Книга. "Пропавшая невеста 2" читать онлайн

Пропавшая невеста 2

Цикл: Сердце Андракиса

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2655
5806 636411

Текущий рейтинг:
#3339 в Фэнтези
#870 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 208 стр.

15.11.2022 — 21.02.2023


Аннотация к книге "Пропавшая невеста 2"

Юная Доминика не могла и предположить чем для нее обернется смотр невест. Сложное путешествие, козни соперницы, крушение надежд. И тот, кто мог быть ее мужем, превратился в самое настоящее наказание. Теперь у нее одна цель - сбежать от него и начать новую жизнь в чужой стране.

Продолжение истории Пропавшая Невеста

1279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2023, 15:04:21

Вопрос к автору: в конце эпилога была информация, что будет ещё небольшой фрагмент. Он был и не прогрузился? или так и не было? а то все жду...((

avatar
24.02.2023, 21:47:26

Поленька, твои читатели адекватны и вменяемы. Те кто читали, читают и будут читать твои книги. Не отчаивайся. Мы рядом.

avatar
24.02.2023, 21:12:21

Автору спасибо за необычный мир и сильных смелых героев. С удовольствием прочитала все книги, начиная с "Зимы".

avatar
24.02.2023, 19:09:08

Спасибо большое за Ваши книги!!! Очень нравятся! Сюжеты всех книг переплетаются и вытекают один из другого и это круто!))

avatar
24.02.2023, 19:00:15

Полина, благодарю за Ваши книги. Приятно читать, хороший слог. А что касается разных отзывов, то будь ты хоть идеальным, на интернет-просторах найдётся немало троллей, критикующих всё и вся. Эти люди обычно сами ничего создать не способны . Так что Вам ещё раз спасибо, пишите для тех кто любит Ваше творчество, их всё равно больше, чем недовольных.

avatar
24.02.2023, 14:43:18

Поля, напиши читателям. Волнуются переживабт, тревожатся и негодуют. Они ж не знают - то что ты любительница оставить недосказанность...*)

avatar
23.02.2023, 18:00:05

Это просто удовольствие читать книгу полностью!
Красивая история получилась

avatar
23.02.2023, 15:51:51

Спасибо , автор)

avatar
22.02.2023, 17:19:30

Разочарование! Книга не закончена!

avatar
22.02.2023, 11:55:10

Спасибо автору за замечательную историю и переходим в новую историю этого мира. Желаю творческого вдохновения и своих преданных читателей

avatar
22.02.2023, 01:13:41

Спасибо! Очень понравилась книга!!!

avatar
22.02.2023, 00:58:18

Спасибо за чудесную книгу!!!

avatar
22.02.2023, 00:14:24

Отличная книга

avatar
21.02.2023, 23:21:01

Жаль, что не указано о том, что это цикл и книги перекрещиваются по времени и событиям, отдельно не читаются.

avatar
21.02.2023, 22:15:14

Книга понравилась, как и зима! Очень много эмоций, чувств! Хочется что б наконец то настал мир, что бы был побежден рой окончательно и бесповоротно! Чтоб изменилось отношение к женщинам! Чтоб не стало наконец рабства! Много чего хочется. И ещё, всем читательницам, которым так тяжко и невыносимо читать эти книги, наконец нашли своих авторов и свои книги, а не мучались бедолаги!!! Автору вдохновений и музе озарений! Ждем новых книг про хассеров и их половинок!

avatar
21.02.2023, 21:03:54

А мне всё понравилось! Сюжет интересный и слог у автора хороший. Единственное, чего не хватило, так это счастливых Брейра и Ники, тут я согласна с одной из читательниц.

Хорошая получилась история про Доминику! Хорошо, что есть продолжение про императора.

Спасибо! Книга понравилась! С интересом почитаю следующую книгу, про императора. Удачи и вдохновения!!!

Спасибо большое за интереснейшую книгу!Иду за новой книгой!

Полина, спасибо за интересные истории!
Я с вами!)
Иду в новую книгу!