Книга. "Проклятый король и я" читать онлайн

Проклятый король и я

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, бытовое фентези, попаданка в другой м...

Читать
Рейтинг:
656
2167 95909

Текущий рейтинг:
#2798 в Юмористическое фэнтези
#4451 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 228 стр.

15.11.2021 — 24.04.2022

Скачать: epub mobi fb2 (76 загрузок)


Аннотация к книге "Проклятый король и я"

Эй, Вселенная! Когда я говорила, что не хочу на работу, я имела в виду спа-отель, а не про́клятое королевство, в котором никто не может приготовить еду! Ни борща тебе, ни пампушек...
Одно тут прекрасно – красавец-король. Но, увы, он птица не моего полета.. И все, что ему нужно - чтобы я расколдовала его королевство.
Ладно, посмотрим как пойдет и куда эта дорога заведет меня. Хотя… один раз я уже пошла просто выгулять мопса

429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2021, 11:44:46

Может, просто на кухне готовить нельзя?

avatar
20.11.2021, 12:02:01

Ничего она разберётся) спасибочки большое ❤️

avatar
20.11.2021, 14:27:47

Надо же! Прям удивительно почему на дворцовой кухне не получается готовить, а в лесу все получилось. А я думала принцесса моложе, а она вон какая взрослая уже. Большое спасибо за продолжение!

avatar
20.11.2021, 19:07:43

:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

avatar
20.11.2021, 20:53:27

Интересное начало)

Интересно, сколько эти яйца пролежали? Если у ни получается яйца сырыми пить, то почему эти тухлые? Или этим яйцам лет 150?

avatar
20.11.2021, 22:31:42

Спасибо!
Обидно, что яичница не получилась.

avatar
20.11.2021, 23:17:39

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
20.11.2021, 00:53:49

Спасибо большое!!!

avatar
19.11.2021, 21:41:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.11.2021, 21:02:08

Хорошо, что хотя бы условия нормальные в замке. Если поесть горячего они не могут, так хоть у камина погреться есть возможность. Большое спасибо за продолжение!

avatar
19.11.2021, 19:51:58

Спасибо!

avatar
19.11.2021, 19:34:02

Спасибо!

avatar
19.11.2021, 14:43:57

Спасибо огромное!

avatar
19.11.2021, 14:23:32

Это она так зевает? Или там кто-то ещё?
Спасибо за проду.

avatar
19.11.2021, 14:15:05

Спасибочки большое ❤️

avatar
19.11.2021, 11:18:47

Кто-то попадает, а кому-то только сны снятся. :)

avatar
19.11.2021, 11:14:35

Спасибо большое

avatar
19.11.2021, 06:58:02

Благодарю ❤❤❤❤

avatar
18.11.2021, 23:34:23

Спасибо за продолжение!!!