https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740673678_60.jpg
Пропавшая невеста 2
Полина Верховцева
: 16+
истинная пара, от ненависти до любви, противостояние харак...
#2856 в Фэнтези
#749 в Приключенческое фэнтези
15.11.2022 — 21.02.2023
1279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлишком быстро она его простила! Увы !! Обидно за Нику !
Из всех книг автора мне очень понравилась Ненужная королева. А вот этот весь Андракис, ну такое. Героинь даже обсуждать не вижу смысла, что Ким, что Ника неопытные, юные, жизнью не битые, не удивительна ни страсть к мучителю в первом случае, ни подбор сведений через какие-то нелепые источники типа служанок во втором. А вот герои просто вымораживают, что такое со взрослыми мужиками, у которых всё с ггнями было - и время и близость и понимание, что оба делают выбор не в их пользу и уже во время брачных церемоний с другими бабами в последний момент не женятся благодаря то камням то ведьмам?)) не улыбнись ведьма Брейру он бы женился?)) Хасс так вообще я хз дурел от женщины, но обращался к ней неизменно бродяжка и приказами подойди-стоять-лежать, привёл в рабство, почему-то обиделся на Брейра, хотя сам создал условия, где у неё есть только ошейник и хозяева, а сам поехал жениться. Зрелые мужики явно не по своей воле гоняются за избранницами не в силах включить мозги вовремя, как так-то?)). Как по мне, обе девушки были бы счастливей без кхассеров, без этих всех пределов боли. Исключение император и Мелена, обоим и повезло и нет друг с другом, где-то наверное и гармонично
АВТОР!!! Отзовитесь где обещанный финальный отрывок!!! Год прошёл!!! Слово своё держите?
конец
книга понравилась конец книги НИКАКОЙ это разочаровало
Мне понравились обе книги, держали в напряжении обе, отношения гг получили свое развитие, ну не все сладенько-гладенько,зато интересненько...
Зацепила фраза в комментариях: как она такая умная, а служанке поверила...по мне,так очень жизненная ситуация,со стороны служанки очень даже хорошо продуманная и прекрасно исполненная,а в истории хороший такой вираж получился
Сюжет - калька с книги "Одна Зима на двоих", переписанный другими словами. Зачем писать по тому же сценарию вторую книгу и еще делить ее на две?
Здравствуйте, а финальный отрывок где?
Прочитала все книги цикла Сердце Андракиса, а это пять книг, две дилогии и одна история императора.
Истории замечательные!!! я их перечитывала уже по три раза, мне все нравится - и грамотный слог автора, и герои, их характеры, как раскрываются .Небанальные, незатертые истории, свой мир, интересный, суровый. Хочу выразить автору свою благодарсность и признательность за талант и чистоту историй. Полина, желаю вам легкого перышка, вдохновения и очень хочется новых историй про кхассеров!
А где обещанный финальный отрывок?.....
Автор сам не отвечает. Посмотрела ближайшие цепочки..... ничего хорошего не нашла...... Автора в них нет
Была бы возможность , оценила бы каждую книгу на 10000000000 звездочек -лайков. Полина , желаю вам здоровья и пусть муза не покидает вас никогда:) Закрыты комментарии к книге Трофей для зверя , напишу здесь, прочитала на одном дыхании , очень понравилась книга:)
Полина, ответьте,пож-та, вышла ли третья книга?
Разочарована покупкой. Реально жалко времени и денег на не законченную книгу. Дорогой автор, не удаляйте пжл комментарий, пусть люди сами выберут покупать или нет книгу, у которой нет финала. За год не нашли время написать окончание истории, имейте совесть.
Если третьей книги нет, уже прошел год, смысла покупать книгу нет..
Чистый восторг.!!! Давно не получала такого удовольствия. Спасибо большое!! Только у меня нет концовки почему то . Жду продолжения.))
Полина! Я в диком восторге! От этих книг о кхасеррах я не могла отлепиться пока все не прочитала! Я вообще не любитель любовных фэнтези,но ваши сюжеты такие оригинальные и захватывающие, что я, как дура, хожу с блаженной улыбкой после прочтения! Мне очень повезло,что и все пять книг я прочла в правильном порядке так, что получилось очень большое увлекательное кино! Низкий вам поклон за предоставление неземного удовольствия! Буду ждать новых историй о кхасеррах. А пока пошла читать другие ваши книги. Желаю вдохновения и хорошего хорошего настроения! Не болейте и будьте счастливы!
Хочу продолжение этой книги.именной этой историей.
Ошибки и опечатки портят впечатление.сбоит восприятие особенно где НЕ вместе ЕЁ.
И одна из героинь Мелена. Со стороны автора смело назвать таким именем героиню
Мелена это жидкий , дурно пахнущий черный из за крови ,кал....
Странный выбор. Или это специально?
Кто понял?
В целом читается легко. Вторая часть даже интереснее первой.
Оплатила, а читать не могу
Хочу продолжения истории, именно этой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена