https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775547883_79.jpg
#48 в Эпическое фэнтези
#350 в Приключенческое фэнтези
07.04.2026 — ...
379 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиглавное, чтобы Эрик не додумался до чего-то более глобального.. а то обеспечит мини-армагедец..а то и не мини
Какой Эрик оказался пугливый и открытый. Не получилось обмануть Силь-плесень. Теперь она будет считать их опасными. А они-то пока ее не раскусили. Я вроде ничего подозрительного от нее не заметила пока.
Выходит, про принца кому-то всё время было известно, раз такое прозвище?
хмм.. ну и проверочки
Это она уже притворяется или ещё волнуется? Спасибо большое за продолжение
Ой, а они не разбудили плесень своими словами? (( Уж больно спокойная и деловая к ним вышла Силь (( Спасибо большое за продолжение! ❤️
атмосферная и трогательная история 🏜️💖
Зерно сомнения посеяно. Будем смотреть, что проклюнется. Но принцу же расскажет, если сумеет подойти.
ыыы.. опыты-с
Хм. А чего бы не поэкспериментировать закаменяя принца?
Собой он готов пожертвовать. А Силь? Вот что-то не думаю. Он же ж себя сгрызет. Так что пора встряхнуться и начать искать нужную ниточку в клубочке. Времени мало осталось.
Ну вот. Левиафан только губу раскатал. Решил, что нравится Силь. И сам же ее закатал, посчитав, что плесень. Но дядя явно созрел, что бы понять, что она-то ему нравится. Силь, в борьбе с этой гадостью, надеюсь тоже дозреет. Продолжаю считатт, что она больше подходит дяде, чем принцу.
Интересно как они ее расспросят? Плесень не даст ответить. Надо по хитрому спрашивать, но мне фантазии не хватает представить). Спасибо большое за продолжение
Ну по крайней мере они начинают подозревать. Спасибо большое за продолжение
Абсолютно не уверен...
Благодарю 🤝 ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
Хм, интересный ответ… Левиафан уже всё понял?.. Спасибо большое за продолжение! ❤️
Бррр 😱 Это у плесени аллергия на шрамы? Или она пытается таким своеобразным образом скрыть несовершенство на лице? 😉 А Феликса, похже, избили люди принца. Наказали за то, что Феликс допустил слишком много ошибок, не выполнил приказ… Спасибо большое за продолжение! ❤️
ооо.. что-то буууудет. какой-то сюрприз. налёт неспроста
Благодарю 🤝 ☑️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
В недоумении пока, откуда налет? плесень проростает?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена