- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Проклятый король и я
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636963332_47.jpg
Проклятый король и я
Тереза Тур
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, бытовое фентези, попаданка в другой м...
Рейтинг:
656
656
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2769 в Юмористическое фэнтези
#4436 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
228 стр.
Публикация:
15.11.2021 — 24.04.2022
Аннотация к книге "Проклятый король и я"
Эй, Вселенная! Когда я говорила, что не хочу на работу, я имела в виду спа-отель, а не про́клятое королевство, в котором никто не может приготовить еду! Ни борща тебе, ни пампушек...
Одно тут прекрасно – красавец-король. Но, увы, он птица не моего полета.. И все, что ему нужно - чтобы я расколдовала его королевство.
Ладно, посмотрим как пойдет и куда эта дорога заведет меня. Хотя… один раз я уже пошла просто выгулять мопса
Одно тут прекрасно – красавец-король. Но, увы, он птица не моего полета.. И все, что ему нужно - чтобы я расколдовала его королевство.
Ладно, посмотрим как пойдет и куда эта дорога заведет меня. Хотя… один раз я уже пошла просто выгулять мопса
Другие книги автора
429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
И пирожок не испечётся " съешь меня и всё узнаешь ")) Благодарю вас ❤❤❤
Большое спасибо за продолжение!!!
О как накрыло. Может откат пошёл от проклятий? Или наоборот сила ведьмовская прибыла?
Спасибо за проду.
Благодарю ♥︎ ♥︎ ♥︎
спасибо
Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, странные дела творятся в королевстве, интересно, почему голос пропал, стечение обстоятельств или…но посмотрим))
Ждём продолжение с огромным интересом!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Это что-же слусилось с нашей Наташей? Почему она теряет сознание в городе? Надеюся скоро узнаем! Большое спасибо за продолжение!
В этом королевстве полно своих ведьм. Зачем им ещё одна? Сами бы справились со своей бедой
Большое спасибо
Нашелся добрый человек, объяснил, что надо есть быстрее. :)
Спасибо. Да уж, столько неизвестного
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
спасибо
Спасибочки ❤️
Большое спасибо за продолжение! Наврняка жителям королевства надо менять себя, свое поведение и отношение к жизни, чтобы расколдовать страну. Не похоже, стобы они стали более добросердечны с момента наложения проклятия.
То есть в королевстве все носят отрибуты клоунов? Или это относится к аристократам? 6аверно символы принадлежат к королевскому роду?
Спасибо за проду.
А почему успокоительное король выпил? А Наташа?
Спасибо большое за продолжение!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена