Книга. "Пропавшая невеста 2" читать онлайн

Пропавшая невеста 2

Цикл: Сердце Андракиса

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2655
5807 636361

Текущий рейтинг:
#2856 в Фэнтези
#749 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 208 стр.

15.11.2022 — 21.02.2023


Аннотация к книге "Пропавшая невеста 2"

Юная Доминика не могла и предположить чем для нее обернется смотр невест. Сложное путешествие, козни соперницы, крушение надежд. И тот, кто мог быть ее мужем, превратился в самое настоящее наказание. Теперь у нее одна цель - сбежать от него и начать новую жизнь в чужой стране.

Продолжение истории Пропавшая Невеста

1279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2024, 23:46:21

Слишком быстро она его простила! Увы !! Обидно за Нику !

Из всех книг автора мне очень понравилась Ненужная королева. А вот этот весь Андракис, ну такое. Героинь даже обсуждать не вижу смысла, что Ким, что Ника неопытные, юные, жизнью не битые, не удивительна ни страсть к мучителю в первом случае, ни подбор сведений через какие-то нелепые источники типа служанок во втором. А вот герои просто вымораживают, что такое со взрослыми мужиками, у которых всё с ггнями было - и время и близость и понимание, что оба делают выбор не в их пользу и уже во время брачных церемоний с другими бабами в последний момент не женятся благодаря то камням то ведьмам?)) не улыбнись ведьма Брейру он бы женился?)) Хасс так вообще я хз дурел от женщины, но обращался к ней неизменно бродяжка и приказами подойди-стоять-лежать, привёл в рабство, почему-то обиделся на Брейра, хотя сам создал условия, где у неё есть только ошейник и хозяева, а сам поехал жениться. Зрелые мужики явно не по своей воле гоняются за избранницами не в силах включить мозги вовремя, как так-то?)). Как по мне, обе девушки были бы счастливей без кхассеров, без этих всех пределов боли. Исключение император и Мелена, обоим и повезло и нет друг с другом, где-то наверное и гармонично

avatar
28.09.2024, 12:12:58

АВТОР!!! Отзовитесь где обещанный финальный отрывок!!! Год прошёл!!! Слово своё держите? 

avatar
16.09.2024, 20:33:17

конец

книга понравилась конец книги НИКАКОЙ это разочаровало

avatar
25.08.2024, 13:11:37

Мне понравились обе книги, держали в напряжении обе, отношения гг получили свое развитие, ну не все сладенько-гладенько,зато интересненько...
Зацепила фраза в комментариях: как она такая умная, а служанке поверила...по мне,так очень жизненная ситуация,со стороны служанки очень даже хорошо продуманная и прекрасно исполненная,а в истории хороший такой вираж получился

avatar
25.07.2024, 02:32:01

Сюжет - калька с книги "Одна Зима на двоих", переписанный другими словами. Зачем писать по тому же сценарию вторую книгу и еще делить ее на две?

avatar
15.06.2024, 12:40:26

Здравствуйте, а финальный отрывок где?

avatar
04.06.2024, 15:31:30

Прочитала все книги цикла Сердце Андракиса, а это пять книг, две дилогии и одна история императора.

Истории замечательные!!! я их перечитывала уже по три раза, мне все нравится - и грамотный слог автора, и герои, их характеры, как раскрываются .Небанальные, незатертые истории, свой мир, интересный, суровый. Хочу выразить автору свою благодарсность и признательность за талант и чистоту историй. Полина, желаю вам легкого перышка, вдохновения и очень хочется новых историй про кхассеров!

avatar
24.05.2024, 13:15:00

А где обещанный финальный отрывок?.....
Автор сам не отвечает. Посмотрела ближайшие цепочки..... ничего хорошего не нашла...... Автора в них нет

avatar
29.04.2024, 17:11:11

Была бы возможность , оценила бы каждую книгу на 10000000000 звездочек -лайков. Полина  , желаю вам здоровья и пусть муза не покидает вас никогда:) Закрыты комментарии к книге Трофей для зверя , напишу здесь, прочитала на одном дыхании , очень понравилась книга:)

Полина, ответьте,пож-та, вышла ли третья книга?

avatar
25.02.2024, 17:24:11

Разочарована покупкой. Реально жалко времени и денег на не законченную книгу. Дорогой автор, не удаляйте пжл комментарий, пусть люди сами выберут покупать или нет книгу, у которой нет финала. За год не нашли время написать окончание истории, имейте совесть.

avatar
07.03.2024, 15:14:34

Если третьей книги нет, уже прошел год, смысла покупать книгу нет..

avatar
24.02.2024, 13:55:01

Чистый восторг.!!! Давно не получала такого удовольствия. Спасибо большое!! Только у меня нет концовки почему то . Жду продолжения.))

avatar
19.02.2024, 14:48:34

Полина! Я в диком восторге! От этих книг о кхасеррах я не могла отлепиться пока все не прочитала! Я вообще не любитель любовных фэнтези,но ваши сюжеты такие оригинальные и захватывающие, что я, как дура, хожу с блаженной улыбкой после прочтения! Мне очень повезло,что и все пять книг я прочла в правильном порядке так, что получилось очень большое увлекательное кино! Низкий вам поклон за предоставление неземного удовольствия! Буду ждать новых историй о кхасеррах. А пока пошла читать другие ваши книги. Желаю вдохновения и хорошего хорошего настроения! Не болейте и будьте счастливы!

Хочу продолжение этой книги.именной этой историей.

avatar
12.02.2024, 20:21:08

Ошибки и опечатки портят впечатление.сбоит восприятие особенно где НЕ вместе ЕЁ.
И одна из героинь Мелена. Со стороны автора смело назвать таким именем героиню
Мелена это жидкий , дурно пахнущий черный из за крови ,кал....
Странный выбор. Или это специально?
Кто понял?
В целом читается легко. Вторая часть даже интереснее первой.

avatar
31.01.2024, 06:23:02

Оплатила, а читать не могу

Хочу продолжения истории, именно этой