Книга. "Пропавшая невеста 2" читать онлайн

Пропавшая невеста 2

Цикл: Сердце Андракиса

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2656
5804 636468

Текущий рейтинг:
#3358 в Фэнтези
#867 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 208 стр.

15.11.2022 — 21.02.2023


Аннотация к книге "Пропавшая невеста 2"

Юная Доминика не могла и предположить чем для нее обернется смотр невест. Сложное путешествие, козни соперницы, крушение надежд. И тот, кто мог быть ее мужем, превратился в самое настоящее наказание. Теперь у нее одна цель - сбежать от него и начать новую жизнь в чужой стране.

Продолжение истории Пропавшая Невеста

1279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот в том то и дело .C Тианой хотел что бы всё по правилам было ,после свадьбы .Да же если что то и доказать мечтал.А Нику сразу в постель потащил ,Уже зная что она высшая ,не сняв рабские нити Не представив окружающим его людям как свою невесту .Если бы не почувствовал что Ника снимает нити ,То и сватьба была бы и брачная ночь .Интересно ,а если бы Ника решила снять нити во время брачной ночи ,в самый пикантный момент .Брейр с Тианой наслаждаются и вдруг ....)))). Нет что то у меня фантазия разыгралась .Но факт ,есть факт ,обидел девочку со всех сторон .Не жена ,не хозяйка ,не невеста ,а не понять кто.Перед окружением и слугами просто любовница-рабыня хозяина , И в таком статусе Ника обязательно должна была хотеть родить господину дитя.Мало ли что он там ей наобещал .Да Тиана привязала его к себе ,но вот собирался ли Брейр отпустить Нику после свадьбы ,потом по окончании года ,снять рабские нити ,как обещал ,вот в чём вопрос .А раз сорвался со сватьбы ,значит не отпустил бы и рабские нити не снял.

А ведь она захватчики ,Милрадия и Адракис разные страны ,Каким бы гадом не был правитель в Милрадии ,он вправе защищать свою территорию от чужаков. И что разве залежи нужных кхассерам камней находятся в городе? Этого просто не может быть . Скорее так нужные кхассерам камни нужно искать в горах или в долине .Зачем же захватывать город .

Ситуация сложная,но возможно у них все получится обойтись малой кровью..

Хочу книгу с императором

avatar
17.02.2023, 06:24:14

Да, ситуация осложняется, будем ждать продолжение истории. Спасибо

avatar
14.02.2023, 10:51:06

Почему никак не поднимается вопрос, что она была бесправной лааами??? Он ведь обещал написать письмо императору с просьбой снять нити, но этого не произошло!!! А она должна была хотеть рожать от него в статусе рабыни?! Да только из-за одного этого ей простительно было пить румяницу! Почему Ника об этом молчит??? До этого болвана Брейра до самого это точно не дойдёт! Если Ника не поднимет этот вопрос, очень разочарует как героиня!!!

Наконец то они помирились!Спасибо!

avatar
16.02.2023, 13:47:05

Как красиво и завораживающе. Спасибо.

avatar
16.02.2023, 13:15:49

У нас есть поговорка: "если Не судьба -- убежит, если судьба -- не уйдёт" (здесь: не только мужчина, но и женщина). Наконец жаркая прода)) Спасибо!

avatar
16.02.2023, 12:43:52

Спасибо большое! Как чудесно!

avatar
14.02.2023, 21:24:55

с каким удовольствием я читаю этот цикл!!! про Хасса с Ким уже три раза перечитала! спасибо автору

avatar
16.02.2023, 07:59:17

Нравится.....!!!!!

Спасибо

avatar
16.02.2023, 05:09:53

Лучшее всегда впереди, спасибо за продолжение замечательной истории

avatar
15.02.2023, 16:08:26

Ой, ожидать жаркой проды, нет? :-) Спасибо за эту!

avatar
15.02.2023, 14:35:42

Не надо смотреть назад, все плохое позади Теперь только вместе идти по жизни.

Спасибо за продолжение.

avatar
14.02.2023, 16:54:03

Да, представляла себя на их месте, подумала, что логично же извиниться за взаимное непонимание, но .. видимо проще обвинить кого. Ну а Берта пусть и отрицательный герой, но она боролась за свое место как могла, а точнее пыталась идти по головам

avatar
15.02.2023, 08:13:50

Спасибо за продолжение истории

avatar
15.02.2023, 05:05:56

Спасибо за продолжение.)