https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775547883_79.jpg
#22 в Эпическое фэнтези
#134 в Приключенческое фэнтези
07.04.2026 — ...
384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго ❗ если даже он боится ...🤔...
Феликса охраняют ?
Благодарю 🤝 ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
Ох ,эти " легенды Востока"🙂❗ чё там тока быть не может из того, что может быть 😂?
Дэ-тэк-тивааа😆❗
Благодарю 🤝 ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗ жду
уууупссссс
Кто-то слишком много знал(
Аа, чем дальше тем страшнее... Спасибо большое за продолжение
Жуткое чувство, когда говорят тобой ((
" только на себя" сказала та ,которая находится под воздействием...
А ... фот...заболеть или искусственно поднять ° телв , мне говорили , шо ...када...человек(вампир) на грани жизни и смерти , фсякая нечисть покидает его ( человека,вампира - нужное подчеркнуть ❗) тело ⁉️ Ась⁉️ 😁
Благодарю 🤝 ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
типа "чужой"? ужас какой! как она из этого д...ма выпутается?!
Какая страшная и мощная дрянь! 😱😭 Даже на вампира воздействует! Спасибо большое за продолжение! ❤️
С таким раздвоением личности бодаться это просто жо. И инерции у нее практически нет. Надо искать пути. Срочно. Но эта же гадость не даст. Чего там у нас плесень не любит? Да вообще как она в такой жарюке живет.
Осталась последняя надежда - мусорная корзина.
Точно проклЯтый. Ужасная ситуация... спасибо большое за продолжение
Принц невестам вселяет кого-то при поцелуе? Ту же плесень? Только для чего? Чтобы управлять ими,или другие цели?
Друзья, глава будет завтра, все ушло на проду к демонам)
В порядке ⁉️😡❗каком⁉️
Благодарю 🤝 ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
( А вампиры питаются внутренними сущностями ?😆/
однааако.. терзают меня смутные подозрения
Спасибо за продолжение! Это что за Чужой теперь в Силь?
Сволочь! 😬 И теперь я на стороне Низы! Очевидно, что она всё знает, поэтому хотела убить принца. Очень жаль, что не получилось (( Как бы теперь рассказать правду? Может, знаками? Спасибо за продолжение! ❤️
Ну теперь сомнений нет, что плесень не дает ее обличать. Принц, Низа, поцелованные и, вероятно, много кто еще, под воздействием. Можно только намекать. Надеюсь, записочку найдут. Сложно объяснить другим. А вот объединиться с теми кто в теме? Наверняка тоже сложно, но ведь можно будет попробовать. Вопрос как от этой гадости избавиться. Не вскрытием же. Надо опыты ставить.
Жуть какая!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена