- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Проклятый король и я
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636963332_47.jpg
Проклятый король и я
Тереза Тур
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, бытовое фентези, попаданка в другой м...
Рейтинг:
656
656
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2838 в Юмористическое фэнтези
#4522 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
228 стр.
Публикация:
15.11.2021 — 24.04.2022
Аннотация к книге "Проклятый король и я"
Эй, Вселенная! Когда я говорила, что не хочу на работу, я имела в виду спа-отель, а не про́клятое королевство, в котором никто не может приготовить еду! Ни борща тебе, ни пампушек...
Одно тут прекрасно – красавец-король. Но, увы, он птица не моего полета.. И все, что ему нужно - чтобы я расколдовала его королевство.
Ладно, посмотрим как пойдет и куда эта дорога заведет меня. Хотя… один раз я уже пошла просто выгулять мопса
Одно тут прекрасно – красавец-король. Но, увы, он птица не моего полета.. И все, что ему нужно - чтобы я расколдовала его королевство.
Ладно, посмотрим как пойдет и куда эта дорога заведет меня. Хотя… один раз я уже пошла просто выгулять мопса
Другие книги автора
429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКороль - маг?
Как бы чего не наколдовала опять ведьма. Столько эмоций!
Спасибо за проду.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
спасибо
Ух ты, какие оба эмоциональные! Могли бы поспокойней разговаривать. Хотя, конечно, вино без закуски тоже сыграло свою роль)) Большое спасибо за продолжение!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибочки большое ❤️
Приятного аппетита ((( Благодарю вас!!!
Низзя девочек огорчать! Особенно если они ведьма ;)
Большое спасибо
Спасибо. Не понравилось, что высказала свое мнение
Спасибо большое!!!!
Спасибо. Кажется отрывок из другой книги
Что это за текст ? Явно не отсюда))
А может автор перепутал книги и добавила продочку не туда?)) Вдохновения вам ❤
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
А я читаю и не пойму, что это такое?
спасибо
А проба-то не из этой книги. А я было обрадовалась(((
Ой, продочка не из этой книги))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена