Книга. "Проклятый король и я" читать онлайн

Проклятый король и я

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, бытовое фентези, попаданка в другой м...

Читать
Рейтинг:
657
2168 95931

Текущий рейтинг:
#2792 в Юмористическое фэнтези
#4479 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 228 стр.

15.11.2021 — 24.04.2022

Скачать: epub mobi fb2 (76 загрузок)


Аннотация к книге "Проклятый король и я"

Эй, Вселенная! Когда я говорила, что не хочу на работу, я имела в виду спа-отель, а не про́клятое королевство, в котором никто не может приготовить еду! Ни борща тебе, ни пампушек...
Одно тут прекрасно – красавец-король. Но, увы, он птица не моего полета.. И все, что ему нужно - чтобы я расколдовала его королевство.
Ладно, посмотрим как пойдет и куда эта дорога заведет меня. Хотя… один раз я уже пошла просто выгулять мопса

429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2021, 12:06:51

Где этот король болтается, когда так нужен...

avatar
22.11.2021, 01:51:43

я думаю она специально не стала, тогда король сам охренеет когда приедет. Плюс сейчас у нее нет ни прав ни магии, будем посмотреть...

avatar
21.11.2021, 23:19:02

Спасибо за продолжение!!!

avatar
21.11.2021, 22:35:56

Это кто вообще?? Что за бред там творится Благодарю ❤❤❤

avatar
21.11.2021, 22:18:57

Я не понимаю. Принцессу запрограмировали уже, но ведьму сами пригласили и заперли в подвале? И ещё хотят чтобы проклятие сняла?
Спасибо за проду.

avatar
21.11.2021, 19:30:05

Нет, ну я понимаю, что ненормальные родители натренировали в дипломатии, но мне кажется, что это уже слишком. Они же на кухне были, где куча всяких жутко полезных, в таких случаях, вещей. Чугунная сковордка прям очень хороша. И она терпела? Кто там кому нужен, в конце концов? Это же они по горячей еде соскучились. Надо было пригрозить проклятием на крайний случай)). Большое спасибо за продолжение!

avatar
21.11.2021, 18:19:40

Спасибо!

avatar
21.11.2021, 18:07:03

спасибо

Спасибо. И кто эта домомучительница, что командует даже королем

avatar
21.11.2021, 12:29:44

Так может это и есть ведьма?

avatar
20.11.2021, 08:30:04

Спасибо! Училка классику подзабыла, и поэтому не запомнила "мудреную" кличку собаки?)

avatar
21.11.2021, 10:49:00

Скорее всего проклятье лежит либо на самих кухонных помещениях, либо на всей кухонной утвари. Возможно сковородки с кастрюльками у них из какого-то специфического металла, который так реагирует при малейшем нагреве...
По-моему домомучительница нынче королевством правит, раз принцесса такая зашуганная и все остальные в замке. Король как на посылках, сказали ему что дочери нету он и поскакал по лесам, не удосужившись даже проверить - правда ли то что сказали.

avatar
21.11.2021, 10:36:11

Так так так... Короля к ответу, а мерзкую бабу в клетку на месяц. Ужас что творит и по какому праву?

avatar
21.11.2021, 10:10:45

Да, держите нас семеро.. Спасибо большое!

avatar
21.11.2021, 10:00:41

Как всё интересно в королевстве! А вот кто здесь ведьма ещё не известно:(
Большое спасибо

avatar
21.11.2021, 09:51:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
20.11.2021, 08:02:05

И почему на кухне не получается готовить? Благодарю ❤❣

avatar
20.11.2021, 09:15:12

А что это? А почему не получилось? Может с рыбой получилось потому что были в зачарованном лесу?
Спасибо за проду.

avatar
20.11.2021, 10:11:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
20.11.2021, 10:56:21

Спасибо большое :)