https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740673678_60.jpg
Пропавшая невеста 2
Полина Верховцева
: 16+
истинная пара, от ненависти до любви, противостояние харак...
#3991 в Фэнтези
#1049 в Приключенческое фэнтези
15.11.2022 — 21.02.2023
1279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНожками тяжеловато
Действительно, надо найти решение, иначе они только одну группу будут переводить за время зимы. Думаю только ветры могут помочь. Главное Брейру договорится со своим. Лайл не сможет без поддержки истиной.
Пора Доминики сделать шаг примерения, хотя бы для пользы всей Квмпании, иначе зачем столько усилий всех кхсеров и надежд брошенных магов. Тем более чувства Ники не ушли, а задушены обидой. Пора взрослеть и принимать ситуацию так, как она есть - от их отношений с Брейром зависят судьбы многих людей.
И как их переправить будут? Посадочных мест на всех хватит?
Сколько всего в этой долине монастырей/приютов для одарённых? И такая долина одна или есть ещё?
Спасибо!))
Очень нравится, спасибо! Получаю огромное удовольствие от чтения ваших книг!:))
Книга нравится оригинальным сюжетом. Но без первой книги понять некоторые моменты во второй трудно. Хотя бы словарик по Миру с разъяснениеми.
Спасибо.
Спасибо за продолжение, надеюсь, что спасение жителей монастырей пройдет успешно
Блин какая же классная история))Ну и буду читать с начало , как же всё таки интересно , начала с Ким и заканчивая с Никой , здорово)Удачи, автору)
Спасибо!
Странная идея вести рекламу на вторую часть. Которая по факту пятая, судя по комментариям. Спасибо Елене за предупреждение, чуть не купился на этот развод.
Молодец Харли - приняла трудное решение и взяла ответственность за всех. Спасибо.
Отличная книга! Свой собственный не слизанный-зализанный сюжет. Развитие ярких характеров. Полифоничная гармония. Злопыхателям, которым скучно, желаю найти своего автора. А я - в восторге от того, что есть. Кстати, отличный язык. Так мало описок и ошибок по сравнению со многими здешними "звездами"!
Спасибо.
Ох... прям до слез
Спасибо за проду!
Спасибо
Спасибо за продолжение
А другие монастыри? Всех же не вытащат.
Книга нравится . Для тех кому не хватает любовной линии и кто винит в этом автора ,делая акцент что это любовный роман .Обратите внимание что это не только любовный роман ,а это ещё приключенческое и боевое фэнтэзи . Книга вполне соответствует всем этим направлениям. Как говорится всего понемножку. Здесь и любовь ,и приключения ,и схватки с порождениями находящимися под землёй. Если кому то нужна только любофффь ,интим ,то это конечно не сюда.))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена