- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Проклятый король и я
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636963332_47.jpg
Проклятый король и я
Тереза Тур
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, бытовое фентези, попаданка в другой м...
Рейтинг:
657
657
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2811 в Юмористическое фэнтези
#4513 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
228 стр.
Публикация:
15.11.2021 — 24.04.2022
Аннотация к книге "Проклятый король и я"
Эй, Вселенная! Когда я говорила, что не хочу на работу, я имела в виду спа-отель, а не про́клятое королевство, в котором никто не может приготовить еду! Ни борща тебе, ни пампушек...
Одно тут прекрасно – красавец-король. Но, увы, он птица не моего полета.. И все, что ему нужно - чтобы я расколдовала его королевство.
Ладно, посмотрим как пойдет и куда эта дорога заведет меня. Хотя… один раз я уже пошла просто выгулять мопса
Одно тут прекрасно – красавец-король. Но, увы, он птица не моего полета.. И все, что ему нужно - чтобы я расколдовала его королевство.
Ладно, посмотрим как пойдет и куда эта дорога заведет меня. Хотя… один раз я уже пошла просто выгулять мопса
Другие книги автора
429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе ласково встретили ведьму в замке. Явно уже мешает она местным.
Не догоним, хоть согреемся. Главное, не предаваться унынию?
Спасибо, автор!
Большое спасибо!
Это зачем? Благодарю вас ❤ ❤ ❤
Спасибочки ❤️.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
И время быстрее пройдёт, и согреется ребёнок. Вот только как так получилось, что девочка была в комнате, а её все потеряли?
Спасибо за проду.
Спасибо!
Процесс расколдовывания пошёл!
Странный вызов короля зарядкой. :)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо. Наложила на нее молчание?
Ну раз она видит облачко, значит всё таки у неё есть какой-то дар. Спасибочки большое ❤️
Доброго времени суток!
Спасибо!
Надеюсь, король сделает правильные выводы))
Ждём продолжение с огромным интересом!
А нашу то за что ведьмой нарекли, баронесса вот ведьма так ведьма
спасибо, надеюсь король накажет баронессу
Нашу ведьму тоже заколдовали?
Спасибо за проду.
Короля и принцессу заколдовпли и они не могут говорить. А героиня почему про себя возмущается и молчит? Таким способом колдовство с них снимает? Большое спасибо за продолжение!
Круто. Они тут все под заклятиями ходят?
Большое спасибо
спасибо
Спасибо. Король не видит какую змею пригрел
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена