https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740673678_60.jpg
Пропавшая невеста 2
Полина Верховцева
: 16+
истинная пара, от ненависти до любви, противостояние харак...
#3358 в Фэнтези
#867 в Приключенческое фэнтези
15.11.2022 — 21.02.2023
1279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот в том то и дело .C Тианой хотел что бы всё по правилам было ,после свадьбы .Да же если что то и доказать мечтал.А Нику сразу в постель потащил ,Уже зная что она высшая ,не сняв рабские нити Не представив окружающим его людям как свою невесту .Если бы не почувствовал что Ника снимает нити ,То и сватьба была бы и брачная ночь .Интересно ,а если бы Ника решила снять нити во время брачной ночи ,в самый пикантный момент .Брейр с Тианой наслаждаются и вдруг ....)))). Нет что то у меня фантазия разыгралась .Но факт ,есть факт ,обидел девочку со всех сторон .Не жена ,не хозяйка ,не невеста ,а не понять кто.Перед окружением и слугами просто любовница-рабыня хозяина , И в таком статусе Ника обязательно должна была хотеть родить господину дитя.Мало ли что он там ей наобещал .Да Тиана привязала его к себе ,но вот собирался ли Брейр отпустить Нику после свадьбы ,потом по окончании года ,снять рабские нити ,как обещал ,вот в чём вопрос .А раз сорвался со сватьбы ,значит не отпустил бы и рабские нити не снял.
А ведь она захватчики ,Милрадия и Адракис разные страны ,Каким бы гадом не был правитель в Милрадии ,он вправе защищать свою территорию от чужаков. И что разве залежи нужных кхассерам камней находятся в городе? Этого просто не может быть . Скорее так нужные кхассерам камни нужно искать в горах или в долине .Зачем же захватывать город .
Ситуация сложная,но возможно у них все получится обойтись малой кровью..
Хочу книгу с императором
Да, ситуация осложняется, будем ждать продолжение истории. Спасибо
Почему никак не поднимается вопрос, что она была бесправной лааами??? Он ведь обещал написать письмо императору с просьбой снять нити, но этого не произошло!!! А она должна была хотеть рожать от него в статусе рабыни?! Да только из-за одного этого ей простительно было пить румяницу! Почему Ника об этом молчит??? До этого болвана Брейра до самого это точно не дойдёт! Если Ника не поднимет этот вопрос, очень разочарует как героиня!!!
Наконец то они помирились!Спасибо!
Как красиво и завораживающе. Спасибо.
У нас есть поговорка: "если Не судьба -- убежит, если судьба -- не уйдёт" (здесь: не только мужчина, но и женщина). Наконец жаркая прода)) Спасибо!
Спасибо большое! Как чудесно!
с каким удовольствием я читаю этот цикл!!! про Хасса с Ким уже три раза перечитала! спасибо автору
Нравится.....!!!!!
Спасибо
Лучшее всегда впереди, спасибо за продолжение замечательной истории
Ой, ожидать жаркой проды, нет? :-) Спасибо за эту!
Не надо смотреть назад, все плохое позади Теперь только вместе идти по жизни.
Спасибо за продолжение.
Да, представляла себя на их месте, подумала, что логично же извиниться за взаимное непонимание, но .. видимо проще обвинить кого. Ну а Берта пусть и отрицательный герой, но она боролась за свое место как могла, а точнее пыталась идти по головам
Спасибо за продолжение истории
Спасибо за продолжение.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена