- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Проклятый король и я
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636963332_47.jpg
Проклятый король и я
Тереза Тур
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, бытовое фентези, попаданка в другой м...
Рейтинг:
656
656
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2838 в Юмористическое фэнтези
#4522 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
228 стр.
Публикация:
15.11.2021 — 24.04.2022
Аннотация к книге "Проклятый король и я"
Эй, Вселенная! Когда я говорила, что не хочу на работу, я имела в виду спа-отель, а не про́клятое королевство, в котором никто не может приготовить еду! Ни борща тебе, ни пампушек...
Одно тут прекрасно – красавец-король. Но, увы, он птица не моего полета.. И все, что ему нужно - чтобы я расколдовала его королевство.
Ладно, посмотрим как пойдет и куда эта дорога заведет меня. Хотя… один раз я уже пошла просто выгулять мопса
Одно тут прекрасно – красавец-король. Но, увы, он птица не моего полета.. И все, что ему нужно - чтобы я расколдовала его королевство.
Ладно, посмотрим как пойдет и куда эта дорога заведет меня. Хотя… один раз я уже пошла просто выгулять мопса
Другие книги автора
429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКошмар! Конечно наказали их за дело, но, деймтвительно, при чем здесь дети? Им нужны повара из других миров наверное. Может быть у них пища не будет портиться. Большое спасибо за продолжение!
Большое спасибо за продолжение!!!
Бедного мопса за собаку не признали. Это же форменное безобразие! ) Еще король называется. ) Большое спасибо за проду!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Это ж как надо прогневить местных богов, чтоб получить такое наказание…
Ждём продолжение с огромным интересом!
Какой кошмар!!! Так они там сплошные сыроеды??! Благодарю ♥︎
Интересное такое проклятие.
Фигня какая. ... всего то))) Благодарю вас!
Поздравляю с новинкой! Легкого пера и вдохновения!
Вот так вот выйдешь гулять с собакой, а окажешься в другом мире))
С новинкой! Легкого пера и море вдохновенья!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Спасибо!
А что за проклятие? А может ну его?
Удачи с новинкой!
Глесты , просто прелесть.
Спасибо большое!!!
С новинкой!
И (учитывая аннотацию) прям страшно за героиню. Чем её сейчас кормить будут, раз никто готовить не может?
С новинкой
Какой обоснуй ...ммм.. необычнозанимательный, надо попробовать почитать) Спасибо!
С новинкой! Вдохновения!
Переживаю за Кекса)
С новинкой, дорогой автор! Вдохновения и полёта фантазии! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена