Книга. "Проклятый король и я" читать онлайн

Проклятый король и я

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, бытовое фентези, попаданка в другой м...

Читать
Рейтинг:
656
2168 95926

Текущий рейтинг:
#2838 в Юмористическое фэнтези
#4522 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 228 стр.

15.11.2021 — 24.04.2022

Скачать: epub mobi fb2 (76 загрузок)


Аннотация к книге "Проклятый король и я"

Эй, Вселенная! Когда я говорила, что не хочу на работу, я имела в виду спа-отель, а не про́клятое королевство, в котором никто не может приготовить еду! Ни борща тебе, ни пампушек...
Одно тут прекрасно – красавец-король. Но, увы, он птица не моего полета.. И все, что ему нужно - чтобы я расколдовала его королевство.
Ладно, посмотрим как пойдет и куда эта дорога заведет меня. Хотя… один раз я уже пошла просто выгулять мопса

429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2021, 22:17:38

Кошмар! Конечно наказали их за дело, но, деймтвительно, при чем здесь дети? Им нужны повара из других миров наверное. Может быть у них пища не будет портиться. Большое спасибо за продолжение!

avatar
17.11.2021, 22:43:41

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
15.11.2021, 21:17:20

Бедного мопса за собаку не признали. Это же форменное безобразие! ) Еще король называется. ) Большое спасибо за проду!

avatar
16.11.2021, 22:11:15

Доброго времени суток!
Спасибо!
Это ж как надо прогневить местных богов, чтоб получить такое наказание…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
16.11.2021, 23:13:31

Какой кошмар!!! Так они там сплошные сыроеды??! Благодарю ♥︎

avatar
16.11.2021, 23:04:38

Интересное такое проклятие.

avatar
15.11.2021, 23:38:41

Фигня какая. ... всего то))) Благодарю вас!

avatar
15.11.2021, 19:22:19

Поздравляю с новинкой! Легкого пера и вдохновения!

avatar
15.11.2021, 20:19:39

Вот так вот выйдешь гулять с собакой, а окажешься в другом мире))

С новинкой! Легкого пера и море вдохновенья!

avatar
15.11.2021, 21:39:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
15.11.2021, 23:44:17

А что за проклятие? А может ну его?
Удачи с новинкой!

avatar
16.11.2021, 00:36:08

Глесты , просто прелесть.

avatar
16.11.2021, 02:36:09

Спасибо большое!!!

avatar
16.11.2021, 07:47:27

С новинкой!
И (учитывая аннотацию) прям страшно за героиню. Чем её сейчас кормить будут, раз никто готовить не может?

avatar
16.11.2021, 22:46:37

С новинкой

Какой обоснуй ...ммм.. необычнозанимательный, надо попробовать почитать) Спасибо!

avatar
15.11.2021, 12:26:29

С новинкой! Вдохновения!

Переживаю за Кекса)

С новинкой, дорогой автор! Вдохновения и полёта фантазии! )))