https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740673678_60.jpg
Пропавшая невеста 2
Полина Верховцева
: 16+
истинная пара, от ненависти до любви, противостояние харак...
#3363 в Фэнтези
#872 в Приключенческое фэнтези
15.11.2022 — 21.02.2023
1279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину, вот и ладушки. лёд тронулся. приключаться будут вместе теперь, я надеюсь.
Восторгаюсь Вашим слогом! Пишите, Вам это так хорошо даётся!!!
Надо как-то перечитать, причем связь истинных к взаимодействию с Сеп-Хатти. Кажется, это в первой книге?
Пусть их путь будет легким....Спасибо.
Здравствуйте, я раньше уже подписалась на эту книгу, оплатив сколько запросили, из-за поломки телефона, приложение устанавливала вновь и восстанавливала доступ. Мои книги опять на подписку встали. Можно восстановить доступ к книге без оплаты?
Ох, как сильно написанно, аж всплакнула...
Спасибо
Спасибо за продолжение истории
Очень хочется посмотреть , что Берта расскажет и как Брей ее накажет.....Спасибо!
Брейр уже дважды не разобравшись оттолкнул Доминику . Оставил ее вариться в аду самой. И не благодаря ему раскрылась правда. Может и еще раз не поддержать в трудной , непонятной ситуации. Не надежный товарищ...
Наверно пока Брейер не попадёт в смертельную беду, Доминика не проникнется. Такой большой и добродушный. А ведь она сама виновата изначально.
Пи***ц будет Берте когда они вернутся, наконец то получит гадина по заслугам
Берту на кол! Спасибо за проду!
Это сейчас он её слушает, а попробовала бы она ему тогда сказать
Одно хорошо, выговорились!
Спасибо
Что такое скрепы? Спасибо за проду!
Всё понятно,скреп не позволил поговорить с Брейром и с другими знающими людьми.Но ведь Ника не деревенская девушка ,которую только и учили вести хозяйства и смотреть за домом Ника заканчивала учебные заведения ,наверняка не одно ,Ведь и до гимназии ,куда она попала в 15 лет,она где то училась .Значит умела черпать знания не только от преподавателей ,но и из учебников ,справочников и т.д Почему не пошла в библиотеку ,если она есть в замке .Да ей нельзя было вести разговоры о детях ,Но узнать ,прочесть о кхассерах,об их особенностях можно же было .В литературе ,наверняка, должно было быть указано когда происходит первый оборот. В общем оба виноваты Надо бы уже простить Брейра и не долбить его Тианой .Было да прошло. Умнее надо быть, если не собираешься разрывать отношения и ревнуешь к каждому столбу.
Как хорошо, что они это выяснили! Может, теперь начнут путь друг к другу? Брейер конечно тупой болван, но и он способен любить и понимать свою половинку.
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена