https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740673678_60.jpg
Пропавшая невеста 2
Полина Верховцева
: 16+
истинная пара, от ненависти до любви, противостояние харак...
#2533 в Фэнтези
#658 в Приключенческое фэнтези
15.11.2022 — 21.02.2023
1279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала все пять книг про котов по порядку. Только что закончила Трофей, но там коментарии закрыты , поэтому пишу здесь. Серия потрясающая, без преувеличения. Очень жду продолжения про Андракис. Автор, пишите пожалуйста и не обращайте внимания на негатив.
Что случилось с Манилой в конце ?
Браво. Не могу оторваться. Вросла в этот мир сказки. Спасибо.
Всех приветствую! Прочитала всю серию про "летающих котов" и могу сказать смело, что история про Доминику и Брайера мне понравилась больше всех. Очень люблю фентези и много читаю, на сюжет этой книги очень не обычный и интересный. Автору спасибо большое за такие интересные книги!
Очень, очень интересно. С удовольствием прочитала первую книгу, здесь к сожалению только ознакомительный фрагмент. Подскажите, пожалуйста,когда можно будет всю книгу прочитать?
Спасибо за хорошую книгу.Было очень захватывающе!
Хорошо, что сначала прочла книгу, а потом решила заглянуть в комментарии))
В моей литнет-библиотеке за 1,5 года более 170 книг) Могу себя назвать уже избалованным читателем)) Впервые встречаю столько негатива в комментариях! Хотя есть книги на порядок слабее и при этом с прекрасными отзывами.
Так вот эта история читалась с интересом! И двулогия «Зима на двоих», и эта прекрасны! Я не очень люблю когда девушек сильно унижают, поэтому эта история мне понравилась больше Зимы. Во второй части и поплакала, и посмеялась, и переживаний было не мало.
Здесь нет типичных ХЭ, тк все книги объединяет одна линия борьбы стран, война, переходы. Книги хоть и связаны, но спокойно можно читать отдельно. При этом каждая история заканчивается для героев на позитивной ноте! Обвинять автора в обмане, просто потому что вы привыкли к тому что ХЭ это «10 лет спустя у них было 5 детей, няньки, мамки и никаких забот»… ну как минимум глупо..
Автору терпения и вдохновения!
Автор, объясните, почему главы начинаются, как бы не сначала? Например, 14 глава заканчивается на том , что Ника собирается тренироваться на собаках, а в 15 главе уже говорится, что Ника готовится к переходу? Что это за обрезки? Деньги уплочены за полный текст! Почему такое неуважение?!(((
Очень интересная ,просто захватывающая история! Первую историю по этому миру ещё не дочитала,тяжко было пробраться сквозь сонное царство,но теперь то обязательно к ней вернусь!
Спасибо!
Полина, благодарю за ваши чудесные истории
А где финальный отрывок
Очень интересно, спасибо . Но где же финал?
Самое интересное-это аннотация к первой книги. Скомканное окончание- видно такая фишка данного автора. Книги пишутся по принципу популярных эстрадных итальянских песен 80х годов прошлого века.))) С трудом дочитала дилогию, не надо фаты и пяток детишек, в аннотации к самой первой истории вы указывали, что это про кхассеров, но оказалось, что это только первая история про них, а следующая уже не столько ФЛР, сколько некачественный микст эротики с порно. Укажите это в анонсе, не вводите в заблуждение. Да и описание постельных сцен слабоватое....((
Добавьте в анонс- женский шовинизм. Делаем из нормальных мужчин тряпки половые.((( Из никчёмных высших целительниц супергероинь.)))
все нравится давай дальше !!!!!
Как-то меня занесло сразу во вторую книгу, и я так и стала читать. Интереееесно) Понравились отношения этой парочки)
Только жалко, что в аннотации всë же не указано, что это часть большого цикла, и нет списка книг из цикла. Хотелось бы заранее оценить масштабы :)
Уух, как я люблю страдашки! А ещё полкниги осталось. Интересно, как сложится жизнь Ники
Читаю и сожалею,что не смогу читать дальше! Девочки, надеюсь на Ваши комментарии.♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо, Полина! Еще одна чудесная история, хоть и заявлены книги , как "вне циклов", очень радостно встречаться с знакомыми по другой книге героями, хочется продолжения, Ждем!
Я что отдала деньги чтобы опять купить неоконченную книгу.Или пришлите окончание или верните деньги,что за лохотрон....Больше никогда не буду связываться с этим автором.Не люблю нечистых на руку людей.Предлогаете поискать продолжение за дополнительную сумму????
Полина,прекрасные истории.Спасибо.И стиль хороший. Хочется,конечно,узнать:А что там дальше... Удачи Вам.Новых замечательных сюжетов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена