Книга. "Проклятый король и я" читать онлайн

Проклятый король и я

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, бытовое фентези, попаданка в другой м...

Читать
Рейтинг:
656
2168 95927

Текущий рейтинг:
#2838 в Юмористическое фэнтези
#4522 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 228 стр.

15.11.2021 — 24.04.2022

Скачать: epub mobi fb2 (76 загрузок)


Аннотация к книге "Проклятый король и я"

Эй, Вселенная! Когда я говорила, что не хочу на работу, я имела в виду спа-отель, а не про́клятое королевство, в котором никто не может приготовить еду! Ни борща тебе, ни пампушек...
Одно тут прекрасно – красавец-король. Но, увы, он птица не моего полета.. И все, что ему нужно - чтобы я расколдовала его королевство.
Ладно, посмотрим как пойдет и куда эта дорога заведет меня. Хотя… один раз я уже пошла просто выгулять мопса

429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2021, 11:33:55

Уберите продолжение от другой книги. Мы рады, что там появилось продолжение! Здесь тоже хотим, но своё.

avatar
10.12.2021, 12:59:53

А в "Отпуске с бывшим" продолжение правильное))) Видимо что-то пошло не так. Бывает))

Да, другая книга. Что-то сегодня сайт шалит.

avatar
10.12.2021, 08:50:21

Вот что значит писать две истории одновременно и сама запуталась и нас запутала, я чуть не спятила с утра по раньше, раза четыре перечитала, прежде чем поняла, что рукавчик от другого платьица)))

avatar
10.12.2021, 09:28:06

Фуу, поняла что что-то не то... Автор тоже человек, перепутались книги)))

avatar
10.12.2021, 08:14:14

Перепутали проды 2-х романов:)))

avatar
10.12.2021, 07:45:28

Тереза, продолжение добавилось из "Отпуска с бывшим..."

avatar
10.12.2021, 07:42:03

Странно...

avatar
10.12.2021, 07:39:42

Какая-то странная прода, такое ощущение что к другому роману...

avatar
04.12.2021, 01:43:08

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
03.12.2021, 01:08:27

Корсет, конечно, улучшает фигуру, но на принудительную диету не хочу!

avatar
02.12.2021, 23:14:33

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
02.12.2021, 21:11:49

Спасибо!

avatar
02.12.2021, 19:01:33

А что король? Заглядывается??)) Благодарю вас ❤ ❤ ❤

avatar
02.12.2021, 18:22:35

спасибо

avatar
02.12.2021, 15:50:06

Молодец Наташа, что о Кексике волнуется. Спасибо за продолжение!

avatar
02.12.2021, 15:43:47

Спасибочки ❤️

avatar
02.12.2021, 12:14:11

Спасибо большое

avatar
02.12.2021, 11:44:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
02.12.2021, 10:19:25

Ну, давайте уже что-то делать! Осмотрелись, подумали... А вдруг, вдохновение и энтузиазм помогут со второй попытки яичницу приготовить? Или "зелье" сварить из молока, меда и специй?
Спасибо!))