Книга. "Проклятый король и я" читать онлайн

Проклятый король и я

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, бытовое фентези, попаданка в другой м...

Читать
Рейтинг:
656
2168 95929

Текущий рейтинг:
#2769 в Юмористическое фэнтези
#4436 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 228 стр.

15.11.2021 — 24.04.2022

Скачать: epub mobi fb2 (76 загрузок)


Аннотация к книге "Проклятый король и я"

Эй, Вселенная! Когда я говорила, что не хочу на работу, я имела в виду спа-отель, а не про́клятое королевство, в котором никто не может приготовить еду! Ни борща тебе, ни пампушек...
Одно тут прекрасно – красавец-король. Но, увы, он птица не моего полета.. И все, что ему нужно - чтобы я расколдовала его королевство.
Ладно, посмотрим как пойдет и куда эта дорога заведет меня. Хотя… один раз я уже пошла просто выгулять мопса

429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2021, 07:39:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
30.11.2021, 06:37:45

И пирожок не испечётся " съешь меня и всё узнаешь ")) Благодарю вас ❤❤❤

avatar
30.11.2021, 01:12:54

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
29.11.2021, 22:11:22

О как накрыло. Может откат пошёл от проклятий? Или наоборот сила ведьмовская прибыла?
Спасибо за проду.

avatar
29.11.2021, 22:04:54

Благодарю ♥︎ ♥︎ ♥︎

avatar
29.11.2021, 21:06:54

спасибо

avatar
29.11.2021, 21:03:06

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, странные дела творятся в королевстве, интересно, почему голос пропал, стечение обстоятельств или…но посмотрим))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
29.11.2021, 16:26:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
29.11.2021, 13:41:17

Это что-же слусилось с нашей Наташей? Почему она теряет сознание в городе? Надеюся скоро узнаем! Большое спасибо за продолжение!

avatar
29.11.2021, 11:24:27

В этом королевстве полно своих ведьм. Зачем им ещё одна? Сами бы справились со своей бедой

avatar
29.11.2021, 10:40:53

Большое спасибо

avatar
26.11.2021, 11:24:06

Нашелся добрый человек, объяснил, что надо есть быстрее. :)

Спасибо. Да уж, столько неизвестного

avatar
26.11.2021, 19:41:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.11.2021, 15:59:30

Спасибочки ❤️

avatar
26.11.2021, 13:42:22

Большое спасибо за продолжение! Наврняка жителям королевства надо менять себя, свое поведение и отношение к жизни, чтобы расколдовать страну. Не похоже, стобы они стали более добросердечны с момента наложения проклятия.

avatar
26.11.2021, 08:49:35

То есть в королевстве все носят отрибуты клоунов? Или это относится к аристократам? 6аверно символы принадлежат к королевскому роду?
Спасибо за проду.

avatar
25.11.2021, 11:45:12

А почему успокоительное король выпил? А Наташа?

avatar
29.11.2021, 00:35:39

Спасибо большое за продолжение!!!!