https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740673678_60.jpg
Пропавшая невеста 2
Полина Верховцева
: 16+
истинная пара, от ненависти до любви, противостояние харак...
#4054 в Фэнтези
#1060 в Приключенческое фэнтези
15.11.2022 — 21.02.2023
1279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВторая часть полностью разочаровала. Во первых, можно было весь сюжет уместить в одну книгу, во вторых, в этой части нет любви, герои не развиваются реально сбежала, сразу нашлась, кто бы подумал... в лазарете! Кого то лечила, а дальше я не дочитала и даже не интересно. Если вся драма это закинул на плечо и в шатер, после того как растоптал ее чувства, унижал, потому что мог, а она пара и никуда не денется. Про императора жду и буду читать, а покупать ли, сто раз подумаю, после оплаты начинается вода. Автор не отвечает на коменты после оплаты и качество содержания падает.
Благодарю за очень интересную книгу, очень нравится наблюдать за героями и я уверенна, что с этими героями мы встретимся и в новой книге и узнаем об из дальнейшей судьбе.
Книга очень понравилась! Но здесь сильно не хватает продолжения, как по мне можно и третью часть выпустить где они бы вместе сражались за свободу, за жизнь, за любовь. А в конце под венец в храм пошли. Конец книги разочаровал.
Огромное спасибо Вам за книгу!!!! Мне очень понравилось!!!! Сложно выразить словами свои эмоции! Но я верю, что все будет хорошо!!! Успехов Вам в творчестве!
Что то ничего не понятно с такой оконцовкой
Мне немного не хватило счастливых Ники и Брейра. Может еще пару страничек как они вернулись в Андракис? Или в новой книге узнаем что-нибудь про них
Вот так все и закончилось да
Да ну нет((((
Автор сумел удивить .В следующей книге Мелена главная героиня .А я думала её прикопают где-нибудь под развалинами .Но судя по всему она будет парой императора . Всё как в жизни ,чем хуже и безжалостней тем выше статус . За то не тихоня. Что то и Берта вспомнилась)))))
Интересно, почему нет продолжения?
Здравствуйте. Когда будет продолжение?
Что случилось? Опять нет проды((((
В анонсе Мелена к Маэсу в плен попала? Вот это будет БДСМ версия))) я думала ему рыженькая подруга Ким будет парой) а Мелену усмирять и умиротворять как следует)))
Когда продолжение?
Уважаемый автор , а где сегодняшняя прода? Я так её ждала, а её нету.
Спасибо.
Автор! Сегодня понедельник, я все выходные ждала продолжения!
Хорошо что между Брейром и Никой всё наладилось .Долгая ссора к добру не приводит. Кстати ,да же если бы не пила румяницу ,не факт что уже был бы в проекте маленький кхассер .Ведь Ким ещё не беременна ,а у неё с её львом всё хорошо .Иначе вряд ли отправилась вместе с Хассом в этот поход. Так что Брейру и вспоминать об этом не надо .Женщина лучше знает готова она или нет становиться матерью.Брейр сам ещё не сформировался как личность ,судя по всему совсем молодой кхассер ,а ему уже наследника подавай ))))
Читаю в захлеб. Очень хотелось бы почитать про самого императора и его будущую пару. Ну нельзя такого героя оставлять без нас читателей. Я так думаю что там было бы все похлеще чем с другими. А иначе никак ведь это же сам император ?
Умение прощать не всем дано!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена