560472Мария Ерова 1451
-
Приключенческое фэнтези152720Мария Ерова 70175
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой кошмар, Лаура у них, а дочь убила свою мать(( так безжалостно и жестоко, ради силы, я в шоке! Надеюсь Хейден и Марисоль спасут Лауру((
А Кэтрин точно всё? Больше не появится?
А Гаспар теперь будет распинаться, что это именно он спас Лауру!
Спасибо большое!
ООО! Вот это поворот! очень интересно! уже жду продолжения)))
Вот это была битва! Настоящая битва света и тьмы, добра и зла... Зло, наконец, повержено! Но что же с Хейденом и Марисоль? И потом, кто этот Хартрун? А Гаспар пришел на все готовенькое, когда опасность уже миновала, появился и забрал с собой прекрасную Лауру . Спасибо
Никакое это не желание любви, одержимость. Ловлю себя на мысли, что сожалею о том, что Кэтрин выжила после резни в деревне.
Да, у Хейда сейчас на душе кошмар что... (
Кажется, сейчас мы увидим ещё один недостающий кусочек прошлого.
Та синяя роза все равно была пустышкой, так что Кэтрин врёт!
Вот чудовище! Убила Шейлу, теперь пытает бедную Лауру. Есть ли сила, которая способна остановить обезумившую Кэтрин? Спасибо
Интересная логика: буду мучить тебя, пока он меня не полюбит. Совсем крыша поехала(( А ее не смущает, что он умрет со дня на день?
Трындец! Доигралась Шейла(
Это мы уже все, к финалу двигаем?
Вот это доченька! Если она собственную мать не пожалела, что же будет с остальными? Спасибо
Жуть какая! Надо поскорее расправиться с Кэтрин!
Мне кажется, потеря единственного союзника станет для Кэтрин фатальной ошибкой! А над Лаурой поиздеваться успела, хорошо, что хоть не убила(( Скорее бы помощь пришла!
Что значит выпустить силу волка? Оборот же в полнолуние и, зная, что ждёт Хейдена после этого, оборота хорошо бы не допустить? Надеюсь, Шейлу Марисоль заборола?)) Страшно за Лауру, что-то Кэтрин на ней зациклилась больше, чем на Хейдена...
Как хорошо, что проды стали раньше выходить, успеваю прочитать сразу :))
Эх, это они просчитались, что Кэтрин выходит только ночью, или она стала сильнее?(( Как же Лауре спастись?((
Божечки, вот это закрутилось всё! Ребятки, милые, скорее на помощь Лауре! Иначе будет поздно (
Ещё и тёмная сущность напала на Лауру! Неужели спасения нет? (( это ужасно, я надеюсь Хейден и Марисоль успеют помочь девушке!
У меня такое ощущение что Шейла держит запасной план в рукаве. И не говорит Марисоль правды. Что с того, что кровь смешана? Почему он умрёт? Надеюсь Лаура сможет его спасти
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена