- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Проклятый король и я
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636963332_47.jpg
Проклятый король и я
Тереза Тур
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, бытовое фентези, попаданка в другой м...
Рейтинг:
656
656
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2777 в Юмористическое фэнтези
#4452 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
228 стр.
Публикация:
15.11.2021 — 24.04.2022
Аннотация к книге "Проклятый король и я"
Эй, Вселенная! Когда я говорила, что не хочу на работу, я имела в виду спа-отель, а не про́клятое королевство, в котором никто не может приготовить еду! Ни борща тебе, ни пампушек...
Одно тут прекрасно – красавец-король. Но, увы, он птица не моего полета.. И все, что ему нужно - чтобы я расколдовала его королевство.
Ладно, посмотрим как пойдет и куда эта дорога заведет меня. Хотя… один раз я уже пошла просто выгулять мопса
Одно тут прекрасно – красавец-король. Но, увы, он птица не моего полета.. И все, что ему нужно - чтобы я расколдовала его королевство.
Ладно, посмотрим как пойдет и куда эта дорога заведет меня. Хотя… один раз я уже пошла просто выгулять мопса
Другие книги автора
429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо!
Любимый мужчина мопс - он такой: и выслушает, и поддержит, и одобрит.
спасибо
Вот это правильно! Кто лучше мопса поцмет толк в нарядах для современной девушки. По крайней мере, он тоже мужсина нашего времени, а не из Средневековья) Большое спасибо за продолжение!
Спасибо. Платье по почему как у служанки
Спасибочки большое ❤️. На сколько знаю у ведьм должны быть котики, а у неё пёс.
Вдохновения ❤❤❤
Скоро все переберется в лес, чтобы там кушать?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Проверим приготовление пищи в лесу?
Спасибо за проду.
Действительно странно.. Благодарю вас ❤ ❤ ❤
Спасибо большое за продолжение!!!
Большое спасибо!
Интересно, когда наша ведьма успела на короля бубенцы повесить?
Спасибо за проду.
Спасибо. Ее магия действует?
Даже пожелать никому ничего нельзя! Всё сбывается! Ужас!
Как интересно читать, спасибо)
Ух ты! Это она теперь магией владеет или совпадение? Было бы здорово! Так борщ вкусно описан, что и мне захотелось, хоть я и не любитель. Большое спасибо за продочку!
Спасибо!
Это мода такая - с бубенчиками?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена