- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Проклятый король и я
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636963332_47.jpg
Проклятый король и я
Тереза Тур
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, бытовое фентези, попаданка в другой м...
Рейтинг:
656
656
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2726 в Юмористическое фэнтези
#4378 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
228 стр.
Публикация:
15.11.2021 — 24.04.2022
Аннотация к книге "Проклятый король и я"
Эй, Вселенная! Когда я говорила, что не хочу на работу, я имела в виду спа-отель, а не про́клятое королевство, в котором никто не может приготовить еду! Ни борща тебе, ни пампушек...
Одно тут прекрасно – красавец-король. Но, увы, он птица не моего полета.. И все, что ему нужно - чтобы я расколдовала его королевство.
Ладно, посмотрим как пойдет и куда эта дорога заведет меня. Хотя… один раз я уже пошла просто выгулять мопса
Одно тут прекрасно – красавец-король. Но, увы, он птица не моего полета.. И все, что ему нужно - чтобы я расколдовала его королевство.
Ладно, посмотрим как пойдет и куда эта дорога заведет меня. Хотя… один раз я уже пошла просто выгулять мопса
Другие книги автора
429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛомай голову, не ломай, а нужен толчок, что-то, что покажет примерное направление, в котором надо думать.
Спасибо за проду.
Спасибо большое!!!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо!
О! Местная сатира на злобу дня.
Спасибо. Частушки на злобу дня
Ну и шуточки у мальчика! Просто малолетний сплетник! Или он не хочет нормально питаться? И не боится, ведь, что ведьма и его проклянет! Большое спасибо за продолжение!
спасибо
Прям,как Местная жёлтая пресса))) чуточку знает, а роздувает как все. спасибочки большое ❤️
Бубенец)) надо же) Вдохновения вам ♥︎
Совсем нет бедных? Так бывает?
Интересно как устроено всё в государстве. Как-то слабо верится во всё это. Посмотрим, что сейчас сделает король с насмешником.
Спасибо за проду.
Большое спасибо!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо!
Придётся самой со всем разбираться. Никто Наташе не поможет.
Спасибо за проду.
Начала читать,о,нет интересная книга.жду продолжения!!!
спасибо
Осталось Наташе понять как снять проклятие с тех, кого она прокляла и, может быть, хоть немного начнет понимать что делать с проклятием, наложенным на королевство. Большое спасибо!
Спасибо. Проклятие только на еду
Замечательно написано, читать приятно, интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена