- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Проклятый король и я
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636963332_47.jpg
Проклятый король и я
Тереза Тур
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, бытовое фентези, попаданка в другой м...
Рейтинг:
656
656
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2785 в Юмористическое фэнтези
#4439 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
228 стр.
Публикация:
15.11.2021 — 24.04.2022
Аннотация к книге "Проклятый король и я"
Эй, Вселенная! Когда я говорила, что не хочу на работу, я имела в виду спа-отель, а не про́клятое королевство, в котором никто не может приготовить еду! Ни борща тебе, ни пампушек...
Одно тут прекрасно – красавец-король. Но, увы, он птица не моего полета.. И все, что ему нужно - чтобы я расколдовала его королевство.
Ладно, посмотрим как пойдет и куда эта дорога заведет меня. Хотя… один раз я уже пошла просто выгулять мопса
Одно тут прекрасно – красавец-король. Но, увы, он птица не моего полета.. И все, что ему нужно - чтобы я расколдовала его королевство.
Ладно, посмотрим как пойдет и куда эта дорога заведет меня. Хотя… один раз я уже пошла просто выгулять мопса
Другие книги автора
429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет, просто на кухне готовить нельзя?
Ничего она разберётся) спасибочки большое ❤️
Надо же! Прям удивительно почему на дворцовой кухне не получается готовить, а в лесу все получилось. А я думала принцесса моложе, а она вон какая взрослая уже. Большое спасибо за продолжение!
:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️
Интересное начало)
Интересно, сколько эти яйца пролежали? Если у ни получается яйца сырыми пить, то почему эти тухлые? Или этим яйцам лет 150?
Спасибо!
Обидно, что яичница не получилась.
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо большое!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Хорошо, что хотя бы условия нормальные в замке. Если поесть горячего они не могут, так хоть у камина погреться есть возможность. Большое спасибо за продолжение!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо огромное!
Это она так зевает? Или там кто-то ещё?
Спасибо за проду.
Спасибочки большое ❤️
Кто-то попадает, а кому-то только сны снятся. :)
Спасибо большое
Благодарю ❤❤❤❤
Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена