Книга. "Пропавшая невеста 2" читать онлайн

Пропавшая невеста 2

Цикл: Сердце Андракиса

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2655
5807 636384

Текущий рейтинг:
#2533 в Фэнтези
#658 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 208 стр.

15.11.2022 — 21.02.2023


Аннотация к книге "Пропавшая невеста 2"

Юная Доминика не могла и предположить чем для нее обернется смотр невест. Сложное путешествие, козни соперницы, крушение надежд. И тот, кто мог быть ее мужем, превратился в самое настоящее наказание. Теперь у нее одна цель - сбежать от него и начать новую жизнь в чужой стране.

Продолжение истории Пропавшая Невеста

1279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2024, 15:53:37

Прочитала все пять книг про котов по порядку. Только что закончила Трофей, но там коментарии закрыты , поэтому пишу здесь. Серия потрясающая, без преувеличения. Очень жду продолжения про Андракис. Автор, пишите пожалуйста и не обращайте внимания на негатив.

avatar
15.01.2024, 01:36:26

Что случилось с Манилой в конце ?

avatar
07.01.2024, 19:55:09

Браво. Не могу оторваться. Вросла в этот мир сказки. Спасибо.

avatar
29.12.2023, 11:32:22

Всех приветствую! Прочитала всю серию про "летающих котов" и могу сказать смело, что история про Доминику и Брайера мне понравилась больше всех. Очень люблю фентези и много читаю, на сюжет этой книги очень не обычный и интересный. Автору спасибо большое за такие интересные книги!

avatar
18.11.2023, 20:43:18

Очень, очень интересно. С удовольствием прочитала первую книгу, здесь к сожалению только ознакомительный фрагмент. Подскажите, пожалуйста,когда можно будет всю книгу прочитать?

avatar
23.10.2023, 19:43:16

Спасибо за хорошую книгу.Было очень захватывающе!

avatar
14.09.2023, 18:07:45

Хорошо, что сначала прочла книгу, а потом решила заглянуть в комментарии))

В моей литнет-библиотеке за 1,5 года более 170 книг) Могу себя назвать уже избалованным читателем)) Впервые встречаю столько негатива в комментариях! Хотя есть книги на порядок слабее и при этом с прекрасными отзывами.

Так вот эта история читалась с интересом! И двулогия «Зима на двоих», и эта прекрасны! Я не очень люблю когда девушек сильно унижают, поэтому эта история мне понравилась больше Зимы. Во второй части и поплакала, и посмеялась, и переживаний было не мало.

Здесь нет типичных ХЭ, тк все книги объединяет одна линия борьбы стран, война, переходы. Книги хоть и связаны, но спокойно можно читать отдельно. При этом каждая история заканчивается для героев на позитивной ноте! Обвинять автора в обмане, просто потому что вы привыкли к тому что ХЭ это «10 лет спустя у них было 5 детей, няньки, мамки и никаких забот»… ну как минимум глупо..

Автору терпения и вдохновения!

avatar
28.08.2023, 18:28:28

Автор, объясните, почему главы начинаются, как бы не сначала? Например, 14 глава заканчивается на том , что Ника собирается тренироваться на собаках, а в 15 главе уже говорится, что Ника готовится к переходу? Что это за обрезки? Деньги уплочены за полный текст! Почему такое неуважение?!(((

avatar
07.08.2023, 15:38:58

Очень интересная ,просто захватывающая история! Первую историю по этому миру ещё не дочитала,тяжко было пробраться сквозь сонное царство,но теперь то обязательно к ней вернусь!
Спасибо!

avatar
21.07.2023, 16:43:48

Полина, благодарю за ваши чудесные истории

А где финальный отрывок

avatar
05.06.2023, 02:46:08

Очень интересно, спасибо . Но где же финал?

avatar
25.04.2023, 00:46:05

Самое интересное-это аннотация к первой книги. Скомканное окончание- видно такая фишка данного автора. Книги пишутся по принципу популярных эстрадных итальянских песен 80х годов прошлого века.))) С трудом дочитала дилогию, не надо фаты и пяток детишек, в аннотации к самой первой истории вы указывали, что это про кхассеров, но оказалось, что это только первая история про них, а следующая уже не столько ФЛР, сколько некачественный микст эротики с порно. Укажите это в анонсе, не вводите в заблуждение. Да и описание постельных сцен слабоватое....((
Добавьте в анонс- женский шовинизм. Делаем из нормальных мужчин тряпки половые.((( Из никчёмных высших целительниц супергероинь.)))

avatar
18.04.2023, 16:57:07

все нравится давай дальше !!!!!

avatar
13.04.2023, 05:51:58

Как-то меня занесло сразу во вторую книгу, и я так и стала читать. Интереееесно) Понравились отношения этой парочки)
Только жалко, что в аннотации всë же не указано, что это часть большого цикла, и нет списка книг из цикла. Хотелось бы заранее оценить масштабы :)

avatar
13.04.2023, 03:55:05

Уух, как я люблю страдашки! А ещё полкниги осталось. Интересно, как сложится жизнь Ники

Читаю и сожалею,что не смогу читать дальше! Девочки, надеюсь на Ваши комментарии.♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
06.04.2023, 08:49:58

Спасибо, Полина! Еще одна чудесная история, хоть и заявлены книги , как "вне циклов", очень радостно встречаться с знакомыми по другой книге героями, хочется продолжения, Ждем!

avatar
25.03.2023, 17:21:23

Я что отдала деньги чтобы опять купить неоконченную книгу.Или пришлите окончание или верните деньги,что за лохотрон....Больше никогда не буду связываться с этим автором.Не люблю нечистых на руку людей.Предлогаете поискать продолжение за дополнительную сумму????

Полина,прекрасные истории.Спасибо.И стиль хороший. Хочется,конечно,узнать:А что там дальше... Удачи Вам.Новых замечательных сюжетов.