https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740673678_60.jpg
Пропавшая невеста 2
Полина Верховцева
: 16+
истинная пара, от ненависти до любви, противостояние харак...
#3339 в Фэнтези
#870 в Приключенческое фэнтези
15.11.2022 — 21.02.2023
1279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВопрос к автору: в конце эпилога была информация, что будет ещё небольшой фрагмент. Он был и не прогрузился? или так и не было? а то все жду...((
Поленька, твои читатели адекватны и вменяемы. Те кто читали, читают и будут читать твои книги. Не отчаивайся. Мы рядом.
Автору спасибо за необычный мир и сильных смелых героев. С удовольствием прочитала все книги, начиная с "Зимы".
Спасибо большое за Ваши книги!!! Очень нравятся! Сюжеты всех книг переплетаются и вытекают один из другого и это круто!))
Полина, благодарю за Ваши книги. Приятно читать, хороший слог. А что касается разных отзывов, то будь ты хоть идеальным, на интернет-просторах найдётся немало троллей, критикующих всё и вся. Эти люди обычно сами ничего создать не способны . Так что Вам ещё раз спасибо, пишите для тех кто любит Ваше творчество, их всё равно больше, чем недовольных.
Поля, напиши читателям. Волнуются переживабт, тревожатся и негодуют. Они ж не знают - то что ты любительница оставить недосказанность...*)
Это просто удовольствие читать книгу полностью!
Красивая история получилась
Спасибо , автор)
Разочарование! Книга не закончена!
Спасибо автору за замечательную историю и переходим в новую историю этого мира. Желаю творческого вдохновения и своих преданных читателей
Спасибо! Очень понравилась книга!!!
Спасибо за чудесную книгу!!!
Отличная книга
Жаль, что не указано о том, что это цикл и книги перекрещиваются по времени и событиям, отдельно не читаются.
Книга понравилась, как и зима! Очень много эмоций, чувств! Хочется что б наконец то настал мир, что бы был побежден рой окончательно и бесповоротно! Чтоб изменилось отношение к женщинам! Чтоб не стало наконец рабства! Много чего хочется. И ещё, всем читательницам, которым так тяжко и невыносимо читать эти книги, наконец нашли своих авторов и свои книги, а не мучались бедолаги!!! Автору вдохновений и музе озарений! Ждем новых книг про хассеров и их половинок!
А мне всё понравилось! Сюжет интересный и слог у автора хороший. Единственное, чего не хватило, так это счастливых Брейра и Ники, тут я согласна с одной из читательниц.
Хорошая получилась история про Доминику! Хорошо, что есть продолжение про императора.
Спасибо! Книга понравилась! С интересом почитаю следующую книгу, про императора. Удачи и вдохновения!!!
Спасибо большое за интереснейшую книгу!Иду за новой книгой!
Полина, спасибо за интересные истории!
Я с вами!)
Иду в новую книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена