- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Проклятый король и я
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636963332_47.jpg
Проклятый король и я
Тереза Тур
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, бытовое фентези, попаданка в другой м...
Рейтинг:
657
657
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2792 в Юмористическое фэнтези
#4479 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
228 стр.
Публикация:
15.11.2021 — 24.04.2022
Аннотация к книге "Проклятый король и я"
Эй, Вселенная! Когда я говорила, что не хочу на работу, я имела в виду спа-отель, а не про́клятое королевство, в котором никто не может приготовить еду! Ни борща тебе, ни пампушек...
Одно тут прекрасно – красавец-король. Но, увы, он птица не моего полета.. И все, что ему нужно - чтобы я расколдовала его королевство.
Ладно, посмотрим как пойдет и куда эта дорога заведет меня. Хотя… один раз я уже пошла просто выгулять мопса
Одно тут прекрасно – красавец-король. Но, увы, он птица не моего полета.. И все, что ему нужно - чтобы я расколдовала его королевство.
Ладно, посмотрим как пойдет и куда эта дорога заведет меня. Хотя… один раз я уже пошла просто выгулять мопса
Другие книги автора
429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГде этот король болтается, когда так нужен...
я думаю она специально не стала, тогда король сам охренеет когда приедет. Плюс сейчас у нее нет ни прав ни магии, будем посмотреть...
Спасибо за продолжение!!!
Это кто вообще?? Что за бред там творится Благодарю ❤❤❤
Я не понимаю. Принцессу запрограмировали уже, но ведьму сами пригласили и заперли в подвале? И ещё хотят чтобы проклятие сняла?
Спасибо за проду.
Нет, ну я понимаю, что ненормальные родители натренировали в дипломатии, но мне кажется, что это уже слишком. Они же на кухне были, где куча всяких жутко полезных, в таких случаях, вещей. Чугунная сковордка прям очень хороша. И она терпела? Кто там кому нужен, в конце концов? Это же они по горячей еде соскучились. Надо было пригрозить проклятием на крайний случай)). Большое спасибо за продолжение!
Спасибо!
спасибо
Спасибо. И кто эта домомучительница, что командует даже королем
Так может это и есть ведьма?
Спасибо! Училка классику подзабыла, и поэтому не запомнила "мудреную" кличку собаки?)
Скорее всего проклятье лежит либо на самих кухонных помещениях, либо на всей кухонной утвари. Возможно сковородки с кастрюльками у них из какого-то специфического металла, который так реагирует при малейшем нагреве...
По-моему домомучительница нынче королевством правит, раз принцесса такая зашуганная и все остальные в замке. Король как на посылках, сказали ему что дочери нету он и поскакал по лесам, не удосужившись даже проверить - правда ли то что сказали.
Так так так... Короля к ответу, а мерзкую бабу в клетку на месяц. Ужас что творит и по какому праву?
Да, держите нас семеро.. Спасибо большое!
Как всё интересно в королевстве! А вот кто здесь ведьма ещё не известно:(
Большое спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
И почему на кухне не получается готовить? Благодарю ❤❣
А что это? А почему не получилось? Может с рыбой получилось потому что были в зачарованном лесу?
Спасибо за проду.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена