https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740673678_60.jpg
Пропавшая невеста 2
Полина Верховцева
: 16+
истинная пара, от ненависти до любви, противостояние харак...
#3326 в Фэнтези
#864 в Приключенческое фэнтези
15.11.2022 — 21.02.2023
1279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичто-то мало Брейра наказали, хорошее оправдание - Тиана виновата, а гадкие слова тоже Тиана сказала? такой весь мальчик-колокольчик невинный
Книга окончена с интригой и это оживляет ещё больший интерес к вашему творчеству! Спасибо большое за эту лавстори в большой истории Андракиса!!! Музы!!!
Было написано что будет финальный отрывок, его как видимо уже не будет, идёт сбор на новую книгу,я покупала все книги ,концовки как таковой нет нигде,больше ничего покупать не буду.
мда я разочарована ,после книги одна зима на двоих ожидала так же хорошую книгу
Поздравляю с профессиональным праздником!!! Творческого вдохновения, потрясающих идей, захватывающих сюжетов и много новых читателей:)))
Я начала читать с «Пропавшей невесты -2». Потом прочитала обе части "Зимы». Только что закончила читать «Пропавшую невесту» и читаю «Трофей». Никакой путаницы нет. Я в принципе не любительница этого жанра, но мне интересно читать этого автора. Да, некоторых авторов бросила читать, оплатив подписку, потому что не нравилось. Каждый волен выбирать. Не нравится не читаю, нравится — читаю.
Полина, обожаю ваших героев, пережила с ними столько эмоций, благодарю за это, но за Доминику все же обидно! Так сильно Брейр унизил ее женское достоинство, так подло поступил с ней и практически никак не наказан! За одну фразу: ты ей не соперница, она невеста, а ты лаами, прибить его мало, козла драного...хоть бы изменила ему , что ли. Пусть бы пережил весь этот ад, который её пережить заставил . И сучки эти , все им с рук сошло. Прям душа горит, требует справедливости! Может, хоть бонус какой нибудь, а, Полин? А вообще люблю ваши произведения и желаю огромных успехов в творчестве
Спасибо вам за книгу. Хотелось бы завершения истории...
Книга мне очень понравилась. Но конец и правда скомкан. Не хватило откровенного разговора между героями. Поплакала, поспала и помирились.
Первая книга была интересная на всё 100%.?Ну а вторая вообще непойми что, конец скомкан. Даже жалко времени потраченого от ожидания каждой следующей проды ну и денег конечно. ?
Ой, какие все комментарии вредные!(( Полина, спасибо за Ваши книги, спасибо что их много по этому миру. И спасибо за хороший неизбитый сюжет, и за красивый слог, и за авторскую грамотность. Ваши книги просто чудесные, душа на них отдыхает. Пишите побольше, а мы будем ждать и с удовольствием читать! Пы. Сы. А кто читает без удовольствия и бухтит, то и сами виноваты! Мир такой, какими глазами Вы на него смотрите! ИМХО
История не понравилась. Главный герой нагадил в душу, унизил, притащил в дом другую и вместо извинений - забудь, не будем об этом говорить. Для героини лучшие извинения - оргазмы, а там и дальше пусть рот затыкает и не считается с её мнением. Мне такие истории не заходят. Может фанатам бдсм понравится.
Спасибо за прекрасную историю, но вот ещё бы наказали бы виновных, но некоторые злодейки пригодились, Мойра со своим даром, неужели и Тиана где-то всплывёт? Мы все гадали, кто же будет парой императору, та-дам! Злодейка Мелена, как Хасс будет с ней общаться когда-нибудь? Ну что же, идём в новую историю.
Дорогие читатели!
Посмотрела я комменты, порадовалась "доброте".
Чтож, я понимаю, мнения и вкусы разные у всех, но некоторые вещи мне откровенно непонятны.
Во-первых, насчет завершенности. Война у них. Идет. Не закончилась. Это общий фон для всех книг серии! А Ника и Брейр преодолели все свои разногласия, простили, приняли друг друга, и теперь идут нога в ногу. У них, наконец, все хорошо! Или если в финале не поженились и не настрогали пяток детей, это не финал?
Во-вторых, по поводу моих ответов. Да, отвечаю редко. Это время я трачу на написание продолжения. К тому же зачастую, после некоторых особо добрых комментариев у авторов опускаются руки и писать вообще не хочется.
Во-третьих, грубость и оскорбления в свой адрес и адрес других читателей, неприемлю, поэтому добро пожаловать в бан.
Ну вот, судя по комментарию к новой книге наш император будет пленен женщиной. Это же он тигр. Может он специально сдался в виде тигра, чтоб все разузнать. А у наших героев наконец то в отношениях розовые пони. Главное, чтоб пони наконец то шли в одной связке)
А мне концовка понравилась. Не стандартно "Жили они долго и счастливо и умерли в один день, держась за руки, в окружении детей, внуков и правнуков", а вот так, "Продолжение следует...". Ведь, по сути, истории Ким и Хасса, Ники и Брейра не закончились, они только начались. Герои обрели друг друга, преодолев трудности, и пойдут дальше по жизни, что называется, рука об руку. Время от времени мы наверняка будем с ними встречаться в будущих историях по миру кхассеров (а я очень надеюсь, что книг будет ещё несколько - далеко не все кланы пока охвачены, и про всех интересно узнать подробнее ;) )
Бедовый дядька этот Тхе'Маэс!
Но, соглашусь, хорошо бы книги про кхассеров объединить в один цикл с указанием последовательности чтения. Так было бы удобнее и понятнее для новых читателей.
Полина, спасибо огромное за Ваше творчество!❤️❤️❤️
Продолжайте радовать нас своими чудесными историями!
А я побежала в читать новую - про матёрого котика (да простит меня Император!) (^_^)
Ваервые вижу столько хейта у автора.. причём у хорошего автора. Тут не графомания, а полноценные сильные произведения с необычным сюжетом и хорошим языком. Все негативные комментарии выглядят как личная неприязнь чья-то или тупо зависть..
Очень приятно читать ваши книги. Грамотный и насыщенный слог, не заурядный сюжет , прочувствованные детали и - вуа ля - каждая книга получилась увлекательным путешествием!
.. негативные отзывы здесь рассматриваю, как комплимент автору. Подавляющая часть - это скрытое нетерпение и ожидание продолжения , потому что сюжет получился захватывающий ! Читатели все разные, с разными ожиданиями , границами , представлениями , с разным воспитанием,…надеюсь, автор не изменит себе, пытаясь «угодить всем сразу.».
С огромный удовольствием погружаюсь в ваши истории, Полина! Оставайтесь собой!
Спасибо большое!!! Очень интересная история!
Спасибо за книги. Мир прописан подробно и захватывающе. Перехожу к следующей
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена