https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775547883_79.jpg
#22 в Эпическое фэнтези
#134 в Приключенческое фэнтези
07.04.2026 — ...
383 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧем дальше, тем интереснее! Скорее бы новая глава
О! Какая же она умничка, я выдохнула. Спасибо за продолжение и подписку!
я уже испугалась. хорошо, что так в итоге получилось
О, ничего себе, она смогла сопротивляться?!
П я хочу , шобы он , фсё таки,выломал дверь ,вотъ❗
Благодарю 🤝 ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
напряженно, однако
Надеюсь, она сможет её просто выплюнуть...
😱😱😱🤬🤬🤬🤷♀❓⁉️
Ужас ужасный! Неужели без шансов?
Спасибо большое за продолжение
Не вышло...с кровью ... Ну шо , теперь один вариант - грохнуть проклятого( мозговой центр) , а потом ...в сауну , всех в сауну 😁❗ фсё таки,эта гыдота чего-то же боится , только фот ...чего 🤔...а , может, дугу ? Ну , этту , электрическую, ась ⁉️ 😁
Благодарю 🤝 ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
Не поняла немного. Зачем плесени-Принцу разговаривать с плесенью-Сильвандир? Плесень сама с собой что ли разговаривает? 🤔🤔😃
полнейшее попадалово
Ой, мамочки! Кажется, приключенческое фэнтези семимильными шагами превращается в хоррор 😱😱 Я с ужасом думаю, что может натворить футляр с плесенью в Глумуре 😱 Будет ли куда возвращаться нашей компании? И чем же эту заразу вытравливать? 🤔 Спасибо большое за продолжение! ❤️
Феликс... Раз он жив, склоняюсь к тому, что его заразили и его мозги "в кисель". Но убивать тогда не будут.
А про Низу принц прямым текстом сказал, что заражена, но "дефектна". Вот ее и убить могут после покушения.
Чихать хотел принц на невест. Видимо царственные особы были нужны что б захватить власть. Скрипка... Заразить или дать исследовать? Чего хотел принц, а чего жаждала плесень? А мог ли кто-то заразиться через дыхание /руки? Вроде вели себя как обычно.
Интересненько где мозг у плесени. Едина ли вся плесень как таковая? Вот знает она что под масочкой. Знает ли об этом кто еще? И как относится.
Хотя масочка с проблемами плесневелого принца и королевства рядом не валялась
А кстати, граф. Где он? Во дворце?
Это некто внутри все же пропускает некоторые вещи, за которыми сразу не видит опасности. Силь права. Нужно что бы вмдели ее неадекватность.
Ага, они всё-таки кое-что заметили! Спасибо большое за продолжение!
Ого ❗ если даже он боится ...🤔...
Феликса охраняют ?
Благодарю 🤝 ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена