https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775547883_79.jpg
#27 в Эпическое фэнтези
#160 в Приключенческое фэнтези
07.04.2026 — ...
382 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиооо.. что-то буууудет. какой-то сюрприз. налёт неспроста
Благодарю 🤝 ☑️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
В недоумении пока, откуда налет? плесень проростает?
)) что с маской, что без привлечения внимания не избежать
То есть сбегать не было в планах. Просто посетить нужных нелюдей и разведать информацию. Врядли там успели чемоданчик обнаружить.
Ну то, что Низу со скалы скинуть пытались он раньше проговорился. А вот с принцем теперь встречаться крайне опасно для Феликса. Плесень доложится( Выходит это не принц был причастен? А возможно люди Низы отомстили? Как же не вовремя
Спасибо большое за продолжение! В комментариях столько версий накидали, интересно, кто догадался?))
Какая молодец Силь!!! ❤️ Смогла воспротивиться!!! А теперь и правда надо найти Низу и объединить силы! Буду держать кулачки, чтобы всё удалось!
И интересно, найдут плесень в чемодане или она исчезнет, когда помрёт? Спасибо большое за продолжение! ❤️
Ну теперь понятна природа плесени в скрипке. Принц тоже сопротивлялся. И тосковал по родственнику, раз уж футляр в такой момент был рядом.
Ого как Эрик с песней угадал! Ключик к ларчику есть. Ларчик бы разглядеть.
Низа прелесть! Двойной агент! Им точно стоит встретиться для передачи опыта. Но все равно она меня смущает. Вернее ее история из уст принца. 1) Она из первых. Как такое может быть. Чужестранка и закрытое государство. Шпионка и тайные тропы? 2) А зачем собственно ее на отбор звать, если она уже была "больна". И цель бегства?
Вещественные доказательства в наличии. Силь получила интересный опыт борьбы. Мамаша, правда, теперь будет на стороже и игры эти опасные.
Спасибо!
Хорошо, что она смогла сопротивляться! Я заволновалась! Очень интересно! Жду проду.
Да, надо найти Низу! Спасибо большое за продолжение
Спасибо за книгу! Очень интересная. Читаю с удовольствием!
Спасибо огромное за возможность читать вашу замечательную книгу!
Ох, уж.... пришлось аж валерианочки попить...
Неужели ей хватило силы воли преодолеть чужое внушение? Какая она молодец, я аж выдохнула!
Чем дальше, тем интереснее! Скорее бы новая глава
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена