Книга. "Проклятый король и я" читать онлайн

Проклятый король и я

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, бытовое фентези, попаданка в другой м...

Читать
Рейтинг:
656
2168 95927

Текущий рейтинг:
#2726 в Юмористическое фэнтези
#4378 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 228 стр.

15.11.2021 — 24.04.2022

Скачать: epub mobi fb2 (76 загрузок)


Аннотация к книге "Проклятый король и я"

Эй, Вселенная! Когда я говорила, что не хочу на работу, я имела в виду спа-отель, а не про́клятое королевство, в котором никто не может приготовить еду! Ни борща тебе, ни пампушек...
Одно тут прекрасно – красавец-король. Но, увы, он птица не моего полета.. И все, что ему нужно - чтобы я расколдовала его королевство.
Ладно, посмотрим как пойдет и куда эта дорога заведет меня. Хотя… один раз я уже пошла просто выгулять мопса

429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2021, 09:38:30

Ломай голову, не ломай, а нужен толчок, что-то, что покажет примерное направление, в котором надо думать.
Спасибо за проду.

avatar
02.12.2021, 00:52:06

Спасибо большое!!!

avatar
01.12.2021, 21:19:52

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
01.12.2021, 20:18:16

Спасибо!
О! Местная сатира на злобу дня.

Спасибо. Частушки на злобу дня

avatar
01.12.2021, 19:09:29

Ну и шуточки у мальчика! Просто малолетний сплетник! Или он не хочет нормально питаться? И не боится, ведь, что ведьма и его проклянет! Большое спасибо за продолжение!

avatar
01.12.2021, 18:42:55

спасибо

avatar
01.12.2021, 14:48:48

Прям,как Местная жёлтая пресса))) чуточку знает, а роздувает как все. спасибочки большое ❤️

avatar
01.12.2021, 14:43:29

Бубенец)) надо же) Вдохновения вам ♥︎

avatar
01.12.2021, 13:00:18

Совсем нет бедных? Так бывает?

avatar
01.12.2021, 11:06:29

Интересно как устроено всё в государстве. Как-то слабо верится во всё это. Посмотрим, что сейчас сделает король с насмешником.
Спасибо за проду.

avatar
01.12.2021, 08:49:30

Большое спасибо!

avatar
30.11.2021, 22:33:52

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
30.11.2021, 19:21:57

Спасибо!

avatar
30.11.2021, 19:11:43

Придётся самой со всем разбираться. Никто Наташе не поможет.
Спасибо за проду.

avatar
30.11.2021, 18:48:38

Начала читать,о,нет интересная книга.жду продолжения!!!

avatar
30.11.2021, 18:20:20

спасибо

avatar
30.11.2021, 14:09:22

Осталось Наташе понять как снять проклятие с тех, кого она прокляла и, может быть, хоть немного начнет понимать что делать с проклятием, наложенным на королевство. Большое спасибо!

Спасибо. Проклятие только на еду

avatar
30.11.2021, 10:24:00

Замечательно написано, читать приятно, интересно